Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Utkasister,  а через пол года будет жена мужу кричать "или сам мой посуду или я помою, а ты смени подгузник (подстирни пеленку пока не засохла, подмой ребенка и т.п.)"))) муж потом опчть будет ждать, что бы и посуду не мыть и какахи не убирать)))

 

Это конечно шутка)) но бывают и такие случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А я оливьеху сделала...так что-то захотелось...

 

А токс так и не уходил. Чуть поменьше стал просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Не, он так шуткует. Честно старается и вообще котик :) хотя жизнь длинная и непредсказуемая, это точно.

 

Я нашла у нас редиску!! Вообще здесь ее сезон в январе заканчивается. Не оливье, но окрошку завтра состряпаю. Муж в ужасе от этого блюда, но как салат (а не суп) должен поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки, до сих пор с токсом. У меня его считай не было, а сейчас стала очень мало есть, то даже ночью вставала.

Сейчас ребенка в театр поведем, мы любители и он привыкает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister,  окрошка, хорошая идея)) сделаю завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister,  у меня сделал лучше - сбежал в Питер))) теперь только по телефону нытьё слушает

 

А я только доела окрошку))) теперь чего-то хочу сама ещё не решила чего. Пока с мелким мороженое едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister,  ты загугли про ттг)))) там будут написаны нормы

Я вот кстати не сдавала его..

 

Сочувствую тебе, у меня токсикоз утих, но бывает иногда вырвет

 

Я сегодня выпила литр гранатового сока! Как я его хотела сильно )))

 

Utkasister,  окрошка, хорошая идея)) сделаю завтра))

я помню когда у нас был маленький срок, здесь все лопали окрошку :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, агась, а принесла сию дурную или нет мысль - я ))) принести принесла, а сама не сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окрошку делаю мужу и только на квасе.сама не могу это есть..только салатом. не понимаю это месиво плавающее)))) мама у меня как же.отцу только готовит.

какие у всех разные вкусы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а я ещё вот Ее тоже не готовила :D пока не хочу ))))

 

Akilegna,  а я очень люблю с квасом))) видела тут некоторые Ее с водой едят , вот я не представляю такого:D

Действительно, вкусы у всех разные ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только доела окрошку)), только ей бы питалась, муж ее не ест вообще, ему борща с салом и луком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты))) Позитивчики какие))

 

Девочки, поздравляю с хорошими УЗИшками, с шевелюшками))) Всем хорошего настроения))

 

А я сейчас наелась салата с черемшой, мммм... вкусненько))) еще и полезно очень.

 

Уже дня три как стала ощущать в животе лопающиеся пузырьки, пока не разобралась до конца, но похоже на шевелюхи.

А еще сегодня "сдалась" директрисе своей. Это было что-то :Laie_: . Я конечно понимаю, что работа у меня специфическая, и найти такую же дурочку на мое место будет сложно, НО такая реакция меня поразила. Ну и как я предполагала, сразу же нагрузила меня по самые лопатки, чтобы сделать как можно больше к моему уходу((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  молодцы! У нас плоховато было с детским репертуаром, когда старший рос. Сейчас еще не смотрела. А стоит. Старший как-то сам подсел. И в музеи, и в театры с удовольствием

 

Skvook,  кстати, музеи у вас трчно дружелюбнее к деткам от 0, чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  мы Данюху раз в 2 недели водим. Он обожает!)

Вот ведет себя сейчас ужасно, поэтому пришлось сдать билет на это вскр.

 

В прошлый раз ходил на спектакль, потом была "конференция" с папой Смешариков и Фиксиков) подписал Даньке книжку и сфотографировался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила пульс на обеих руках. Левая -85, правая -81. Думаю, что т.к. на левой вначале измеряла, поэтому на ней и выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я измерила :D по предсказаниям военного доктора, должен быть мальчик. Проверим :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тему уже целую создавать для проверки)))

 

ДикийАнгел*,  а где и кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  молодцы! У нас плоховато было с детским репертуаром, когда старший рос. Сейчас еще не смотрела. А стоит. Старший как-то сам подсел. И в музеи, и в театры с удовольствием

 

Skvook,  кстати, музеи у вас трчно дружелюбнее к деткам от 0, чем в Москве.

Так мы на взрослый ) ,это я про того малыша что в животике )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем опять вчера решила понаблюдать за нашим крошкой, я опять улеглась а он сначала смотрел потом слушал. В итоге мы пришли к выводу что нашему малышу нравится ездить в машине, потому что как мы приехали, он скорее в поездке пристроился поудобнее и спал, даже плавания в животе не было слышно)) один бугорок торчат с живота и не двигался

 

LittleLion, ковыряет??)) у меня уже с недели полторы две иногда возникает ощущение что малыш чешет мне то мочевой, то простите шейку, то где то к позвонку кишечник, аж самой почесать хочется)) а так в основном заплывы устраивает))

Вот сейчас проснулся, переплыл, и показалось что первый раз легонько пнул меня под пупок))) ааааа клааасс)))

Ну да, это как легонькие поглаживания, подковырявания)) Думаю, так рано в ряд ли в 14 недель что-то почувствовать можно, у них же еще ножки-ручки в это вреям слабенкьие. А сейчас уже набрали силу)))Вот м ыи чувствуем.

Вчера была на приеме, слушали с помощью аппарата СБ - стуууучит!)))Именно в том месте, где я толчки ощущаю)))Я прямо успокоилась!

Подросли мы прилично, округлились)

Мою молочницу гиня сказала - давай лечить, назначила тержинан. След прием 15 мая, перед этим кровь и мочу, как всегда. А 2 мая на скрининг. Короче, время пошло побыстрее))))

 

А еще тут про гранатовый сок кто-то написал - литрами пьете. я тоже допилась - гранатовый, смородиновый, вишневый, лимонный - они правда все, кроме гранатового самодельные, но тем не менее - чувствительность зубов жуткая стала, ходила к стоматологу своему - он мне мазюкает терь чем-то и пасту для чувствительных выписал и сказал, давай тихонько завязывай с кислятиной, или зубы чисть после каждого приема кислого, а то к концу беременности ваще болеть будут))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, я занимаюсь закупками по 44 ФЗ, со стороны заказчика (аукционы, запросы котировок, договора) . Работаю в школе. Вот теперь директор хочет, чтобы все что можно я отыграла, заключила и т.д. до своего ухода. Жесть.

 

Utkasister, у меня в самом начале беременности ТТГ был 6,93, села на L-тироксин, сейчас 1,05-1,8 плавает. Когда пошла к эндокринологу, она мне сказала, что у беременных ТТГ может вообще быть к нулю, и это лучше, чем высокие показатели. Обязательно покажись доктору.

 

n@tusik //, не дрейфь, все будет отлично. Я вот тоже три дня подпрыгивала от каждого телефонного звонка на сотовый. Слава Богу не позвонили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшкам всем доброго утра и хорошего дня!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  какая неприятная работа у тебя )) Я тоже когда -то занималась закупками со стороны заказчика. Сейчас со стороны поставщика. И мне это больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  эт я пила гранатовый сок, вчера

До этого такого дикого желания не было, вчера ничего с собой поделать не могла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) я сижу под кабинетом с анализами... Сдала кровь на тощак, потом дали глюкозу, и это тушите свет... Она у меня лезет обратно, тошнит, сижу с пакетом... Еле выпила эту дрянь. Через час уже с нагрузкой кровь возьмут, сижу жду. Потом на прием к гинекологу. Буду спрашивать про элевит, все таки он мне не пошел, теперь рвет от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного!

Сашуль ,держись ! А я четвертый месяц Элевит пью , даже не замечаю, какие у нас у всех разные организмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...