Перейти к публикации

Планируем со вкусом ПлоМБира. Неудачи ЗаБыВаем-деток рожаем!


Полезные сообщения

привет девочки. Элли сновамама в 2017 году, поздравляем вас. :flower:

Маma, классная авочка

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо.

a_sho_takoe, поздравляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слышите? Снова кусты трещат. Это я иду, с поздравлениями). Простите что без картинок, смущенный смайлик.

Ясения, с недельками, малышей с минидатами, именинниц с днями рождениями, Катюшу с авочкой, а Эллюшу, с юбилейным признанием!!!

Света, катайтесь в люльке, холодно ещё.

 

Ушла медведЁм обратно в лес, кустами трещать да об ёлки когти точить).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вечерний приветик всем

 

Начало тренировкам положено в зале,через месяц надеюсь первый результат будет

 

Сладкий приветикf3623557b054.jpgbdef4980e603.jpg

 

a872ea921f6a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эллочка прививка ж такая что вылезти может на 7, 14, 21 день так что посмотрим....пока все хорошо....врач в принципе сказала что вакцтна самая лучшая на данный момент и что редко бывают побочки.....надеюсь и у нас все будет хорошо. ...всетаки через 9 дней д.р)))

Танюша у вас Машуля молодец каждый месяц маму радует чем то новым))) С поползушками вас....у меня Вадим пополз после года))))))) сначала ходить научился потом выкупил что ползать тоже прикольно...сейчас часто ползает и говорит "гав" "гав" (у нас в доме овчарка живет видно ее копирует)

 

И с 7 вас))) пусть радует вас чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одиннадцатая сладкая!Налетай,украшай!!!

Машенька спасибо за своевременные картинки!

Танечка,с новой умелкой Машеньку!

Всем доброе утро от мамы именинницы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие любят сладости, но когда они красиво украшены просто устоять невозможно прям хочется взять и съесть!

 

8cff1vlv-V0-450x333.jpg

Занимательное пирожное

0142-450x301.jpg

 

Ого клубника в шоколаде

 

398468_89137-650x650-450x299.jpg

 

Они так и ждут чтобы их съели

 

97478332_1358952068_youloveit_ru_candies01-450x338.jpg

 

Кексики кексики

 

original1-450x337.jpg

 

В догонку

 

Машулька в пузике малютка//, Машенька, тебе на красавицу овуляцию

Hot-18-cm-Kawaii-h%C6%B0%C6%A1u-cao-c%E1%BB%95-Nh%E1%BB%8F-%C4%90%E1%BB%93-Ch%C6%A1i-Sang-Tr%E1%BB%8Dng-Thú-Nh%E1%BB%93i-Bông-h%C6%B0%C6%A1u.jpg

 

Маma, Катюш, ты как хорошо знаешь английский? Консультировалась с каким-нибудь англодоктором? ;)

Что там в переводе( Поняла только что-то про гомоцистеин) :think1:

kachalka-samoletik_enl.jpg

Тебе на высадку десанта

 

..всетаки через 9 дней д.р)))

за девять дней все пройдет! Конечно. к днюшке надо хорошо подготовится)))

 

μάμα Όλεηκα, как настроение? Хрипы выгнали? Как погодка, выходили ужу гулять?

 

Ушла медведЁм обратно в лес, кустами трещать да об ёлки когти точить).

Мишка, Мишка, где штанишки? Сколько в кустиках шишек? Когти можешь поточить, но долгую разлуку нам трудно пережить. Выходи, МедвЁдь скорее, мы тебя поцУлуем и согреем))) :D

 

Спасибо всем за поздравления!!! очень приятно!!! :love:

Изменено пользователем Элли сновамама в 2017 году
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Элли сновамама в 2017 году, да, я написала нескольким англоязычным врачам, но ответил пока только этот, но в принципе ответ не особо... информативный.

Мне очень жаль Ваши потери. Я не могу предоставить статистику по этой проблеме. Это важный вопрос, чтобы задать его Вашему врачу. При этом я знаю, что мутация в гене может увеличивать риск выкидыша. Это одна из трех генетических нарушений крови, что может спровоцировать привычное невынашивание. Мы рекомендуем ознакомиться с нашей статьей по гомоцистеину и выкидышу и поработать на очной консультации с Вашим доктором. В дальнейшем мы можем подискутировать насчет натуральной терапии. С наилучшими пожеланиями.

 

А ты про какого десанта?)

 

Юля, Света, а сколько приём у Мельникова стоит?

Изменено пользователем Маma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Богини.

 

Мы опять путешествовали. Уехали из дома в 9:40, а вернулись в 18:25. Ездили сначала к хирургу у Ванечки на внутренней стороны стопы вылез ещё в 2 месяца жировик (как бы) , на правой ножке больше, чем на левой. Врач , смотрела смотрела и сказала УЗИ нужно и ( скорее всего это киста), но с ней ни чего сейчас не сделать, малышей не оперируют. Наблюдать и выжидать. Ещё показала хирургу место прививки, она сказала осталась жидкость там. Мало левомиколя, но время прошло. Отправила на консультацию в физио кабинет. Возможно физио назначит. И я сходила к эндокринологу.

 

Элли, Иришу с днём рождения!!! Всего ей самого лучшего в жизни. Здоровья, пусть муж носит на руках и исполняет все её мечты!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик)Примите меня пожалуйста к себе :reverans::flower:

Добро пожаловать.

 

Катюша, я не знаю о стоимости, но могу позвонить в понедельник узнать. Принимает ли он платно и цена.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, узнай, пожалуйста, чтобы я хоть немного ориентировалась. Если буду в Москве проездом, я зашла бы к нему. Вроде у него всегда большая очередь ?

 

Я в графике сегодняшним числом выложила длинный текст про гематологов - может, что-то подскажете менее предвзятым мнением. И хотела ещё поинтересоваться, если к своему гематологу поеду, что ей можно привести в качестве презента. Женщине около 50, небедная, привлекательная.

Ссылка на это сообщение

Вскм приветик!!!

 

Всем приветик)Примите меня пожалуйста к себе :reverans::flower:

Добро пожаловать!У еас уютненько.Рассказывай о себе.

 

Маma, Катюш,по поводу приема Мельникова не подскажу,он ко мне в стационар приходил,но народу к нему много. Знаю точно что по понедельникам в поликлинике принимает.

 

Светик,подскажи ты что мониторила на фоне гепарина,только коагулограмму?Мельников сказал что д-димер не показателен для меня,по тромбодинамике все ок.

 

Элли,С Днём Рождения доченьки!!!!Всего самого самого наилучшего!

 

Маma, Катюш,по твоим рассуждениям 1 гематолог мне понравилась больше.

Слушай,а попробуй написать письмо Сухановой,опиши свою ситуацию и все анализы что сдавала.Она скажет что сдать еше и подскажет что необходимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...