Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Зайчиша//, подскажи, что я делаю не так с этим айхербом: выбираю доставку боксберри, заполняю паспортные данные, а он дальше не переходит.Я по 100 раз заполняла все поля и нажимала "продолжить" и нифига.Все заполняла на русском(даже паспортные данные выучила уже).Что я делаю не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loksana, мне кажется, что если растет, можно взять, на качество предыдущий протокол не повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, наверно буду упрашивать врача на ец тогда

Изменено пользователем Loksana //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, сразу после стимулированного цикла можно клеточку в ЕЦ получить? Стоит пробовать или заведомо будет плохое качество?

 

Стоит. У одной девочки в следующем естественном цикле выросло два фоллика, видимо, эффект стимуляции сказался. И по качеству клетки и эмбрионы получились отличные в отличие от стимулированного, где получился один хорошист.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, подскажи, что я делаю не так с этим айхербом: выбираю доставку боксберри, заполняю паспортные данные, а он дальше не переходит.Я по 100 раз заполняла все поля и нажимала "продолжить" и нифига.Все заполняла на русском(даже паспортные данные выучила уже).Что я делаю не так?

А он тебе совсем ошибку не показывает? может быть пробел делаешь лишний в номере..Он должен подсвечивать по идее поле, которое ему не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не выделяет красным, только классическое сообщение о заполнении паспортных данных и о кириллице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, наверно буду упрашивать врача на ец тогда

брать однозначно. Подстимулировання еще, отлично вырастет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потеряла вас почему-то.

Сияшка. Вторая попытка ЭКО.

Взяли 4 штуки, получилось три клетки, из них два эмбриона (третья не начала деление).

21-го подсадили двух товарищей. Ждем. Если вопросы по стимуляции, прошу в график)

@@@@@@@@ на двух товарищей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как у тебя дела?

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рАЗОБРАЛАСЬ! Оказывается пункт выдачи находит, но не выбирает, придется ехать в соседний город. А деньги с карты сразу снимают или при получении заказа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, сразу и посылка написана без вскрытия. Получила уже порядка 6 посылок, недостачи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как у тебя дела?

Как самочувствие?

 

Дико болит поясница((, низ тянет как перед месячными(, папаверин вставляю, магний пью, заболела ещё вчера горло, температура 37 , даже БТ взлетела, у меня никогда не было такой высокой, беспокоюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло нужно полоскать каждый час - на стакан воды чайная ложка соли, 1\2 ложки соды и 2 капли йода, к вечеру пройдет.

Ну и много чая!!

А температура и от прогестерона может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо!!!!

 

Жена Деда Мороза, температура от прогестерона м.б. до 37,5 - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать,просто делюсь,у меня были спазмы(как перед М).В итоге пролет ЗНЧ на 20дпп 147(((

 

А на 22дпп пошла кровь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло нужно полоскать каждый час - на стакан воды чайная ложка соли, 1\2 ложки соды и 2 капли йода, к вечеру пройдет.

Ну и много чая!!

А температура и от прогестерона может быть!!!

Точно, нужно соль с йодом, а то дома даже хлоргекседина нет(

У меня ТТ 37-37.2, от прогестерона никогда выше 37-37.2 не было даже во время беременностей , вот и беспокоюсь(, как бы не воспаление какое началось((( так матка болит(((

 

Жена Деда Мороза, спасибо!!!!

 

Жена Деда Мороза, температура от прогестерона м.б. до 37,5 - норма

Да вот уж уже выше ответила , никогда такой темны от прогестерона не было, брось воспаление((

 

Не хочу пугать,просто делюсь,у меня были спазмы(как перед М).В итоге пролет ЗНЧ на 20дпп 147(((

 

А на 22дпп пошла кровь(((

У меня не спазмы, у меня как будто матку били-били и вот она болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, у меня тоже был немного повышен пролактин, эндокринолог назначила достинекс 1 раз в неделю, пересдала - он у меня рухнул ниже нормы. Подкорректировали приём - 1 раз в 2 недели, стал в норме. Ты как его принимаешь?

А про то, что соотношение ЛГ и ФСГ сейчас не смотрят - это да, главное, что они у тебя в норме.

 

Девочки, кто в протоколе, держу за вас свои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть Дед Мороз сделает вам шикаааарнейший подарок на Новый год! ;) :isnegzima: :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать,просто делюсь,у меня были спазмы(как перед М).В итоге пролет ЗНЧ на 20дпп 147(((

 

А на 22дпп пошла кровь(((

мы здесь, к сожалению, все опытные и понимаем, что пролет не от спазмов. Спазмы были от того, что матка освобождалась от замершего плода и эндометрия.

 

Девочки, кто в протоколе, держу за вас свои кулачки Пусть Дед Мороз сделает вам шикаааарнейший подарок на Новый год!

спасибо. Спрос будет с Вас и Деда Мороза)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, прочитала, что ты уже разобралась. ты в Москве живешь?

 

Девочки, насчет болей. У меня никогда за все протоколы не было имплантации и всегда одна и та же картина каждый раз это боли как при М, начинаются на 4-6 день поддержки, эти ощущения не спутать не с чем.

Хотя многие описывают точно такие же боли и у них положительный хгч. Развейте мне миф про эти боли своим положительным примером, пожалуйста!

 

Loksana //, как раз после стимулированного цикла клеточки брать в самый раз! Не знаю у кого как, а у меня в этот цикл всегда активные яичники по ощущениям. И уже не раз закрадывалась мысль о том, чтобы пунктировать. Так что дерзай, гормошки еще играют!

 

Как хочется положительных примеров в нашей теме! Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в протоколе, держу за вас свои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть Дед Мороз сделает вам шикаааарнейший подарок на Новый год! ;) :isnegzima: :mama_:

Вот пусть сделает Дед Мороз))))), а то только зря сплю с ним)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, у меня тоже был немного повышен пролактин, эндокринолог назначила достинекс 1 раз в неделю, пересдала - он у меня рухнул ниже нормы. Подкорректировали приём - 1 раз в 2 недели, стал в норме. Ты как его принимаешь?

А про то, что соотношение ЛГ и ФСГ сейчас не смотрят - это да, главное, что они у тебя в норме.

 

Девочки, кто в протоколе, держу за вас свои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть Дед Мороз сделает вам шикаааарнейший подарок на Новый год! ;) :isnegzima: :mama_:

 

У меня был в три раза выше нормы, выписали по 1/2 таблетки 2 раза в неделю.за два месяца стал в пять раз ниже нормы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Какого размера обычно пунктируют у вас фоллики?. Переживаю что поздняя пункция, будет перезрелая Я. И Овитрель за 35,5 часов норм? Не совулирует раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@, как мне ре говорила, один из фоликов должен быть не менее 17мм до укола триггера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, у меня сегодня 18мм, завтра поздно вечером триггер колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размера обычно пунктируют у вас фоллики?

последнее ЕЦ взяли клетку из фол менее 19 мм.

правда, у меня в тот цикл была очень ранняя овуля. на 10ДЦ была пункция.

 

Зай, у меня сегодня 18мм, завтра поздно вечером триггер колоть.

свои овулируют на каком размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...