Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

 

Foxy_lady,  интересно а декрет тоже по УЗИ будет выбираться или по акушерскому сроку))?

Как врач напишет) думаю, что ориентироваться будет по УЗИ

Ссылка на комментарий

Foxy_lady, интересно а декрет тоже по УЗИ будет выбираться или по акушерскому сроку))?

 

мне первый декрет рассчитывали от 1 дня цикла

Ссылка на комментарий

Foxy_lady, спать по 10-12 часов в день это утопия. Если подъем в 7:30, чтобы быть в 9 на работе, дома минимум в 19:30 что сразу спать что ли лечь, а про прогулку 2-3 часа тогда не знаю куда впихнуть. Только не работать или уже в декрете такой режим возможен. Я не каждый день могу себя заставить до 12 спать лечь

Ссылка на комментарий

Vanilla463, да, и пишут что ложиться надо в 10 вечера, так как с этого времени вырабатывается гормон, который борется со стрессом))

В общем как в детстве)) после 10 вечера спать + нужен дневной сон и прогулки на свежем воздухе с недосоленной едой)

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Vanilla463, я могу столько спать потому что не работаю, помогаю мужу иногда по пол дня и все! Вчера я легла часа в 2, встала сегодня пол девятого, просто вчера гости были, а сегодня поработать надо сутра. А вообще в 10 усыпаю в 8 встаю и днем еще сплю.

 

Фокси, хотела спросить, тебе при постановке на учет узи назначили, забыла я чего-то? Я просто давно записалась на 20.12, а 23.12 мне на учет вставать, может не тратить 20.12 деньги, если все равно в жк сделают?

Ссылка на комментарий

Фокси, хотела спросить, тебе при постановке на учет узи назначили, забыла я чего-то? Я просто давно записалась на 20.12, а 23.12 мне на учет вставать, может не тратить 20.12 деньги, если все равно в жк сделают?

я записывалась на консультацию к акушеру в ЖК на следующий день после того как Ре сделала УЗИ, которое еще входило в стоимость ЭКО. А так если бы не было, то они готовы были сделать повторно в ЖК. Я встала платно, там это все входит в стоимость.

Ссылка на комментарий

У меня получается спать 10-12 часов. Я ложусь где-то в 11.30 встаю в будни в ближе к 10. Сегодня вот до 12 продрыхла. А работаю с обеда.

 

А прогулка 15 мин до работы дорога и 15 обратно)

Ссылка на комментарий

Я работаю по 7 часов то в первую, то во вторую, когда в первую бывает и сплю днем. А с прогулками тяжко, погода взбесилась -25, а завтра до -40 обещают, до работы бы добежать и обратно. Ладно хоть рядом минут 15 пешком. Даже машину не беру пешком хожу.

Ссылка на комментарий

что то меня сегодня накрыло

настроения нет, делать ничего не хочется, аппетита нет

Отставить плохое настроение! Сейчас должны быть только позитивные эмоции!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки я с УЗИ. Мои детки подросли, каждый по 10 мм, СБ++, плодные яички разные, а детки одинаковые. Ре взяла мазок, сказала после НГ через 3 недели ещё к ней на прием придти. Дала пару телефонов для консультации по Б. Буду пробовать звонить. Отменили один дюф, через неделю ещё один. Тонуса нет поэтому Магне Б6 тоже убрали, принимать только если будут какие то потягивания.

 

Ой и еще гуляла сегодня в парке с подругой видела в кафе актёра Андрея Мерзликина с женой и 4мя детками, такие все хорошие

Изменено пользователем Vanilla463
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Vanilla463,  а зачем еще ходить к Ре? Мне моя сделала последнее УЗИ, отправила в ЖК и на этом все.

А в ЖК врач уже сам вырабатывает дальнейшую тактику ведения Б.

Как то тут даже говорил кто-то что задача ре чтоб мы забеременели, а вынашивание уже другой врач занимается, некоторым даже по-мощнее поддержку назначают.

Ссылка на комментарий

Foxy_lady, ну она сразу сказала что до 10 недель ещё смотрит. Мне с ней комфортно. В ЖК тоже иду во вторник 20го на разведку. Посмотрим что мне там скажут.

В прошлый раз особо там ничего не успели сделать, только записали на 1 скрининг, а на нём уже увидели ЗБ :((. Так что тоже как кот в мешке, не знаю ни врачей, ни как что будет. Я переехала, в молодости в другом районе ходила, подруги тоже в других местах были.

 

Ре говорит с многоплодной Б нужен хороший врач. Говорит от нас многие отмахиваются, не любят вести.

Да и подруга которая родила двойню, сказала в её ЖК только 2 девочки такие были

 

Она и еще одна

Ссылка на комментарий

Девочки я с УЗИ. Мои детки подросли, каждый по 10 мм, СБ++, плодные яички разные, а детки одинаковые. Ре взяла мазок, сказала после НГ через 3 недели ещё к ней на прием придти. Дала пару телефонов для консультации по Б. Буду пробовать звонить. Отменили один дюф, через неделю ещё один. Тонуса нет поэтому Магне Б6 тоже убрали, принимать только если будут какие то потягивания.

 

Ой и еще гуляла сегодня в парке с подругой видела в кафе актёра Андрея Мерзликина с женой и 4мя детками, такие все хорошие

Поздравляю, растите здоровенькими! Я завтра на учет в перинатальный центр пойду вставать там вроде врачи лучше.

Ссылка на комментарий

Vanilla463, поздравляю!!!!!! Растит здоровенькими и в срок!

Моя врач ЭКОшная. сказала, что до 8 недель она будет очень волноваться и что пока не встану на учет могу к ней ходить. Но я в другом городе, поэтому перестала.

А я постепенно отменяю прогинову по назначению врача, слава богу таблеток становится все меньше и меньше. Отменю прогинову останется утрик, клексан, фолька, магне б6 и витамины.

Янка1980, везет вам, перинатальные центры есть, не знаю, что у нас творится в роддомах, но в стационарах просто п...ц. Уж простите.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пишу с больницы. Сегодня меня выписывают. От отслойки не осталось и следа.

Мы подросли, КТР 9мм, в четверг был 4,1. По УЗИ и переносу срок совпадает, ровно 7 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Всем привет! Пишу с больницы. Сегодня меня выписывают. От отслойки не осталось и следа.

Мы подросли, КТР 9мм, в четверг был 4,1. По УЗИ и переносу срок совпадает, ровно 7 недель.

Очень рада что все хорошо!!! Растите здоровыми!

 

Vanilla463, поздравляю!!!!!! Растит здоровенькими и в срок!

Моя врач ЭКОшная. сказала, что до 8 недель она будет очень волноваться и что пока не встану на учет могу к ней ходить. Но я в другом городе, поэтому перестала.

А я постепенно отменяю прогинову по назначению врача, слава богу таблеток становится все меньше и меньше. Отменю прогинову останется утрик, клексан, фолька, магне б6 и витамины.

Янка1980, везет вам, перинатальные центры есть, не знаю, что у нас творится в роддомах, но в стационарах просто п...ц. Уж простите.

Я тоже прогинову с 24 отменять начну, хоть поменьше. 10 000 на ьаблетки и уколы в месяц выходит.

У нас один перинатальный на весь город, не знаю как там но говорят что лучше чем в жк. Сегодня позвонила туда сказали возьмут, к ним еще не все попадают, только со сложными беременностямм. Видимо эко и возраст туда входят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...