Перейти к публикации

Хронический эндометрит


Полезные сообщения

Здравствуйте Александр Александрович, подскажите пожалуйста назначено лечение от хронического эндометрита:

1.циклслабой степени выраженности: Офлоксацин 200мг 2 раза; Метронидазол 250 мг 2 р; флуканазол по 150однократно на 7 и 14 день; Иммуномакс 9 иньекций через день, дюфастон по 1т*2 раза в день.

2. цикл Витамин Е по 1 капсуле 200мг 2рв день; Аскорбиновая кислота 3р в день; Метеонина и глютаминовая кислота 1таб2 раза в день 20 дней, дюфастон по 1таб 2 раза в день.

Потом в программу ЭКО.

1. Александр Александрович подскажите пожалуйста все ли здесь препараты о токорых вы в общем писали (это сочетание циклической гормональной терапии, и методов улучшения микроциркуляции. При выявлении патологических микроорганизмов в полости матки - проведение антибактериальной терапии с учетом чувствительности к антибиотикам). ?

2. и Второй вопрос как вы думаете в анамезе пролеченная терапия, и небольшая миомка по задней стенке 0,6 мм , можно ли подключить физио процедуры или нет?

 

 

 

Очень буду ждать ответа!!!!

1511163001 Трофимова ИГХ.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович, скажите пожалуйста почему вы игнорируете мои вопрос, я тоже жду ответа и пытаюсь их сформулировать чтобы не кого не скампрометировать и очень жду ответа весь день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие миомы матки не является препятствием для проведения физиотерапии. Схема назначена полная, думаю, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо большое за ответ, а пролеченная железистая герпеплазия , является ли препятствием для физиономии процедур или нет. Это доктор мой последний вопрос, заранее очень благодарна!!!

Изменено пользователем Tany393
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

извиняюсь физиопроцедур

Изменено пользователем Tany393
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - это не противопоказание, но окончательное решение должен принять физиотерапевт, который будет назначать вам курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...