Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Quinoa//, только ответственности за чужие жизни нет, что бонус)))

Зришь в корень!!! Не написала этого, но вы сами, девочки, все поняли!

Я когда ушла только поняла, что еду на работу и знаю, даже если опоздаю, меня не ждёт на операционном столе ребёнок, никто не умирает, не надо бежать кого-то спасать!!!!

 

alla1972, подскажи, насколько эффективно применение Омега3 и коэнзима при низком амг, а так же для сердечно-сосудистой системы?

 

 

Моя сегодняшняя работа в коммерческом отделе точно такая же!)))

И омега и коэнзим оказывают общеукрепляющее действие! Эффекта специфического нет! А на амг вообще никакого!

 

 

 

Покупай в Америке на iherb Лизин и пей его постоянно в достаточно высокой дозировке от 1000 мг. Он действительно помогает. И запомни, тебе нельзя Аргинин. Он раскармливает герпес.

 

Девочки, все кто в протоколе - УДАЧИ!!!

 

 

По ДГЕА много исследований, указывающих на то, что улучшает качество клеток.

Лично у меня на нем увеличивается АМГ и количество антральных.

Мелатонин относительно репродуктологии не изучала, т.к. больше месяца его пить все равно нельзя. И основное его действие - налаживание циркадных ритмов.

Ку-10 назначают генетики, если есть подозрение на митохондриальную недостаточность. Но дозировки тоже должны быть высокими, чтобы получить ощутимый эффект. От 200 мг и выше.

 

Я не боюсь сама себе назначать БАДы) Перед тем как решить пить что-то или нет, я всесторонне изучаю препарат, включая англоязычные источники. Там информации больше. И я в них верю, они работают, если применять грамотно, зная дозировки, что с чем сочетается и т.д.

Так сложилось, что я была вынуждена взять лечение ребенка полностью в свои руки. Сама поставила диагноз, сама подобрала лечение. Теперь у профильного нашего врача мы эталонные пациенты. Наше общение заключается в том, что я ей рассказываю, какие анализы сдали (часто анализы сдаем заграницей и врач просто не знает что с ними делать), что пьем, какие результаты получили, приношу новые исследования, обсуждаем.

БАДы согласна, но не гомеопатию и другие серьезные препараты.

Дгеа попросила купить своего друга в Канаде, он позвонил и сказал, что все пока на стадии исследований, ты не мышь подопытная! Не пей и я тебе не куплю!

 

alla1972,  у меня тоже 6 антральных только но АМГ 2, напишешь свою схему плиз! Мне тоже решиться надо в сл цикле в каком протоколе идти, с таблетками (клост летрозол) или уколами менопур если только не выскачит опять дф на 2 как в этом цикле!

В этот раз схема простая -с 3 дня цикла сразу 75 менопур и 150 гонал!

4 дня. 13 на приём, отпишусь, что растёт.

 

 

 

Покупай в Америке на iherb Лизин и пей его постоянно в достаточно высокой дозировке от 1000 мг. Он действительно помогает. И запомни, тебе нельзя Аргинин. Он раскармливает герпес.

 

Девочки, все кто в протоколе - УДАЧИ!!!

 

 

По ДГЕА много исследований, указывающих на то, что улучшает качество клеток.

Лично у меня на нем увеличивается АМГ и количество антральных.

Мелатонин относительно репродуктологии не изучала, т.к. больше месяца его пить все равно нельзя. И основное его действие - налаживание циркадных ритмов.

Ку-10 назначают генетики, если есть подозрение на митохондриальную недостаточность. Но дозировки тоже должны быть высокими, чтобы получить ощутимый эффект. От 200 мг и выше.

 

Я не боюсь сама себе назначать БАДы) Перед тем как решить пить что-то или нет, я всесторонне изучаю препарат, включая англоязычные источники. Там информации больше. И я в них верю, они работают, если применять грамотно, зная дозировки, что с чем сочетается и т.д.

Так сложилось, что я была вынуждена взять лечение ребенка полностью в свои руки. Сама поставила диагноз, сама подобрала лечение. Теперь у профильного нашего врача мы эталонные пациенты. Наше общение заключается в том, что я ей рассказываю, какие анализы сдали (часто анализы сдаем заграницей и врач просто не знает что с ними делать), что пьем, какие результаты получили, приношу новые исследования, обсуждаем.

Танечка, я же не учу никого и советов не даю! Каждый выбирает свой путь сам!

Я стала по определенной причине врачом, притом в основном с детишками работала с врожденными пороками сердца!

Если Бог даёт тебе разум и силы заниматься лечением, ок!

Но медицинское образование даёт возможность анализировать и прогнозировать эффекты и осложнения, и быть осторожным в принятии решений как чем и когда лечить!

 

А вообще, девочки, несмотря на свои 43, я абсолютная оптимистка! Чего и вам всем желаю!

Пусть у нас все получится! И наши врачи будут самыми-самыми!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alla1972, А я считаю, что все мы разные, кому-то и бады помогают, а кому-то стимуляция гормонами. Я сама себе назначаю бады и наблюдаю помогают или нет. Врачи ведь тоже стимуляцию тоже каждый раз методом проб и ошибок подбирают. А вы со своим мед. образованием и стимуляцией огромными дозами гормонов тоже недалеко продвинулись...

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, А можно ли озонотерапию при миоме?

 

Удачного протокола! Пусть обязательно случится предновогоднее чудо!!! :zimaisneg: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, да, баня, активное солнце и солярий способствует росту миомы в узловой форме, говорю не по наслышке. удалила узел 3 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, А я считаю, что все мы разные, кому-то и бады помогают, а кому-то стимуляция гормонами. Я сама себе назначаю бады и наблюдаю помогают или нет. Врачи ведь тоже стимуляцию тоже каждый раз методом проб и ошибок подбирают. А вы со своим мед. образованием и стимуляцией огромными дозами гормонов тоже недалеко продвинулись...

Ну огромных доз у меня ещё не было! Это первое.

И если бы мне было 34, я бы пила БАДы и наблюдала!

Главное не пронаблюдать без результата до моих 43!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, подскажи, если можешь. У меня грыжи поясснично-крестцового отдела. Сегодня случилось обострение, прострелило как никогда, боль невыносимая, с кровати не могу встать. Нпвс не помогают, мидокалм тоже. Выпила Катадалон, в голове майонез. Что модно еще предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Quinoa//,

 

диклофенак тебе нельзя? или есть его аналоги, которые меньше печень гробят. Мужу еще мельгамму параллельно кололи, когда сильно прихватило..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.подскажите,пожалуйста,как долго ждали квоту по ОМС после подачи доков?кто-нибудь делал эко в Алмазова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Quinoa//

Я когда на иголки ходила, видела, как врач-иглорефлексотерапевт хорошо людям со спиной помогал (массаж, иголки,баночный массаж).

Некоторые пациенты прям очень-очень благодарны были.

alla1972, если не секрет, Вы с Бакулева? Петровского?

амг пришел. Менее 0,11

 

В веточке эпидемия вступивших и вступающих в протокол.

Девушки, удачи! Пусть это будет беременная эпидемия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну огромных доз у меня ещё не было! Это первое.

И если бы мне было 34, я бы пила БАДы и наблюдала!

Главное не пронаблюдать без результата до моих 43!

Ну я не только наблюдаю и ничего не делаю. В протокол вступить никак не могу из-за постоянно остающихся ЖТ. Все ре, у которых я была, только за ЕЦ или минимальную стимуляцию при моем низком АМГ. В мои 34 ситуация может и похуже вашей будет, и прекрасно понимаю что лет через 10 у меня уже ничего не будет. Я уже через год на ДЯ настраиваюсь, а пока попытаюсь со своими.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko®itz@

увидела у вас информацию о высоких АТ к ТПО и ТТГ выше 2, Вы принимаете эутирокс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела у вас информацию о высоких АТ к ТПО и ТТГ выше 2, Вы принимаете эутирокс?

нет не принимаю, ТТГ в норме, эндокринолог сказала не надо ничего принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не принимаю, ТТГ в норме, эндокринолог сказала не надо ничего принимать.

у меня просто такая же ситуация

ТТГ в норме, АТ высокие, соответственно АИТ эндокринолог ставит

Просто считается, что для беременности лучше, чтобы ТТГ был не более 2, поэтому спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quinoa, Ты уже все приняла, что нужно.

 

Теперь только ждать.

 

Катаделон можно с целебресксом 4- 5 дней, мильгама в\м.

Изменено пользователем alla1972
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, А какой у вас ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не только наблюдаю и ничего не делаю. В протокол вступить никак не могу из-за постоянно остающихся ЖТ. Все ре, у которых я была, только за ЕЦ или минимальную стимуляцию при моем низком АМГ. В мои 34 ситуация может и похуже вашей будет, и прекрасно понимаю что лет через 10 у меня уже ничего не будет. Я уже через год на ДЯ настраиваюсь, а пока попытаюсь со своими.

Обязательно нужно попробовать со своими, ты совсем молодая ещё! И ответ яичников может быть хороший! И не бойся! Если боится твоя ре, надо Ее менять!

Все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, А какой у вас ТТГ?

2,66 при норме до 4

Изменено пользователем Okeinaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,66 при норме до 4

Мне кажется не критично. Я инфу слышала, что до 2,5 нужно ТТГ держать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.подскажите,пожалуйста,как долго ждали квоту по ОМС после подачи доков?кто-нибудь делал эко в Алмазова?

Привет! Что-то к концу года все популярнее этот центр. Я тут информацию встречала о нем

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73786-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/page__st__740

Думаю, там девочки подсказать многое могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-старожилы этой темы,помните в марте у еас тут Овсянка в протоколе была.Вроде,она беременна

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-старожилы этой темы,помните в марте у еас тут Овсянка в протоколе была.Вроде,она беременна������

Помню, но первый раз слышу про беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//, ну, да, у Овсянки хорошее кол-во клеточек взяли, и на крио были! мы еще говорили, что рано она к Сияшкам пришла =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно смотрела ее профиль, и у нее в ноябре было лечение. Значит подсадили уже?

 

да, хоть кто-то и что-то радует в наших рядах)))

 

Овсянка, у тебя полностью в ец был крио? и даже хгч не колола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, у тебя полностью в ец был крио? и даже хгч не колола?

полнейший ец) как я хотела) максимально естественно)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...