Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Да ну и что! Никуда ж твоя кухня не денется за месяц ))

Я вот Квелле сейчас жду не дождусь, тоже долго будет идти из Германии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

съездила к И.Б не понравился мне прием, такое ощущение что она ко мне приходила а не я к ней, больше говорили о ней чем обо мне(( этот курс пропиваю, на след. пойду врядли

по итогам: в каких то местах стало хуже, где то как и было и только иммунка стала в норме чего у меня не было

Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

/Lena/, одежду заказала какую то для себя?

Ага...часть уже пришла: такая супер теплая пушистая кофта, я в ней сейчас греюсь )), а еще должны прислать вельветовый костюмчик и ночнушку.

 

/Lena/, я слизала у тебя идею аватарки)

Да пожалуйста :D

У нас с мужем романтический период был связан с этими вкладышами. Он мне на свидание приносил новую жвачку,я разворачивала и смотрела вкладыш. Мы практически все уже собрали. Сейчас уже почти и не покупаем их, потому что одни повторы уже ))

 

съездила к И.Б не понравился мне прием, такое ощущение что она ко мне приходила а не я к ней, больше говорили о ней чем обо мне(( этот курс пропиваю, на след. пойду врядли

по итогам: в каких то местах стало хуже, где то как и было и только иммунка стала в норме чего у меня не было

Значит, все что нужно, ты уже взяла от этого врача и курса. ;)

 

Как твои дела с работой? Есть какие-то приглашения на собеседования?

Ссылка на это сообщение

Как твои дела с работой? Есть какие-то приглашения на собеседования?

кудаприглашают, крайне редко сами,мне условия или сама работа не нравится(не подходит) а куда я посылаю или вообще не просмотрено или просмотрено и тишина или приходит отказ(( пока так
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, что ты с гомеопатией решила? Больше не будешь принимать?

этот курс пью, просто я в профили описала состояние вчерашнее свое на несколько часов..я не поняла что это..просто мне кажется что я себя последнее время плохо чувствую, болячки за болячками...я начала думать на действия моего доктора..что куда то мы не в ту сторону начали двигаться, просто резко вроде как тоже бросать страшно на середине курса

 

сейчас вымыла духовку внутри - я молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

*Topazic*, знаешь, обострение тоже может говорить о том, что лечение действует, так бывает, потом улучшение настает. Но, конечно, надо наблюдать за своим состоянием и консультироваться с врачем.

 

Вымыть духовку внутри для меня сродни геройству. У меня там за 10 лет уже столько всего наросло :sorry: что сейчас руки опускаются. Периодически пытаюсь что-то отмыть, но не получается.

Ты чем чистила?

 

А я получила вчера посылку с iherb, вот развлекаюсь подсчитыванием, сколько каких таблеток надо пить теперь :D Пересчитала, сколько стоит магне В6 наш и сколько это будет стоить, если заказать из США ...мдя...разница в стоимости почти в 6 раз! :blym: Перейду, видимо, полностью на американский, с учетом моего фолатного цикла и того, что пить все эти магнии и фолаты надо постоянно курсами.

 

Tulip Flower, как твое самочувствие? Страхи все еще одолевают или поспокойнее стало?

Ссылка на это сообщение

Ты чем чистила?

силит банг, тоже не прям супер, внутри там не очень видно - а вот плита у меня стеклокерамика на ней видно что отмыть отмыла но не полностью, муж говорит надо найти и купить скребок для стеклокерамики

 

.разница в стоимости почти в 6 раз!

а я что то открыла сайт, и там все так дорого показалось..или я как то не правильно посмотрела
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, это самое ужасное, когда разочаровываешься во враче которому доверяла. Хотя, гомеопатия и лечет через обострение. Но ты уже длительно ее принимаешь.

 

/Lena/, да, на айхерб сразу все покупать дороговато получается, но за то на дольше хватит. Хотя я магне В6 не заказала, зажала. Взяла обычный В6.

 

 

Tulip Flower, как твое самочувствие? Страхи все еще одолевают или поспокойнее стало?

ну, страха ВБ больше нет. Теперь жду узи что бы сердечко услышать. Интересно то, что мне казалось у беременных совсем другие ощущения. На деле же чувствую себя как обычно.
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, это самое ужасное, когда разочаровываешься во враче которому доверяла. Хотя, гомеопатия и лечет через обострение. Но ты уже длительно ее принимаешь.

в этом смысле да, на контроли должно быть обострение, на начале след.курса уже организм должен восстановиться и показать результат лучше чем была у меня по двум показателям хуже по одному лучше остальное так же..и она все спихивает по мое питание, я ей объясняю что в питании ничего не изменилось не верит..что мне с ней переговариваться, мне врать смысла нет..как то так
Ссылка на это сообщение

муж говорит надо найти и купить скребок для стеклокерамики

У меня есть такой скребок, все равно не спасает, сверху отскребет, а часть все равно на плите остается )))

 

а я что то открыла сайт, и там все так дорого показалось..или я как то не правильно посмотрела

А там упаковки большие.

Мне вот сейчас моей упаковки Магне В6 хватит только на 8 дней, а там по 100 таблеток в упаковке или даже больше, на дольше хватает.

 

/Lena/, да, на айхерб сразу все покупать дороговато получается, но за то на дольше хватит. Хотя я магне В6 не заказала, зажала. Взяла обычный В6.

Я в следующую посылку закажу, наверное, и магний отдельно и В6.

 

ну, страха ВБ больше нет. Теперь жду узи что бы сердечко услышать. Интересно то, что мне казалось у беременных совсем другие ощущения. На деле же чувствую себя как обычно.

Потом скрининг...пиночки и т.д. :D

А чувствуют себя все по-разному. По-моему лучше ничего не чувствовать, чем токсикоз и прочие радости :Crazy: Хотя многие, я смотрю, ориентируются прям на это...если тошнит, значит, все в порядке, перестало тошнить - паника )))

Ссылка на это сообщение

У меня есть такой скребок, все равно не спасает, сверху отскребет, а часть все равно на плите остается )))

грустно это((
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!

 

из нового я попробовала отруби на завтрак - вкусно..с молочком!!!

 

как вы??

 

/Lena/, ты какой фирмы тест делала? надеюсь месики не придут и тест на днях покажет +

 

Tulip Flower, как самочувствие какие новые ощущения?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, привет!

 

С отрубями поосторожнее, их сильно много нельзя есть ))

 

Я делала эвик, они, вроде, рано показывают, но у меня пусто. Насмотрелась графиков, где тоже отрицательные тесты долго, а потом положительные, особо легче не стало :think1: В общем, мне надо как-то стиснуть зубы и набраться терпения. Все ждут НГ, а я положительного теста :day_x:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Tulip Flower, как самочувствие какие новые ощущения?

все как обычно, никаких новых ощущений и это пугает. У девочек на моем сроке токсикоз во всю, а у меня тишина.

 

/Lena/, :kulachki: на положительный тестик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а у меня наоборот, море ощущений и никакой определенности :girl_in_dreams:

 

У меня подруга так ходила беременность - никаких ощущений, радостная проскакала всю беременность. Тесты, кстати, тоже молчали и ничего не показывали. Родила здорового сыночка.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

все как обычно, никаких новых ощущений и это пугает. У девочек на моем сроке токсикоз во всю, а у меня тишина.

по сути токсикоз это проблемы с жкт..у тебя их нет(или они на токсик) не влияют и нет токсикоза)) это не должно пугать у всех организмы разные Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...