Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Доброе утро! :reverans:

 

*Topazic*, собеседование по сравнению со вскрытием десны - разплюнуть ;)

Если выдержала вскрытие десны, то и собеседование пройдет хорошо! Соберешься и представишь себя в лучшем свете!

Удачи!!! :udachi:

 

1519070-2abee7fcf0b88d12.gif

 

А я сижу жду месячных :cup:

и продумываю, как бы мне еще так записаться к врачу, чтобы было вовремя, не зная, когда же это "вовремя" :sorry:

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*, собеседование по сравнению со вскрытием десны - разплюнуть

там то обезболили и все)) я и не почувствовала..а здесь..спрашивать будут а я с волнения то что и знаю забываю))
Ссылка на комментарий

В хождении по собеседованиям надо тоже "руку набить", после 5 собеседования уже примерно знаешь, что спрашивают и чем интересуются. Я- то вообще 9 лет собеседования проводила :) Главное, что ты сама знаешь, чего хочешь, твоя мотивация, а остальное - приложится.

Ссылка на комментарий

В хождении по собеседованиям надо тоже "руку набить", после 5 собеседования уже примерно знаешь, что спрашивают и чем интересуются. Я- то вообще 9 лет собеседования проводила Главное, что ты сама знаешь, чего хочешь, твоя мотивация, а остальное - приложится.

у меня опыта мало в том деле на которое иду, но знаю что мне интересно будет)) но это крупное европейское предприятие туда так просто я думаю не берут а одном энтузиазме)) 4х ступенчатый отбор, сейчасвот с руководителем, потом еще проверка безопасности -потом медкомиссия именно там куда напрвят..и только еслиэти все звезды сойдутся тебя возьмут на работу)
Ссылка на комментарий

сложный день, на работу не взяли. Взяли девочку совсем без опыта, не понимаю((.

 

Добиралась обратно самостоятельно, замерзла и грязная приехала домой, приготовила ужин и с удовольствием поела)

Ссылка на комментарий

*Topazic*, не расстраивайся! Завтра будет новый день и пусть он принесет только хорошее.

Тоже сама домой добиралась и дома вообще сама. С мужем, в лучшем случае, в четверг увижусь :(

Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро)

 

Tulip Flower, да уж, вы так на два города и живете( грустно, быстрее тебе запузатиться и к нему уехать)

 

/Lena/, как твои дела, М нагрянули? начался твои самый Б цикл?

Ссылка на комментарий

Добрый день! :)

 

сложный день, на работу не взяли. Взяли девочку совсем без опыта, не понимаю((.

Сочувствую!

Но уверена, что твое место тебя ждет!

И главное, это мотивация и твой энтузиазм, хоть соискателям кажется, что это не так. Уж поверь мне ;)

 

/Lena/, как твои дела, М нагрянули? начался твои самый Б цикл?

Да ну! :girl_mad: Что-то начало проклевываться, но сегодня еще нет. По закону подлости придут завтра небось, а у меня записи на пт нет и не предвидится, все занято, попаду только в понедельник, а это уже 5ДЦ будет, а надо 2-3ДЦ. Надеюсь, что где-нибудь в пятницу или субботу начнутся.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий

Да ну! Что-то начало проклевываться, но сегодня еще нет. По закону подлости придут завтра небось, а у меня записи на пт нет и не предвидится, все занято, попаду только в понедельник, а это уже 5ДЦ будет, а надо 2-3ДЦ. Надеюсь, что где-нибудь в пятницу или субботу начнутся.

вот заразки, когда их ждешь они не приходят, а когда не надо припераются((

 

И главное, это мотивация и твой энтузиазм, хоть соискателям кажется, что это не так. Уж поверь мне

возможно, тебе виднее, но самооценка падает после не удачных собеседовании у меня

 

я сегодня дома, план минимум постирать постельное - уже сделала сохнет. Сварить щи, в процессе и мытье полов)) может еще чего придумаю))

 

Tulip Flower, Анечка ты освоила лак?

 

/Lena/, а ты чем сегодня занимаешься?

Ссылка на комментарий

возможно, тебе виднее, но самооценка падает после не удачных собеседовании у меня

А ты это не рассматривай, как личный экзамен. Работодатель ищет подходящего для себя кандидата (подходящего в т.ч. и для руководителя, и для коллектива) и не факт, точнее совсем не факт, что берут лучшего из лучших, берут просто подходящего и все. Возможно, тебе будет трудно там сработаться, или работа, которая будет тебе неинтересна, а возможно просто взяли девочку по рекомендации от знакомых...в общем всяких таких моментов очень много, и это совсем не говорит о том, что ты плохой кандидат и специалист. Просто нужно найти свое место.

 

У меня будние дни обычно заняты работой (немного, часа 2), немного уборки (каждый день что-нибудь где-нибудь протираю, разбираю, убираю), йога, буду еще в клинику звонить - пытаться записаться на пятницу все-таки, ну а вечером мужа надо встречать - ужин готовить ))) еще всякие маникюры, педикюры, масочки, но сегодня у меня выходной от этого :sorry:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Tulip Flower, Анечка ты освоила лак?

осваиваю. У меня теперь лакомания начинается, постоянно хочется что то новое купить. Вот завтра жду очередную посылку.
Ссылка на комментарий

/Lena/, спасибо, за этот развернутый ответ, о том что как личное поражение не нужно воспринимать))

 

Tulip Flower, так зачем их много они же все равно сохнут

 

борщ сварен, теперь на очереди полы))

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!

 

У меня по планам сегодня холодильник!!! хи-хи а с утра был мониторинг сайта и поиск работы.

 

а у кого какие планы???

 

Ко мне вчера муж приехал. В пятницу идет получать диплом.

здорово что приехал!!! и с дипломом вас!!

 

у меня еще такой маленький ДПО а руки так и чешутся..ждать так мучительно

Ссылка на комментарий

*Topazic*, спасибо. Я сегодня хотела тест замочить, но вчера не успела купить. А теперь думаю и мне страшно, вот не могу решиться.

 

У меня планы отработать день.

Ссылка на комментарий

У меня планы отработать день.

и к мужу в объятия!!!

 

Аня я тебя как никто понимаю, я тоже пережила ВБ и страх этот ни куда ни деть(( но надеяться надо на лучшее!!!

Ссылка на комментарий

Нужно мозг проветрить.

а как его проветрить..я к сожалению не знаю способов)) найдешь пиши..как не думать о планировании))
Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки! :reverans:

Я сегодня в маске для волос расхаживаю, а потом еще педикюр в планах.

Сегодня я такая сонная , ничего не хочется :cup: А может быть, потому что начало цикла, но выделений как-то уж очень скудно для первого дня, прям не знаю, что и думать.

 

***

 

Как вы к психологам относитесь?

Страх ВБ очень хорошо можно с психологом проработать, чтобы не дергаться на этот счет, а спокойно жить и планировать долгожданную Б.

 

как не думать о планировании))

Это невозможно! Главное, чтобы это идеей фикс не стало и не затмевало остальные стороны жизни.

 

Еще я вернулась со вчерашнего дня к дневнику питания...наела 3 кило :mamamia: Надо прекращать этот процесс )))

Ссылка на комментарий

*Topazic*, пока не знаю. Но когда мы предохраняемся никаких таких мыслей нет.

 

/Lena/, как то я никак к психологам не отношусь. Не смогу перед человеком душу вывернуть.

Ссылка на комментарий

Еще я вернулась со вчерашнего дня к дневнику питания...наела 3 кило Надо прекращать этот процесс )))

ятоже вчера кушала как не в себя..и сразу прибавка

 

Как вы к психологам относитесь?

хорошего психолога не найти а к шарлатанам только деньги относить причем не маленькие

 

/Lena/, сегодня день для себя у тебя!!! а у меня еще входная дверь нарисовалась)) а так лениво.

 

пришло приглашание на собеседование кассиром по приему платежей за коммунальные услуги, думаю пойти лучше чем дома сидеть, а вы что думаете? хотя совсем мне подпортит историю в трудовой((

Ссылка на комментарий

пришло приглашание на собеседование кассиром по приему платежей за коммунальные услуги, думаю пойти лучше чем дома сидеть, а вы что думаете? хотя совсем мне подпортит историю в трудовой((

Зависит от твоей жизненной ситуации, если деньги очень нужны, то лучше это, чем ничего, а если есть возможность поискать еще, то лучше найди что-то, что тебя зацепит и понравится. Если уже устроишься кассиром, то труднее будет ходить искать что-то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...