Перейти к публикации

Клиники с хорошей эмбриологией при МФ!


Ulya2109

Полезные сообщения

Добрый день! 5 лет пытаемся завести детей...Эти попытки привели нас в Питер в клинику NGC. При пункции было получено 16 хороших клеточек, после оплодотворения методом ИКСИ все погибли. У мужа диагноз тератозооспермия. Я конечно не врач, но была убит этим результатом, поскольку нас уверяли, что у нас очень хорошие результаты. Мое мнение, что эмбриология ну очень слабая там. Подскажите на своем опыте куда еще можно обратиться, где умеют обращаться с МФ? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya2109,  добрый день! Такой урожай и такая печалька. Я вам сочувствую. Скажите по потребное- чем стимулировали, почему и как погибли? Перестали развиваться? На какой день? Есть ли у вас эмбриологический лист?

 

Подробнее

 

Крепитесь... я вас понимаю, поверьте. Клинику конечно надо менять. В Питере вообще есть хорошие клиники, тут девочки специально в Питер ездиют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Питеру - то АваПетер, МиД, МЦРМ.

Странно, конечно, что у NGC такой результат получился, вроде сильная клиника...

Не объяснили причину такого провала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на клинику Нуриевых -Казань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А в Москве есть отзывы? посмотрела здесь отзывы по клиникам , есть и положительные и отрицательные. Особенно интересует Нова-клиник на Юго-западной (были там у андролога, очень понравился) , Альтра Вита и Мать и Дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Генезис, Питер. Все очень понравилось. У нас тоже МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...