Перейти к публикации

Криопротокол//


Полезные сообщения

Девочки, привет! Начался мой криопротокол, сегодня 11 д.ц. мажу дивигель 4 г в день! В марте 2013 у меня было ЭКО+ИКСИ, через 9 месяцев родилась наша Дашка) остались 2 снежинки и вот мы созрели их подсадить! Первая Б была тяжелая, из 9 месяцев 4,5 лежала на сохранениях, был ГСД на инсулине! Да и потом года 2 мой организм был в спячке какой-то(( надеюсь в этот раз будет полегче)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Удачи Вам, здоровья и терпения, все получиться))

так приятно видеть линеечку, которую я делала пару лет назад) пусть она принесёт удачу! Держите наш утренний девчачий памперс) пиууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на приеме, эндометрий на 12 д.ц. 7,6 мм, на 9 д.ц. был 7,13, не густо(( но время еще есть! А еще меня сегодня поставили перед фактом: мой врач вместе с эмбрионологом переходят в другую клинику и я могу пойти к другому врачу (я в ужасе от того врача, которую мне предложили, была у нее на приеме), все более менее именитые врачи имеют запись за месяц вперед(( и вот я перехожу в другую клинику, там программа дороже на 20 тыщ(( не очень-то приятно! И главное почему меня не предупредили сразу? Они ж не сегодня об этом узнали! А я теперь в середине протокола должна бегать оформлять возврат денег и перевозить снежинок! Очень расстроилась сегодня! Ведь если бы меня врач предупредила,я бы просто на месяц позже бы пошла в протокол в другой клинике!

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приеме, не растет мой эндометрий(( 7мм уже неделю, если до субботы хотя бы до 8 мм не вырастет, то снимут с протокола(( осталась я в своей клинике, пошла к заведующей и она меня взяла!

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи, дозу увеличили, сейчас мажу 3 раза в день по 2 пакетика!

 

nyutarama, вот я тоже думала, что мне еще что-то назначат, но нет(

 

Вот ем ананас еще, сказали народное средство! Посмотрим, что завтра будет, если хотя бы до 8 мм не вырастет, то не будут подсаживать, так как всего 2 снежинки и они очень трудно дались, врач сказала, что с диагнозом мужа так рисковать нельзя, в другой раз могут и не найьи больше спермиков(( в первый мой протокол эндометрий был 10 мм

Ссылка на это сообщение

Casuall,

 

добрый вечер, если на згт у тебя эндик свой вообще скольких мм рос?

Девочки еще едят и пьют сок из тыквы.

А в ЕЦ побоялись сделать?

Вас на доплер не отправляли до крио?

Ссылка на это сообщение

Casuall,

 

тебе магниты не назначали?

Сама понимаешь, лучше детке хорошую перинку подстелить! Давай отдыхай цикл и в следующем снова в победный бой! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...