Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Оленька// Ждём тебя малыш//, ничего там не теряется. На всех лекарствах есть запас срока годности еще на 2-3 месяца, его закладывает производитель. Тем более в холодильнике хранился. Я бы поставила, а там ваше дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла у себя в холодильнике Утрожестан, срок кончился 07.16. Как думаете его ещё можно принимать или не стоит? Так в аптеку идти не хочется (((

Я бы рисковать не стала! Тем более тут вопрос касается малышей.

 

беременаЯ, заходишь в Настройки, изменить подпись и вставляешь туда ссылку) создать ссылку можешь нажав на любую из наших линеечек.

Ссылка на это сообщение

Почитала я статью про выделения, решила отправить смс РЕ.

Что ответит отпишусь.

 

РЕ ответила, такие выделения могут быть свечей.

Так что панику отставить. Дышим спокойно и ровно.

 

 

Я бы рисковать не стала! Тем более тут вопрос касается малышей.

 

беременаЯ, заходишь в Настройки, изменить подпись и вставляешь туда ссылку) создать ссылку можешь нажав на любую из наших линеечек.

 

Спасибо. Я сделала, моя голова напрочь вычеркивает из памяти какой дпп.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

2 пятидневочек. Надеюсь девчонок. В этот протокол я хэтчинг сделала.

Вика, по ХГЧ хорошо идёшь, молодцы. Я так думаю на 14дпп меня о

обгонишь.

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Новеньких принимаете? У меня сегодня 2 ДПП. Переносили две бластоцисты отличнейшего качества (4АА). Эндометрий на момент переноса был 10,9 мм. Жутко переживаю за результат, т.к. триггером овуляции был Декапептил. На пункции взяли 58 клеток, из них 45 рабочих. В итоге две бластоцисты перенесли, восемь заморозили (4АА, 3АА)

Девочки, может у кого в этой темке были удачные протоколы с триггером Декапептил?

ничего себе результат. И с таком количеством сделали перенос и тем более двоих. У нас в Казани после 20 уже уходят в крио. У меня был диферелин это тоже самое из за риска гиперы. В день пункт сделали хгч 1500 и в день переноса на 5 день еще. А так в поддержке еще добавили прогинову 2 таблетки в день и крайнон. Сегодня 5 дпп. Хгч 29 октября

 

Лёля-Лучик,  точно вспомнила. У нас почти в одно и то же время было крио. Как хорошо что все получилось. Я почему тот не верю в крио не могу себя настроить.но если не получится то в декабре крио. У меня в феврале было згт. Хочу в естественном цикле попробовать

Ссылка на это сообщение

беременаЯ

Вот врач сказала после результата 9 дпп.сидеть дома ик ней на 17 дпп. Хгч и УЗИ сдаем. Этотже моя инициатива 12 дпп. Сижу и думаю .пойти сдать 15 дпп к примеру. Ну волнуюсь за динамику. Муж говорит сиди..а так уже места нет на венах..:( . . думаю вдох выдох..буду сидеть ждать:)

Не узнаю я что там на 14-15 дпп;) гы. Млин или пойти сделать тайком на 15...?;)

Ссылка на это сообщение

 

Я и за это буду тебе очень очень благодарна!!! Очень хочется увидеть свои долгожданные II полоски и тоже оказаться в числе чихающих!!! :) :) :)

 

Девочки, на 5 ДПП, тянет немного низ живота, еле заметно, это нормально или стоит уже волноваться???

у нас одинарный день после переноса. Будем вместе ждать результат
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие показания к хетчингу? Его только пятидневкам делают?

Я про хетчинг думаю на следующий крио, надо попросить. Если у меня трехдневки, его же не делают вроде?(((

 

Как раз уточню, трехдневки у меня остались или пятидневки.

 

Как меня плющит((( Скорее бы завтра. И боюсь сама отменять утрик. Вдруг ливанет((( Может дозу убавить?

Ссылка на это сообщение

беременаЯ

Вот врач сказала после результата 9 дпп.сидеть дома ик ней на 17 дпп. Хгч и УЗИ сдаем. Этотже моя инициатива 12 дпп. Сижу и думаю .пойти сдать 15 дпп к примеру. Ну волнуюсь за динамику. Муж говорит сиди..а так уже места нет на венах..:( . . думаю вдох выдох..буду сидеть ждать:)

Не узнаю я что там на 14-15 дпп;) гы. Млин или пойти сделать тайком на 15...?;)

 

У тебя хорошая динамика, если проблемы с вами действительно муж прав. Но если таракан не даёт спокойной жизни тогда сделать на 17дпп врач посмотрит скажет все отлично. Я так думаю.

 

Сейчас поймала себя на мысли, что меня мутит от запаха мяса. Я так думаю, что самый лучший друг скоро будет

унитаз.

Ссылка на это сообщение

А уменя жор и в сон клонит. Со свечами папаверин никаких ощущений внизу живота. Завтра тест мочу, во вторник на хгч пойду сдамся. Хотя уже вся вена исколота. Она одна для анализа осталась. Все мысли дурацкие лезут, бояки плющат уже.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ

:). Ох эти тараканы:). Ладно терплю жду .

 

Т.е. пока ещё до унитаза не тошнило?

 

 

Хотела так апельсин.. Пошла порезала..только легла взяла тарелку..все не хочу. Тошнит;). Муж ржёт, говорит рано ещё же.

 

А уменя жор и в сон клонит. Со свечами папаверин никаких ощущений внизу живота. Завтра тест мочу, во вторник на хгч пойду сдамся. Хотя уже вся вена исколота. Она одна для анализа осталась. Все мысли дурацкие лезут, бояки плющат уже.

 

Вот вот!!!!

 

А ты папаверин каждый день? Если даже савсем чуть чуть тянет?

 

 

Ссылка на это сообщение
вот у меня такая же извините фигня была: сначала М приснились, в сонник залезла написано просто переживания, потом бежевые, потом белые....а эта наглая котяра так и хочет лечь либо прыгнуть на живот. Стараюсь лежать и не нервничать.

Кошки чувствуют беременность даже на маленьких сроках и лезут часто на живот, уже не раз встречала такие посты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас одинарный день после переноса. Будем вместе ждать результат

Ага! Ждем вместе! ;) Ты будешь тесты мочить?

Ссылка на это сообщение

 

Ага! Ждем вместе! ;) Ты будешь тесты мочить?

буду. Считаю что если на 8 день нет даже призрака это уже точно пролет. У тебя пятидневки? На хгч когда. Особой надежды нет у меня конечно. Триггер диферелин, эндометрий и эмбриона не очень.еще ротавирус этот. Муж сегодня купил 2 теста. Хотела 26 на 8 дпп но это лень рождение сына. Не хочу портить настроение никому. Надеюсь продержаться до четверга )
Ссылка на это сообщение

Miya))), в моей клинике в крио-протоколе всегда делают хетчинг. Как мне обьяснила врач,что после разморозки эмбриончик легче имплантируется с хетчингом. У нас стоит это удовольствие 10 тысяч.)

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,

:). Ох эти тараканы :). Ладно терплю жду .

 

Т.е. пока ещё до унитаза не тошнило?

 

 

Хотела так апельсин.. Пошла порезала..только легла взяла тарелку..все не хочу. Тошнит ;). Муж ржёт, говорит рано ещё же.

 

 

 

Вот вот!!!!

 

А ты папаверин каждый день? Если даже савсем чуть чуть тянет?

у меня практически не тянет. приписал папаверин с целью профилактики угрозы и от запора. второй день вставляю, сегодня уже небольшой 2 номер исполнили

 

у нас Э говорила мне еще в предыдущий протокол с трехдневочками, когда хэтчинг просила, что они всем делают. так больше шансов.
Ссылка на это сообщение

ничего себе результат. И с таком количеством сделали перенос и тем более двоих. У нас в Казани после 20 уже уходят в крио. У меня был диферелин это тоже самое из за риска гиперы. В день пункт сделали хгч 1500 и в день переноса на 5 день еще. А так в поддержке еще добавили прогинову 2 таблетки в день и крайнон. Сегодня 5 дпп. Хгч 29 октября

Ну вот, тебе все-таки кололи препараты хгч два раза... Я читала, что если и делают перенос на декапептиле/диферелине, то обязательно хгч подкалывают. Но мне не назначили... Вот из-за этого и переживаю. Может, и перенос сделали только из-за того, что надежды на имплантацию мало после Декапептила. Может, повлияло ещё и то, что я по Омс, чтобы не было путаницы с финансированием. Не знаю, что думать. Но что-то мутит меня... Сейчас в поезде еду, девушка духами набрызгалась, так меня чуть не вырвало...

Ссылка на это сообщение

 

Ну вот, тебе все-таки кололи препараты хгч два раза... Я читала, что если и делают перенос на декапептиле/диферелине, то обязательно хгч подкалывают. Но мне не назначили... Вот из-за этого и переживаю. Может, и перенос сделали только из-за того, что надежды на имплантацию мало после Декапептила. Может, повлияло ещё и то, что я по Омс, чтобы не было путаницы с финансированием. Не знаю, что думать. Но что-то мутит меня... Сейчас в поезде еду, девушка духами набрызгалась, так меня чуть не вырвало...

это я сама просила. После 7 протоколов уже грамотной становишься . Много статей читала что без препаратов хгч шанс на имплантацию 1.5 процента. Еще у тебя столько клеток. Я бы не стала делать перенос. У меня 2 протокола первых брали по 40 клеток и тоже делали перенос 2 эмбрионов. Месячные начинались до дня хгч. Я считаю что это не профессионализм врачей или пофигизм.
Ссылка на это сообщение

Aisylu1987,  а я бы, наверное, не смогла не сделать перенос... Пусть 1,5 %, но они есть... На крио у меня есть 4 соломинки

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи девочки.

Хороших всем вестей .

Если не трудно ответьте .подружка Эко сделала,с 11дпп мазня началась.ей лекарства назначили.у неё паника и говорит пролет.хгч завтра только. Своим опытным взглядом скажите,есть ли шанс что беременность наступит?

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...