Перейти к публикации

Улучшение морфологии сперматозоидов


Полезные сообщения

@NatiDiSpir Здравствуйте. Умоляю вас,помогите! У моего мужа плохая морфология 2% нормальных(((. Какие антибиотики пил ваш муж? Напишите пожалуйста,подробно,схему лечения. Помогите нам пожалуйста.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Помогите! сказал(а):

@NatiDiSpir Здравствуйте. Умоляю вас,помогите! У моего мужа плохая морфология 2% нормальных(((. Какие антибиотики пил ваш муж? Напишите пожалуйста,подробно,схему лечения. Помогите нам пожалуйста.

Антибиотики назначают при конкретном диагнозе, на фоне которого может страдать морфология.  Отдельной волшебной таблетки для морфологии нет, увы. У вас какой-то диагноз от врача андролога есть? 
Если не проходили обследование, то нужно обратиться к врачу -андрологу, а дальше же следовать назначениям, которые он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya Прошли все анализы: кровь,гормоны,сок простаты,эякулят. ПЦР,ИФА. Всё чисто,инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Помогите! тогда какие антибиотики пить? Вы что хоть.. Лечение БАДами  назначали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Помогите! я посмотрю в выписке. Назначали андролог. Тоже причин не было, все сдавали. Когда пропил антибиотики выскочил Герпес на губе, мой врачу сказал позже. Тот его наругал и сказал, что надо было ему позвонить ( я так поняла, что то с этим связано было). Сразу после антибиотиков упала морф до 0, а потом через пару месяцев 11%. Загадка для меня. Но в итоге все равно ЭКО, через 2 года после рождения дочки ЕБ. Анализы он не сдавал, но знаю, что перед удачным ЭКО морфология все так же была 3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...