Перейти к публикации

Мой беременный протокол по ОМС :)


Полезные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

katy555, Светлан привет. У нас приблизительно одинаковые данные поликистоз и муж фактор. Сегодня втупила в протокол, вечером иду на первые уколы. пока правда не поняла что колоть будут.

Вечером напишу что и дозировку. У меня уже 3 протокол. Надеюсь что победный. В первый раз кололи 125 пурегон потом добавляли цетроцид, второй раз была на гонале 115 плюс клостилбегит.

Растут фолики дуром только качество яйцеклеток оставляет желать лучшего, после 3 дня эмбрионы останавливаются в развитии. А ты сиофор пьешь, у тебя есть показания по анализу толерантности к глюкозе. К чему спрашиваю, я пила и сиофор и глюкофаж полтора года, а потом поменяла клинику и там ре спросил. а зачем я его пью, что у тебя с глюкозой? Ну я сдала инсулин и глюкозу с нагрузкой и натощак, оказалось все нормуль, она мне отменила сразу же. И иноферт пила долго, потом все бросила потому что эффекта ноль было, овуляции как не было так и нет, менстры не регулярные. Вот такая у меня краткая история.

Изменено пользователем mlm007
Ссылка на это сообщение

Вообщем новости такие. В пя 3 шт, в ля 2 шт. Пока так, возможно кто то ещё подтянется. Вкололи мне сразу оргалутран. Завтра в 8 утра ещё один укол сама поставлю. И завтра же опять на приём . Пункция намечена на четверг предварительно.

Клексан отменили с сегодняшнего дня, яичники обычных размеров, с какими пришла, с такими и хожу)) в малом тазу абсолютно сухо, нет даже намёка на жидкость) так что ре сказала, что я просто напилась воды )))

 

mlm007, привет, да пью) уже два года и только благодаря ему у меня есть свои овуляции и цикл) глюкоза у меня нормальна что до , что после нагрузки, а вот инсулин зашкаливает. С пептид нормальный) приходите к нам в темку спкя , будем разбираться))

 

10 день протокола

оргалутран

пурегон 125

сиофор

ангиовит

иноферт

селцинк

Ссылка на это сообщение

11 ДЕНЬ ПРОТОКОЛА :aistbp: :aistbp:

 

оргалутран в 9.00

сиофор

ангиовит

селцинк

иноферт

оргалутран в 21.00

прегнил 10.000 в 22.30

 

в четверг в 9.30 пункция

завтра утром сдать куаголограмму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули я все! Сори за ошибки , смотрю одним глазом. Только что привезли минуту назад прям! Не помню ничего вообще, даже как перелазила с каталки))) Наркоз улёт!!!! Хочу ещё!!!!! Теперь буду все просить с наркозом))) Супер просто !!!Ничего не снилось , ну не помню по крайней мере!!! Просто супер ! Улет))))

Пс взяли три клетки , из трёх фоликов, как и предполагали. Во всех трёх клеточки на первый взгляд не плохие)мелочь подросшую спунктировали, чтоб не было гиперы. На сегодняшний день гиперы нет, все сухо в малом тазу ))) посплю ещё наверно пол часика )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кати, привет))) ты большущая молодец!!!!!! Прямо инфа с "поля боя"))) Поздравляю тебя!!!! Лежи отдыхай а клеточки пускай твои оплодотворяются и делятся как надо!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Вообщем я доехала наконец до дома))) пока пробки, пока в Вегас заехали поели , а то муж ведь со мной не ел с самого утра даже, хотя завтрак ему с вечера приготовила, так и ходил голодный пока я не вышла ))))

вообщем ре меня огорошила пипец как. Узрела при пункции разбухшую правую трубу!!! Раньше говорит ни кто не мог увидеть, а суперстимуляция сработала как провокация, особенно хгч укол. Поэтому сейчас появилось воспаление в правой трубе, а как известно, все мои овуляуии всегда практически и были в ПЯ.

действия наши такие. Назначила антибиотик до переноса. Если по узи воспаление ушло , делаем перенос и если пролёт , то лапараскопия с удалением трубы. Так как скорее всего она и является причиной. И перенос в крио делать тоже будет нет смысла, пока есть воспалённая труба, которая может вымывать все из матки.

А так, все идеально, эндометрий шикарный , яичники не увеличены ( ну то есть какие и были при Спкя)

 

Анестезиолог очень милый! И вообще операционная сестра как с родной со мной сюсюкалась))) и волосы заплела и все гладила меня! Катетер вставили и сказали сейчас пойдут иголочки по телу и начинай считать, а как начали вливать наркоз, я прям в секунду уже спать захотела)) говорю им, ой, можно не считать, я спать, всем пока :sorry: :D ) и все, больше ничего не помню))) :malicious:

 

Спасибо девочки за добрые пожелания, а то у меня Лайки кончились ;)

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня узрели трубу воспаленную....3 октября иду на лапароскопию....

Если все три клеточки оплодотворятся, то рискнуть можно, если нет, то лучше не рискуй. Гидросальпинкс это ещё та гадость.

Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, вот в том то и дело, перенос будет в любом случае, хотят закрыть программу ОМС .... Но я все же очень надеюсь, что она придёт в норму от антибиотика и масик сможет прикрепиться. На гидросальпинкс она сказала не похоже...

 

Да и до стимуляции её видно не было, норм была и проходимо по узи на ура !

Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, вот в том то и дело, перенос будет в любом случае, хотят закрыть программу ОМС .... Но я все же очень надеюсь, что она придёт в норму от антибиотика и масик сможет прикрепиться. На гидросальпинкс она сказала не похоже...

 

Да и до стимуляции её видно не было, норм была и проходимо по узи на ура !

Привет) Ты не переживай, даст Бог все будет хорошо)))) Поправляйся и за малышами!!!
Ссылка на это сообщение

Света, это понятно, но надо верить в своих крошечек))) Три это очень хорошо. У меня тоже взяли 8 ооцитов, а до 5 дня дожили и развились 4 крошечки!!!!!!!!! Осталось на крио две снежиночки))) вот жду не дождусь встречи сними))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...