Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочек с недельками!

 

Сегодня муж разговаривал с заведующим роддома, сказали через 10 дней ( в 37 недель) ложиться на снятие швов и пессария. И самое главное, сказал, что меня уже не выпустят((( я как то подрастерялась и расстроилась, ведь далеко не все сразу рожают, а я там буду сидеть?

Не удержалась и записалась на доплер в субботу))) думаю чего просто так сидеть , пойду проверю все ли там в порядке. Уже как привычка, хоть что нибудь мониторить)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет!

Девочек с недельками!

 

Сегодня муж разговаривал с заведующим роддома, сказали через 10 дней ( в 37 недель) ложиться на снятие швов и пессария. И самое главное, сказал, что меня уже не выпустят((( я как то подрастерялась и расстроилась, ведь далеко не все сразу рожают, а я там буду сидеть?

Не удержалась и записалась на доплер в субботу))) думаю чего просто так сидеть , пойду проверю все ли там в порядке. Уже как привычка, хоть что нибудь мониторить)))

мне в роддоме говорили что после снятия швов оставят на 2 денька, если не рожу отпустят. но снимала я швы не в стационаре а на приеме у своего Г.

 

побудь в роддоме до 38 недели и просись домой если показаний к лежке нет.

Ссылка на это сообщение

Melli, да вот , наверное, так и сделаю.

 

Olya83, уже так скоро) у меня тоже уже привычка хоть что-нибудь да контролировать, не могу на самотек пускать)

наверное у всех ицнщиц появляется такая привычка)))
Ссылка на это сообщение

Договорилась я завтра на утро идти снимать Юнону пластиковую.

Сегодня с переляку закомандовала ужин в сущие))) налопалась родов с вакаме и так мне хорошо!!!

Еще бы завтра успеть картохи жареной наесться и мужем насладиться. Ну а там уж можно будет если вдруг чего.))

 

Купила свечку Залаин поставить от коков (мазок плохой был).

Чую малому уже места мало - где что вылазит из частей тела)) живот мой как из фильма Чужой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вернулась. Ну че, голова низко, шея короткая - скоро.

Пока снимал - меня корячило на кресле. Потом поняла: ставили то когда - маслом полили, а снимать то на сухую прокручивать надо. Короче кряхтела)))

 

Поржал мол голова то у ребенка побольше ты в курсе?))) Грю - да?тогда я не приду )))

 

Вообщем дышать стало легче, но страшней))

 

 

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  поздравляю с освобождением ))))

Я вот тоже как представлю как эту штуковину будут выковыривать..... Брррр....

А ещё мне кажется у меня там водопад выделений следом потечёт :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули!!!

 

Водопада не было, но выделения были чуток. Он даже прочувствовал - грит, бедные вы девочки с кольцами..

 

Aneva,  да, Юнона пластик единичка

Ссылка на это сообщение

Aneva,  буду надеяться что и у меня так все пройдёт беспроблемно

 

Фоксик_ua,  вот я насчёт этого и переживаю немного. Мне кстати на каждой цервикометрии говорят что пессарий очень хорошо стоит и фиксирует шейку. Как то видят они это на УЗИ. Поэтому я вот и думаю что он там намертво присосался

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...