Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Гы-гы))) Я - редиска!

Всех с Праздником Весны!

 

Девочки, все 3 скрининг проходят в ж/к или платно можно? Я хочу платно. Пойду 29-ого. В декрет - 16-ого официально. А вобще - не иду. Продолжаю потихоньку подработки.

В планах на следующей неделе начать подготовку к ремонту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, ага, вот и первая редисонька появилась))) :malicious:

Ну вот, нервничать незя, а они заставляют :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  у нас по области в принципе сейчас беременным не дают больничный, иначе им кучу обоснований писать приходится. Они теперь и не дают. Только стационар. В стационаре строго неделю и выписывают. Сложилась такая ситуация, что если ты Б и болеешь, идешь к терапевту в жк, он больничный тоже не дает. А в поликлинике участковый терапевт не примет беременную. Т.е. сейчас в беременном состоянии получить больничный нереально практически. Вот и мучаемся теперь. В прошлую Б с больничных не вылазила. Хорошо, что немного поработать осталось.

 

Я 15ого марта на скрининг. С 10 января не видела своего малыша.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшти праздником, девочки! А я только что от врача. Общая прибавка за б - 10 кг((( Много(

Плюс дали направления на анализы спид-сифилис-гепатит, опять придётся платно в инвитро сдавать... Не, можно и бесплатно, конечно, но у нас их так берут, что реально у каждой второй или гепатит С находят (ошибочно!!!), или ВИЧ.. Ужас. Лично знаю двух девчонок, которым ошибочные диагнозы так поставили, плюс знакомому ребёнку. Мне нервы дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , я думала меня одну до сих пор тонус мучает , даже незнаю ложусь на спину мягкий живот ,на УЗИ тоже , а как встаю сжимается и не отпускает пока не лягу ,ни магнелис ,ни гинипрал ,ни папаверин не помогают(По весу пока набрала 8кг, особо не в чем не отказываюсь.

Rostya, да точно , если до 20 нед еще давали больничный ,то в 28 моя гиня дала бы ,но заведующая только в стационар отправляет. А у участникового терапевта за эту бер уже 3 раза на больничном была вызывала на дом с ротовирусом и гайморитом и простудой и один раз с ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, какой кошмар с анализами. Я завтра на анализы очень много всего назначили. Бесплатно боюсь сдавать только потому что больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111,  а генипрал в капельницах имеешь ввиду? Его де в табл.не назначают. В прошлую Б сидела на нем и в ус не дула, а теперь низяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Мы тоже хорошо.муж кофемашиной побаловал на 8 так я безумно рада :Crazy: Главное не переборщить с кофе, а то я страшный кофеман. Правда давление позволяет, прошлый прийом в жк 105 на 45 и ето после кофе.

У меня пока + 6.8 но я упражнения делаю, когда жор контролирую и до 12н апетита небыло вообще.

П.с хочу в вотсап, че это? Типа вайбера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8, #

да, по типу вайбера. WhatsApp

 

я добралась до инета... фух...в теме о приданном выложила мое творение) сюда дублировать не буду))))

 

вчера отстрелялась с 3 скринингом. Г. мне его на сроке 27+6 сделал. сказал день туда/сюда - пофиг. сынуля по узи на 28+1 был) 1265 грамм.

20 марта пойду первый раз на ктг.

22- пойдем расписываться

1 апреля у бабушки 75 лет

20 апреля оф. декрет)))

 

еще про вес забыла... за 4 недели +700 грамм. за всю беременности с 8 недели( как Г. первый раз взвесил) прибавка 7400

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все хорошо. Растем и вертимся в животе как хочется.

На 3 скрининг пойду через неделю ближе к 33 неделям, так как была на узи в 28 недель.

 

По набору веса, набрала 7 кг за все время, но уже стала тяжеловато ходить. Месяц назад могла еще пробежаться через дорогу, а сейчас все - тяжело.

 

Еще прикупила малой первые подарки в честь 8 марта (в теме проданного выложила) и пришло конверт-одеялко на выписку. Позже буду покупать по тихоньку остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111,  а генипрал в капельницах имеешь ввиду? Его де в табл.не назначают. В прошлую Б сидела на нем и в ус не дула, а теперь низяяя

Таблетки не то что нельзя ,их просто перестали выпускать с 2014 и достать сложно , что осталось ,что по объявлению нашла ,то и пью.Сейчас таблетки по 1/4 4 р/ день , а в больнице капельницы ставили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была на скрининге, все у нас хорошо, срок ставят 30-31 нед.,но по- сравнению с остальными сын у меня худышка) всего 1400 гр.наел. Общая прибавка в весе +8 кг.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была вчера на скрининге. Все хорошо, вес малыша 1800. Правда однократное нетугое обвитие пуповиной, надеюсь, размотается.У меня прибавка за Б 14 кг(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь вроде не спрашивала, у кого-нибудь есть щелчки, бульканья в матке при шевелениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, у меня есть

 

...Солнечная..., как установлю добавите :m0591:

 

А где тема с приданым? Дайте ссилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8

Конечно:) номер телефона мне скинешь

 

ДЕВОЧКИ , ДОБОВЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ СКРИНИНГА В ТАБЛИЧКУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8,  а ты врачу говорила? Мой проигнорировал этот вопрос. В интернете читаю, что никто сей факт объяснить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наконец то выбрались со стационара, давление скакануло, но там просто держат 5 дней и не лечат, пила свой допегит и все, вот странные сейчас каноны медицины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, девочки, уже на узи сходили, а мне еще даже не назначили)

 

а мне сегодня сон приснился, что я родила девочку - копия я :) так рада была, потому что сын - копия муж. :)) говорят, что вещие сны снятся с чт на пятницу, посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Я тоже уже соскучилась по малышке, 20-го на прием, там сказали и разбираться будем когда. В первую бер на 33-й неделе ходили, поэтому и не ждала раньше.

А мы вес держим +-3кг, я не прибавляю, малышка растет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с 06 марта в декрете, но продолжаю работать. Больничный на руки не дали, нет заведующей. Как подпишет, заберу.

Про гемоглобин, у меня тоже снизился до 108, прописали мальтофер по 2 таблетки в день, сдала кровь и он поднялся. Теперь пью для профилактики 1 таблетку в день.

07 марта была на скрининге, всё нормально. Предполагаемый вес плода - 2050 грамм :confusion: . Общая прибавка 8 кг. КТГ первый раз будут делать 21 марта.

Заказала коляску и колыбель, прибудет в конце марта. Купила конверт на выписку.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, у меня тоже обвитие было, вроде, ттт, размоталась. Не переживай!)

 

Лоло, 2050 - это круто!!!)) А мне на УЗИ через 3 недели только дали направление... Буду ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня никто и не помнит уже наверно...

Лежала очень долго на сохранении. Несколько раз чуть не потеряла доченьку...

Обошлось всё, слава вселенной! 28 недель уже.

Мы в 27 недель 1200 были. Маловато?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903, не переживай, многовато это у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903, мы в 27+3 1100 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...