Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Приветик всем! А я подстыла видимо где-то, тянет живот и оба Я, это ж к Г идти надо? В понедельник на узи иду впервые после ВБ, надеюсь всё хорошо там будет. Еще в понедельник в больницу еду с врачом договариваться насчет гсг, у нас теперь только стационарно делают, скажет какие анализы сдать и в следующем цикле сделаем. Вот, потихоньку готовлюсь к планированию :) .

 

Натусик1986

Отличные новости!!! Ждем // @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только сейчас вспомнила, мне снился снег. Так красиво он кружился и падал. Сказочно красиво было. Ох, захотелось снега, а за окном льет дождь))

Мммммм, я тоже люблю когда красивая зима)) и осень, и весна, и лето)))) такая, чтоб как с картинки)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,вот такая и была)) а осень жду, жеееелтуююю)) скоро и день рождения уже))) и у тебя тоже))

Ага,совсем скоро))) Как же быстро год пролетел,кажется только год назад болтали и ждали ДР,а сейчас снова))) 33 года уже будет целых :reverans::D
Ссылка на это сообщение

Девочки, диагноз сняли!! Это кишечник, очень вздут сильно, направили к гастроэнтерологу. Овуляция вчера была, есть ЖТ, сказали шикарное.

Сейчас у кабинета врача сижу. В жк лет 8 не была, все по платным ходила.

Очень рада за тебя. :) теперь ждём от тебя //

 

 

KatyKallis,а ты где/кем работаешь, если не секрет?)) ты к Г. Завтра ведь?

 

Не получится завтра, моя в отпуске до следующей недели. И тут к геникологц так не попадешь. Нужно идти к семейному и они уже решают нужен тебе гениколог или нет.

 

Я работаю если дословно перевести на русский оффицер безопасности авиации. Проще говоря моя работа обеспечить безопасность полёта.

 

Насчёт врача. Я думаю подождет до следующей недели. Меня впринципе ничего не беспокоит. А если что у меня мч врач неотложной помощи. Так что подожду своего врача :)

 

Сегодня моя коллега мне говорит Катя представляешь себе мне приснилось что ты беременна :)))))))))))) я ей ничего не сказала. Решила пока рано :)

 

Только сейчас вспомнила, мне снился снег. Так красиво он кружился и падал. Сказочно красиво было. Ох, захотелось снега, а за окном льет дождь))

 

Как я скучаю по снегу. Здесь одни дожди :( Да и в Эстонии теперь снег не часто. Мы в начале декабря летим все вместе в Эстонию так надеюсь что будет снег и морлз, но очень маловероятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюшка, да ты крутышка, офицер, да еще авиации, да еще в англии, восхищаюсь

А МЧ в связи с беременностью мужем стать не хочет? А он англичанин? Обажаю англию....блин зависть пршла....добраяяяя....светлаяяяя

Ссылка на это сообщение

Катюшка, да ты крутышка, офицер, да еще авиации, да еще в англии, восхищаюсь

А МЧ в связи с беременностью мужем стать не хочет? А он англичанин? Обажаю англию....блин зависть пршла....добраяяяя....светлаяяяя

Хочет. Но теперь я не хочу :) Хочется хорошую свадьбу. А здесь это очень дорогое удовольствие. Нам нужно дом купить и машину. Я думаю если все хорошо будет то через годик -два после родов.

 

 

TanushkaLastochka,  Ты была в Англии? Я тоже её любила пока не переехала :-D

 

KatyKallis,а в Эстонию надолго? Это мч оттуда? Ты вроде с Минска же)) и хорошо, пусть у тебя хорошо будет. Тестик ещё завтра замочишь?

 

Я из Эстонии, мч из Нигерии, но он 10 лет прожил и отучился в России такчто русским владеет лучше меня :)

Ссылка на это сообщение

 

TanushkaLastochka, Ты была в Англии? Я тоже её любила пока не переехала :-D

 

А зачем переехала тогда?)))

У меня подруга из Лондона перебралась в Барселону,а я вот люблю Вильнюс,мне там хорошо,а муж тянет в Барселону...Чего-то не хочется мне,я когда в Испании больше 2 недель мне домой хочется,в свою кровать,в Вильнюс)))

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,это у вас получается детки шоколадные будут?)) ты нас не покидай, будешь фоточки малыша показывать)) нам же интересно))

Детки обычно очень красивые получаются,когда мешанные браки,очень мне нравится)))
Ссылка на это сообщение

А зачем переехала тогда?)))

У меня подруга из Лондона перебралась в Барселону,а я вот люблю Вильнюс,мне там хорошо,а муж тянет в Барселону...Чего-то не хочется мне,я когда в Испании больше 2 недель мне домой хочется,в свою кровать,в Вильнюс)))

Когда я туда уехала в Эстонии был кризис,мама и папа потеряли работу,был долг за квартиру. Я оставила с ними дочку и поехала на заработки. Сперва на лето, потом забрала дочку и решила остатья. Потом встретила своего мч. Дома всегда лучше, но город откуда я родом маленький. Все кто мог уехали остались одни алкаши да наркоманы. Очень высокая приступость.

 

KatyKallis,это у вас получается детки шоколадные будут?)) ты нас не покидай, будешь фоточки малыша показывать)) нам же интересно))

Ну куда я без вас :)

 

Детки обычно очень красивые получаются,когда мешанные браки,очень мне нравится)))

Ага, у его сестры сын смешанный такоооой красивый. А какой умный и талантливый.

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  нет, к сожалению ни разу не была, мои финансы мне не позваляют такую роскошь, я Англию знаю по книжкам, очень люблю исторические романы про нее, ее историю, королей, замки, очень хотелось бы там когда нибудь побывать.

А так, я немка на 1/3, мой дед немец, у меня фамилия девечья Бехлер, а папа в 90х профукал шанс переехать в Германию, мама не пустила,

Ссылка на это сообщение

Девочки из стареньких, а а кто-нибудь знает про Леди Танюшку, как она там? совсем покинула эту темку :-(

 

Катя, мы с нетерпением ждем твоего теста...уж очень они красивые, эти полосатенькие тесты...

Ссылка на это сообщение

Девочки из стареньких, а а кто-нибудь знает про Леди Танюшку, как она там? совсем покинула эту темку :-(

 

Катя, мы с нетерпением ждем твоего теста...уж очень они красивые, эти полосатенькие тесты...

Завтра утром сделаю :)

 

KatyKallis,  нет, к сожалению ни разу не была, мои финансы мне не позваляют такую роскошь, я Англию знаю по книжкам, очень люблю исторические романы про нее, ее историю, королей, замки, очень хотелось бы там когда нибудь побывать.

А так, я немка на 1/3, мой дед немец, у меня фамилия девечья Бехлер, а папа в 90х профукал шанс переехать в Германию, мама не пустила,

Обязательно нужно съездить хотя бы раз!

А ты хочешь уехать из России?

Ссылка на это сообщение

Блин вот и осень(((( сын заболел,вернулся с тренировки,помылся и сразу температура..он кашлял дней 5,но я думала,что пронесет нас,и капала нос и пшикала горло,но нет((((( завтра к врачу пойдем,надеюсь за неделю встанем на ноги,а то к мужу еще месяц не приеду,а там можно и разводиться))))))))

 

Девочки из стареньких, а а кто-нибудь знает про Леди Танюшку, как она там? совсем покинула эту темку :-(

 

Да,как-то Танюша резко взяла и ушла от нас,хотя в других темках появляется...А свою страничку закрыла
Ссылка на это сообщение

Попалось на глаза) Аж прослезилась((( Кажется так давно уже это было, как-будто не со мной...

 

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это, и очень скучаю. Огурчики… нет! Я хочу апельсины! При мне не курите!!! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу… и тут же сардельку… и вот я уже на двадцатой недельке! «Хожу, как арбуз! О, Боже, корова!» И муж непременно стерпит все снова… «Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!» И это, поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе… «Ах, это так мило!» — твердили мне все… Ну вот и прошло много много недель… Отеки. роддом. режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать!…

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  если честно, очень хочу, никогда не любила Россию, и по березкам скучать не буду, не хочу говорить тут о политике, много чем не довольна, а с другой стороны хорошо там где нас нет

Ссылка на это сообщение

KatyKallis,  если честно, очень хочу, никогда не любила Россию, и по березкам скучать не буду, не хочу говорить тут о политике, много чем не довольна, а с другой стороны хорошо там где нас нет

Я если честно не представляю как можно в России жить. Там либо человек очень богатый, либо выживает. Никакой поддержки от государства, никаких социальных гарантий. Ну это моё мнение. Человека который был там три раза в жизни. Так что я могу очень ошибаться

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Наташечка, поздравляю. Отличная новость

 

Девочки из стареньких, а а кто-нибудь знает про Леди Танюшку, как она там? совсем покинула эту темку :-(

 

Катя, мы с нетерпением ждем твоего теста...уж очень они красивые, эти полосатенькие тесты...

Я не так давно Танюшке писала. Линеечка сейчас у нее "Моя счастливая беременность". Но когда тесты у нее заполосатились она меня удалила из друзей и как у нее все протекает не знаю

 

Хочушка83 (Аня), я с Танюшей общаюсь периодически.

Нууууу как у нее все? Передавай ей привет и скажи, что мы по ней скучаем, пусть возвращается в нашу темку
Ссылка на это сообщение

 

Я если честно не представляю как можно в России жить. Там либо человек очень богатый, либо выживает. Никакой поддержки от государства, никаких социальных гарантий. Ну это моё мнение. Человека который был там три раза в жизни. Так что я могу очень ошибаться

Моя семья, с самого детства, относится к категории выживаем, мама сейчас на пенсии, и это жуть какая пенсия, зарплаты, больницы, ты не ошибаешься, это тоже мое мнение. Мама сейчас локти кусает, что не позволила папе уехать из Россиии когда была возможность
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...