Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет!сходила на узи(на 9 дц фолики были 9,10,13, эндик 5,4!

Сходила сегодня 11 дц: фолики 10,13, эндик 5,9! Почему ничего больше не растет?на узи теперь в пн. вечером

Алинка, правильно девочки говорят не паникуй. У меня вон на 12 дц в 8 утра на гонале только один фолик был 15*15, а на 13 дц пришла уже тоже в 8 утра уже было жт 21*22.Так что подростет еще до понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  тоже вот хочу на менее гормональные и синтетические средства перейти.... попробую на фолликулометрию в этом месяце походить, начну пить овариамин и циклодинон, если вдруг О будет, сдам свой прогик, а то может дюф мне и не нужен вовсе.... Где то пишут, что он О подавляет, а у меня до контрацепции свой цикл дней по 35 был...

 

Ириshка,  как здорово, когда в жизни такие моменты случаются))) И у нас у всех обязательно будут свои детки;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!!! Решила, что это моя последняя стимуляция, мы всё равно готовимся с мужем стать родителями-усыновителями.Сегодня 15 ДЦ была на УЗИ фоллики 17-18 мм, Г сказала покупать хориомон 10000 и ждать до понедельника. Как думаете, 5000 ЕД нельзя обойтись. В своём беременном цикле кольнула 5000 и получилось. Уж больно в этом месяце по кошельку мне стимуляция стукнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, молодцы какие! А может как раз и в этом цикле всё получится. У будет сразу 2 деток :)

 

Так, двочки, в воскресенье мой день решающий. После которого или сразу ЭКО или будем еще танцевать. Будем проверять трубы. Боюсь, чтобы всё было в порядке :this_1::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, можно и 5000 раз опыт есть. Только учесть, сколько в прошлый раз фолликов было и сейчас сколько? Чтобы на всех хватило. А почему в понедельник укол, размер уже хороший, я бы завтра сделала или край в воскресенье утром

 

Tatanusha, Танюш, будем держать кулачища @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, не переживай, всё будет хорошо! ;) Мы будем держать за тебя кулачки@@@@@!

 

Anita1,  как прошло узи?;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А потом 2я фаза вернулась к 14 дням? А кисты не было никакой ?

вот и у меня сегодня уже 19дпо и ни намека на меси, хотя обычно живот ноет. Но бт чуть упала 36.8.может через день прийдут.

 

Тест сделала, чист.уже и не надеюсь на беременность

нупоеачто не знаювернулосьли:(езеовули небыло даже на 24 дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем моя первая стимуляция на клосте и пролет ( мои месяки сейчас прорываются.сходила на узи,никаких кист, жт совсем маленькое. Непонятно почему 2 фаза 18 дней. После клост на следующий цикл опять стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, можно конечно, клост в какой дозировке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, можно конечно, клост в какой дозировке был?

клост был по 100 с 4 по 9 дц, назрело 2 ДФ. Но я уже не знаю стоит ли ещё стимулироваться, раз пролет.У меня и без стимуляции есть овуля, но не получается. Видимо причина другая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет������ кто-нибудь знает из-за чего 2-я фаза может удлиниться? У меня в этом цикле была стимуляция клостом.и вот уже 18 дпо и Бт не падает. Обычно перед месями бт всегда падает за 2 дня.тесты отрицательные.впервые такое и даже не понимаю из-за чего такая втора фаза

М.б. киста ЖТ?

девочки, спасибо всем!!! вчера выплакала море слез, сегодня легче на душе. Врач сказала не оставить поддержку до понедельника, так и сделаю наверное хотя думала завтра сдать в другой лабе, а потом подумала что там могут быть другие реагенты и опять не то. Пересдам в одной и той же лабе, еще 2 дня погоду не сделают а может и да, кто знает. Всем спасибо, целую и обнимаю вас. Сообщу результат в понедельник а пока тихонько молюсь и надеюсь еще, может глупо... Была одна девочка в темке ЭКО в ЕЦ, у нее ооочень медленно рос хгч но рос, потом догнал рост!!! и что вы думаете, родился мальчик :)

Еще как вариант - сначла росло 2 ПЯ, потом одно перестало развиваться, и ХГЧ замедлил рост. Если по сравнению с прошлым результатом снова будет хороши рост, то все хорошо.

Держись, пожалуйста! Поддержка хорошая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого как а я так устала девочки от мужа который совсем не жалеет...до слез обидно...знаю сама выбирала...у нас напомню 7 щенкови какают они ооочень часто явечером никакущая....и последние две недели он как издевается...япросто выключаюсь..где бы я ни сиделачто бы я ни делала...не могу больше все ждала ждала что дети будут а он не тот кто поддерживает...он тот кто настраивает меня так что руки опускаются и думается:"уйти и никто не нужен!" эко инезамужним делают...девочки простите за то что не по теме:( выговориться некому....:girl_cray:

Детей видимо мне не светит...в этой жизни своих...

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

М.б. киста ЖТ?

Я тоже думала о кисте, но на узи сказали что жт совсем маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, да что ж такое-то(((((( ну ты же совсем молоденькая ещё, что за мысли такие упаднические?(((((

Вы сколько вместе? Муж старше?

Щенков когда планируешь отдавать? Легче же сразу будет

Ты просто устала и морально и физически

Может оставить его на некоторое время со всем этим щенячьим сарафаном и уехать отдохнуть самой на время? С подружками хотя бы на выходные. И ты отдохнёшь и он поймёт, как тебе тяжело за всеми бегать каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, можно и 5000 раз опыт есть. Только учесть, сколько в прошлый раз фолликов было и сейчас сколько? Чтобы на всех хватило. А почему в понедельник укол, размер уже хороший, я бы завтра сделала или край в воскресенье утром

Уже колола 3 раза при таком размере - сдувались, регрессировали

 

tatiger, молодцы какие! А может как раз и в этом цикле всё получится. У будет сразу 2 деток :)

 

Ага))) Тогда у нас 3-ое будет - мы едем знакомиться на следующей недельке к двум малышкам-сестричкам. так что сильно на стимуляцию не рассчитываю, просто мы планировали с Г в этом месяце стимуляцию ещё раз попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, значит 5000 мало, нужно минимум 10 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ну-ну, ну что сразу паниковать. Что значит не будет! Забудь эти слова, честно! Ужас, я думала, я одна такая проходила через все эти "не будет" или "уже не хочу". Каждый раз, когда начинают глупые мысли лезть в голову, думай всё наоборот – представляй себя беременной, например. Мы сами программируем свой организм. Тебе ведь только 25 и всё еще впереди. Не может забеременеть только та женщина, у которой нет матки, остальное всё лечится!

 

tatiger, ого, так это вы уже и прошли все инстанции и получили право на усыновление? Или у вас в России с этим проще немного и быстрее? Ну это замечательно. Уверена, что девчушки будут чудными! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, да что ж такое-то(((((( ну ты же совсем молоденькая ещё, что за мысли такие упаднические?(((((

Вы сколько вместе? Муж старше?

Щенков когда планируешь отдавать? Легче же сразу будет

Ты просто устала и морально и физически

Может оставить его на некоторое время со всем этим щенячьим сарафаном и уехать отдохнуть самой на время? С подружками хотя бы на выходные. И ты отдохнёшь и он поймёт, как тебе тяжело за всеми бегать каждый день

знаешь я ради денег в семью перешла на новую работу воспитателем...работа сама понимаешь очень ответственная ибо чуть что так посадят...а дети не умеют в малых группах ращличать где могут покалечить друг друга а где что...так вот устаю адски...в садике...когда работаю подряд в две смены, а это с 6:30... Вставать в 5:30....до 18:30... Затем прибегаю досой вымаю полы там где они сидят.мою полы во всей квартире. Потом отмываю вонючих щенков. С ними возьня на 1,5 часа гле то...потом прибираюсь..мою посуду...еще по щенкам звоню пишу тк у них прививки...все документы....так вот после уборки готовка...с слбакой мамой гуляю...в обшем ложусь в час вставать в 5:30...и как то не выспалась по причине того что гуляли и он поздно домой захотел поехать и пошло поехпло...не высыпаюсь чуть не опоздала на работу после нулянки....к слову я водитель трезвенник поэтому не уедешь без него и всн со мной пр домам едут...витоге на слд день пришла домой просто присела ииии уснула...не убравшись ща щенками...знаю что запашок алский но я РЕАЛЬНОустала и меня тупо выключило...он пришел...и все...заладил ты свинья да ты неряха спать в "говне"...у тебя работа херня не говори что устаешь...в общем и это каждый день...мама помогает когда я с 6 до 6 раз в день приходит...это когда цел день. А мужседня заявил отбери у мамы ключисама встань пораньше и уберись...1,5 часа уберись занимает....в 1 ложусьи в 4 встать ...я не могу больше....я не вижу в этом говне просвета...в плане отношениймужа ко мне....он приходит в это время с работы...садится играть в коспигры и ложится в два ночивставать ему в 8:40... Он та высыпается...я не могу больше:( :( :(скащанул давай в пн щаявление на разводнапишем...я уже думаю может так оно и надо...а ребенка методом эко сделаю...если уж что...

 

ОлесяЛенц, ну-ну, ну что сразу паниковать. Что значит не будет! Забудь эти слова, честно! Ужас, я думала, я одна такая проходила через все эти "не будет" или "уже не хочу". Каждый раз, когда начинают глупые мысли лезть в голову, думай всё наоборот – представляй себя беременной, например. Мы сами программируем свой организм. Тебе ведь только 25 и всё еще впереди. Не может забеременеть только та женщина, у которой нет матки, остальное всё лечится!

 

tatiger, ого, так это вы уже и прошли все инстанции и получили право на усыновление? Или у вас в России с этим проще немного и быстрее? Ну это замечательно. Уверена, что девчушки будут чудными! Удачи вам!

щас дело в муже:( другого мужчины не надо пока я щамужем...ас ним выше описала ситуацию...:( я не могу больше просто:( просиите девочки что щасоряю..обидно что еще стима пролетела...все никчерту...черная полоча...лежу реву дома..а он пьяный спит...пиво каждый вечер наше все..ага...:(он же бедный с такой свиньей живет...я еще и ничего не делаю...прям вообще как он утверждает:( не могубольше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, как замечательно!!!! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!!!

 

 

Чих поймала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, чудесные новости! Малышу расти и развиваться!

 

Поймала чих, мне сейчас очень нужен :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,  очень надеюсь , что мой чих поможет ! Меня кстати тоже мерионалом 75 стимулировали . ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, как здорово!!!)поймала чих, очень приочень нужен!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...