Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Пасибки, я тоже знаю, что совсем скоро все получится.....

Марин привет что думаешь неплохо для 11 дц три фоллика 9 мм 11,3 мм и 12.2 мм? Последний немногонеправильной формы
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сказал придти на 15-16 дц...пойду или в чт или в пт на слд неделе :) мне тоже так показалось что неплохо :)

 

Марин привет что скажешь?? Я не послушалась тебя и сделала по своему...и вот результат...как думаешь неплохо для 11 дц ты знаешь как долго у мня овуля готовится :(

Марин привет что думаешь неплохо для 11 дц три фоллика 9 мм 11,3 мм и 12.2 мм? Последний немногонеправильной формы

 

Лесь, привет!!!! Зная твой организм, только время покажет. Но я как всегда надеюсь....

 

Только на УЗИ в след. раз иди к тому же врачу, а то всяк бывает....

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Лесь, привет!!!! Зная твой организм, только время покажет. Но я как всегда надеюсь....

 

Только на УЗИ в след. раз иди к тому же врачу, а то всяк бывает....

это да...я вот тебя ослушаламь но вроде результат есть...для 11 дц даже ущист доволен:) сказал па через день и на узи в слд чт но если не успею то в пт:)
Ссылка на это сообщение

это да...я вот тебя ослушаламь но вроде результат есть...для 11 дц даже ущист доволен :) сказал па через день и на узи в слд чт но если не успею то в пт :)

 

Я боюсь, чтоб при твоем тормознутом организме гиперы не было..... Это на 11ДЦ такая картина, а как дальше он себя поведет......В общем УЗИ покажет....

Ссылка на это сообщение

 

 

Я боюсь, чтоб при твоем тормознутом организме гиперы не было..... Это на 11ДЦ такая картина, а как дальше он себя поведет......В общем УЗИ покажет....

ну да если что буду многоплодно беременна :D что конечно врядли будет думаю укол хгч вот где купить у нас нигде нет...ведь чтоб лопнули фоллики лучшехгчкольнуть....:) он мне для эндика сказплниче непить можетдо узи и в деньузи по однойиспить хотябв?или не стоит?
Ссылка на это сообщение

ну да если что буду многоплодно беременна :D что конечно врядли будет думаю укол хгч вот где купить у нас нигде нет...ведь чтоб лопнули фоллики лучшехгчкольнуть.... :) он мне для эндика сказплниче непить можетдо узи и в деньузи по однойиспить хотябв?или не стоит?

 

Не надо, ты чего???? У тебя там для эндика полсхемы почти. А ХГЧ лучше прикупить все же. Есть время под заказ успеть еще чтоб привезли. Обычно дня 3-4 доставка.

Ссылка на это сообщение

 

 

Не надо, ты чего???? У тебя там для эндика полсхемы почти. А ХГЧ лучше прикупить все же. Есть время под заказ успеть еще чтоб привезли. Обычно дня 3-4 доставка.

у нас с аптека ру блин на слд день уже приходит я аж деньги не успеваю приготовить:) пока до слд недели денег нет:( на мели изза перехода на новую работу:(в начале августа получупервую зп:) я просто не знаю кто там для эндика:( поэтому спросила:D
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый денечек!

У меня снова странный день БТ 37, м нет

 

Решила на нервах сделать тест, нашла с чувствительностью 10

Мы с мужем видим что то, но это немудрено. Столько ждем :)

Посмотрите дорогие мои, что скажете?

post-290678-0-96555400-1469285519_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый денечек!

У меня снова странный день БТ 37, м нет

 

Решила на нервах сделать тест, нашла с чувствительностью 10

Мы с мужем видим что то, но это немудрено. Столько ждем :)

Посмотрите дорогие мои, что скажете?

 

Вика, и я вижу!!!! Зажала все пальцы на руках и ногах тоже!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вика, и я вижу!!!! Зажала все пальцы на руках и ногах тоже!!!!!

марин обЗательно 10000 да и есть ли дешевле аналоги?? 5000 это цена писдец будец для меня за укол 100000....

http://apteka.ru/search/?q=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&order=products%2Cmaterials&vendor=0&shop=

Ссылка на это сообщение

Кажется так было:

 

1-9ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

 

УЗИ на 9 ДЦ, если нет ДФ, то

10-15ДЦ:

 

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 2 таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 2 таб. * 3 раз./д.

 

 

УЗИ на 16ДЦ. Если ДФ овуляторных размеров, то укол ХГЧ=10000.

 

 

После О утрик-дюф.

 

Девочки, Полина написала еще

 

ой ей... вот это я кулема! я пила вазаламин, а писала вобензим... это я всех девочек с толку сбила ппц(((

Ссылка на это сообщение

Вика, и я вижу!!!! Зажала все пальцы на руках и ногах тоже!!!!!

 

Мариночка, серьезно?! :) Так мне страшно и волнительно, аж голова кружиться начала :girl_mad:

Позвонила доку, сказал утром тест контрольно и к нему в клинику пересдать ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марин обЗательно 10000 да и есть ли дешевле аналоги?? 5000 это цена писдец будец для меня за укол 100000....

http://apteka.ru/sea...&vendor=0&shop=

 

на 3 фоллика точно не меньше 10000. Я не подскажу, у нас совсем другие цены.

Ссылка на это сообщение

марин обЗательно 10000 да и есть ли дешевле аналоги?? 5000 это цена писдец будец для меня за укол 100000....

http://apteka.ru/sea...&vendor=0&shop=

 

Олеся, у меня 3 фолика на 5 000 не лопнули, а на 10 000 потом все лопнули. Кололи 2 по 5 000

Мне док написал аналоги, может найдешь

Прегнил 5 000 http://evrofarmacia.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB

Хорагон

Хориомон

Ссылка на это сообщение

 

 

на 3 фоллика точно не меньше 10000. Я не подскажу, у нас совсем другие цены.

я разобралась там идет 5000единиц 5 флаконов в одном стоят 2600. А нам надо 10000 поэтому дозировка есть 5 ампулао 1000 единиц за 620 рублей. Вот его надо будет 2 пачки заказать выходит...и будет 10000:)

 

 

 

Олеся, у меня 3 фолика на 5 000 не лопнули, а на 10 000 потом все лопнули. Кололи 2 по 5 000

Мне док написал аналоги, может найдешь

Прегнил 5 000 http://evrofarmacia.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB

Хорагон

Хориомон

я вот подумала дождусь ка сначала узи и если что закажу и сразу как придут вколю. Придут на слд деньуже. Если что после узи и заказа как их колоть? Куда? Каким шприцом??:)
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Вик и я вижу))) крепко крепко держу кулачки@@@@@

 

Спасибо огромное человеческое:) Очень сейчас нужны кулачки)))))

Мне кажется, что сейчас полоска потемнела и стала более заметна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное человеческое :) Очень сейчас нужны кулачки)))))

Мне кажется, что сейчас полоска потемнела и стала более заметна.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  А который по 5000 только упаковкой надо заказывать? Я покупала поштучно - 2 шт на 1000 с небольшим вышло

Ссылка на это сообщение

я разобралась там идет 5000единиц 5 флаконов в одном стоят 2600. А нам надо 10000 поэтому дозировка есть 5 ампулао 1000 единиц за 620 рублей. Вот его надо будет 2 пачки заказать выходит...и будет 10000:)

 

я вот подумала дождусь ка сначала узи и если что закажу и сразу как придут вколю. Придут на слд деньуже. Если что после узи и заказа как их колоть? Куда? Каким шприцом?? :)

 

Очень важно! Покупать или заказывать в серьезном месте, должны доставить в холодной сумке и сразу в холодильник. Когда колоть определите на УЗИ с доком, если можете дома - то лучше. Можно и на ночь и с утра рано, свободнее время можно выбрать, так как нужно с ПА время подгадать потом)

Как развести порошок в водичке написано в инструкции там легко разобраться. Колоть в попу, шприц обычный 2 куба мы брали и каждые 5 000 в разные половики кололи:)

Удачи :))

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  А который по 5000 только упаковкой надо заказывать? Я покупала поштучно - 2 шт на 1000 с небольшим вышло

ну я вот по 1000 наверно возьму ктр...тк там упаковками только:)

 

 

 

Очень важно! Покупать или заказывать в серьезном месте, должны доставить в холодной сумке и сразу в холодильник. Когда колоть определите на УЗИ с доком, если можете дома - то лучше. Можно и на ночь и с утра рано, свободнее время можно выбрать, так как нужно с ПА время подгадать потом)

Как развести порошок в водичке написано в инструкции там легко разобраться. Колоть в попу, шприц обычный 2 куба мы брали и каждые 5 000 в разные половики кололи:)

Удачи :))

ааа там одной апмулой разводить все пять пакетов ? Тк там де будет у меня 5 ампул по 1000:(
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мариночка, спасибо :embrace:

До слез просто растрогала мордяшками подбадривающими)))) :heart: :heart: :heart:

Я уже так хочу и боюсь верить. Поскорее бы завтра!

Я так понимаю, что смотреть на УЗИ рано? Сдать ХГЧ и прогик наверное стоит заодно?

 

ну я вот по 1000 наверно возьму ктр...тк там упаковками только :)

 

ааа там одной апмулой разводить все пять пакетов ? Тк там де будет у меня 5 ампул по 1000:(

 

В каждой коробочке будет своя ампула с жидкостью и порошок. Я читала, что девочки разводили и несколько порошков в одной жидкости, но лучше уточнить у доктора.

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  пересдавать нет смысла, это и есть пересданный хгч - снизился с 12 до 4(

Ссылка на это сообщение

 

 

Мариночка, спасибо :embrace:

До слез просто растрогала мордяшками подбадривающими)))) :heart: :heart: :heart:

Я уже так хочу и боюсь верить. Поскорее бы завтра!

Я так понимаю, что смотреть на УЗИ рано? Сдать ХГЧ и прогик наверное стоит заодно?

 

 

 

В каждой коробочке будет своя ампула с жидкостью и порошок. Я читала, что девочки разводили и несколько порошков в одной жидкости, но лучше уточнить у доктора.

хорошо спасибо:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...