Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Яша :),  наши в 30 были 1700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gesha909,  мне при моем ДД 1700 (считай 1,7) еще и дозу клексана понизили, но, правда, другие показатели на гипо указывают. Пусть поскорее выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gesha909,  мне при моем ДД 1700 (считай 1,7) еще и дозу клексана понизили, но, правда, другие показатели на гипо указывают. Пусть поскорее выпишут!

Мне оставили ту же дозу клексана. Лежу просто так почти - доктор видимо отрабатывает наш с ним будущий контракт :) Но я нормально - домой особо не тороплюсь, сказал лежать - лежу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у меня д-димер 1334 был пару недель назад. На этой неделе по новой все сдам и к гемастазиологу 30ого. Я то на Клексане 0,4, то кардиомагнил пью. Посмотрим, что в этот раз скажет.

Я пью Ферлатум фол уже месяц, сегодня сдала оак, гемоглобин 108 (так и держится у меня почти всю Б в пределах 100-110). Это значит не помогает мне препарат? Или то, что не падает уже хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1485271415' post='17090959]

ANNA_SHER, я пью))

Я каждый приём спрашиваю за витамины, но доктор говорит что будем смотреть по крови, и до сих пор не назначает, так как по биохимии все норм. А тебе назначили или сама?

 

 

Мы в 30 недель были 1500 грамм, ходила к акушеру-гинекологу который рассказывал как я буду рожать, куда звонить и что брать, сказал что ребёнок средний и это хорошо) В пятницу записалась опять на контрольный скрининг к генетику, посмотрим насколько выросли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалста, повторите еще какие порошки для стирки хороши. Из общеизвстных. Много лет назад рулил Ушастый)) Сейчас да, он уже не котируется)) Я прошла несколько магазинов и видела только тайд и Ушастого... Как-то скудно у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, если я не ошибаюсь, из бюджетного девочки говорили про Аистенка. Я попробовала сейчас купить synergetic (концентрат) стирала им уже шторы в детскую и чехлы от стульчиков - вроде, норм, запаха химозы нет. Но, наверное, важно еще посмотреть , как будет отстиравшихся детские неожиданности с вещей))

 

Девочки, а я хочу спросить про купание в травах .... Череда правда ванную пачкает??? Какой тогда можно аналог использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне можно не бюджетный порошок, лишь бы он вообще БЫЛ в магазине))

насечет травы - ее ж чуток надо, может и не покраситьь? а так ромашкой заменить можно. И если купать в травке, то можно в небольшой ванночке, пластиковой и не часто.

Изменено пользователем Макса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Аистенка, пока перестирываю чистое, так что не понять, как хорошо стирает. Но тоже нашла только в одной сети магазинов косметики-бытовой химии, а во всяких супермаркетах и детских магазинах не видела его. У нас еще есть много где Гарден, читала про него, что должен быть неплохой. Ушастый нянь смысла не вижу покупать, можно тогда стирать обычным взрослым порошком, вроде ничем по составу не отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порошкам предпочитаю гель. Можно японские опять-таки рассмотреть, амвей, я содасан сенситив взяла без запаха.

 

Вчера купила, наконец-то, коляску Хартан Вип 2/1 2017г, завезли их, ждала. И оторвалась в детской Заре малышковой (выбор большой в Метрополисе), но на вырост на осень, скидки хорошие, и в Детмире закупилась одеждой со скидками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик. Помните, много недель назад, когда наши беременности только начинались, мы сами, по своим каким-то признакам, ощущениям и взглядам гадали, КТО у нас, мальчик или девочка. Я помню, что по внешнему виду, по питанию, по ощущениям жду мальчишку. И муж сразу сказал - мальчик!!! Так и оказалось))))

а у вас как, сбылись ваши "предсказания"?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, у меня особо никаких признаков не было, ну, от сладкого в начале беременности отвернуло, но я это не связывала с полом ребенка. Но думала, что будет мальчик, не знаю, почему. А оказалась девочка, чему мы очень обрадовались. Завтра на УЗИ, надеюсь, там другой пол не скажут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала Умку, по цене, как Аистенок, пишут, что нет парабенов и всяких там сульфатов... Попробую, не хочу сразу к дорогим приучать, может и этот прокатит... Отзывы, как и у Аистенка, кому-то подошел, кому-то нет...

 

moon, прикольная коляска... Поздравляю с важной покупкой! ) Я на Прегги много вижу хороших отзывов об этой коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, у меня 100% нет! Мы ждали сына ( а получилось 2 девочки). По приметам : рано полоса темная на животе появилось ( это типа к мальчику), форма живота моя ( все мне до сих пор пророчат мальчика, кто не в курсе наших девочек), всю бер.я очень себе нравлюсь ( что, вроде, тоже не очень характерно для девочки в пузе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, у меня сошлось... сначала по сердцебиению, типа у девочек выше, чем у мальчиков, у моих поначалу аж под 190 было... Потом сладкое, типа мяса не хочется, а хочется сладкого, вот это тоже про меня... Что еще? Ну по моей форме живота судить сложно, близнецы в одном мешочке, поэтому живот больше мальчиковый... Ну а по ощущениям не совпало... ))))) ждали мы пацанов все-таки... )))) Сейчас это так странно, я уже привыкла, что у меня будут две красавицы-дочки... )

 

Макса, у меня 100% нет! Мы ждали сына ( а получилось 2 девочки). По приметам : рано полоса темная на животе появилось ( это типа к мальчику), форма живота моя ( все мне до сих пор пророчат мальчика, кто не в курсе наших девочек), всю бер.я очень себе нравлюсь ( что, вроде, тоже не очень характерно для девочки в пузе).

как про себя читаю... :D только насчет нравлюсь... ну вот я не изменилась, помимо живота, лицо то же, все тоже, не нравлюсь, потому что мало какие процедуры можно делать, а я как-то не подготовилась у косметолога к беременности, о чем сожалею... ) Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER,  значит можно выявить какие-то приметы на моно ди девочковую беременность!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, видимо да... ))) а вообще моно - это достаточно редкое явление, а мы тут как-то собрались вот... )) у меня и в центре репродуктологии и в других центрах и клиниках, где УЗИ делаю, удивляются все поделившемуся эмбриону... ))

 

Вы что с коляской решили? Я смотрю на Авито, хорошие Бамблрейд уходят достаточно быстро, не смотря на цену... Тут Бугабу двойняшковую девичью разместили, оч крутая, за 48 тыс всего, улетела тут же... А у Бамбл новые расцветки появились 2017 год, но мне вообще не нравится там ни одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в центре репродуктологии и в других центрах и клиниках, где УЗИ делаю, удивляются все поделившемуся эмбриону... ))

 

У нас в городе сейчас девочка носит тройню после эко, на 4 недели вроде срок меньше моего. Тут в основном переносят двух эмбрионов, а у нее один разделился. Все девочки ))) Вроде бы у этого репродуктолога третий такой случай, причем два предыдущих закончились неудачно для поделившихся, насколько я помню, а вот сейчас, надеюсь, все закончится благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, так у меня похожая история, только одиночный эмбриончик замер на 9 нед, пол я не знаю конечно же...

Девочке той доносить желаю, тройня - это очень тяжело... :molitva:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER, понятно, а у нас тут у двух предыдущих девочек именно разделившиеся замерли, а того, который один был, обе уже родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, тут уж наверно, как судьбой предрешено, другого вывода сделать не могу... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало, по форме живота - мальчик, от сладкого в одну секунду отвернуло, хотелось колбасы и пива))) кожа чистенькая на лице, на животе нет никакой полосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER, ага, у меня есть знакомая семья, там тройняшки сами по себе получились, причем тоже две одинаковые девочки и одна другая ) Давно уже, в то время у нас эко не было ) Насчет донашивания тоже врачи трясутся, тем более у нас тут медицина так себе… Я делала в Питере эко, там в клинике стараются одного эмбриона переносить во избежание многоплодной беременности, врач сказал, чтобы двойню выносить и родить хорошо, желательно жить в Москве, Питере или где-нибудь в Новосибирске.

 

А у меня живот, кстати, девочковый, а вот подруга ждет девочку и только на 3-м скрининге узнала об этом, но живот у нее острый, похож на мальчиковый. Так что я в форму живота и пол не верила раньше и теперь не верю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сумки в роддом собираете? Видела, что кто-то готовился, собирал... У меня список на 100 страниц, я как будто переезжать собралась, а не в роддом...

Вопрос про пеленки... Много брать с собой планируете? И какие? Обычные или на липучках-молниях? А бодики берете? В чем там детки находятся?

Для себя что, какую одежду? Или в местной планируете? Меня чем местная смущает, она ж там явно не 40-42 размера, мне явно будет не комфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER, нам на курсах по подготовке к родам в ЖК выдали список, на него ориентируюсь. Ведь везде разные требования, у кого-то нельзя лишнего пронести, а у нас надо почти все свое брать. Я все купила, но еще не складывала. У нас не надо брать пеленки для ребенка, надо впитывающие для себя взять на роды и потом в палате лежать. Одежда для ребенка нужна, говорят, что там могут не дать ничего, кроме пеленок. Подгузники тоже нужны, так как пеленок дефицит. И одежда нужна - халат, сорочка в родзал, сорочка потом в палату. Хотя в послеродовом тоже сорочки выдают, но они могут оказаться рваными )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...