Перейти к публикации

Полезные сообщения

итак завтра ложусь в больницу на лапараскопию.страшно аж жуть.посчитали сколько будут стоить платные анализы для постановки в очередь.выходит около 12 тысяч.но оно того стоит)

Ссылка на это сообщение

Хома, не страшно это, зато будешь знать все ли ок у тебя внутри. Диагностическая не должна быть болючей, так останется 2-3 сантиметровый черточки когда заживет.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

итак результат лапараскопии:тадам склерокистоз яичников.вот именно поэтому у меня нет овуляции!!зато трубы проходимы.мне сделали насечки и сказали есть 90 % что в ближайший год я сама забеременею.посоветовавшись с врачом решили встать в очередь на эко.она длится 7-8 месяцев,если смогу сама за это время то отлично,если нет то очередь подошла.в общем как то так.сама операция прошла легко но вот животик и швы болят.но я уже хожу и лелею мечту о нашей Дашеньке(очень дочурку хотим)в общем есть лёгкое негодование жаль потраченного времени на анализы и врачей.вот думаю неужели сложно сразу ее назначить?мне кажется это разумно если к врачу приходит пара и говорит не можем забеременеть то сразу проверить и трубы и яичники???видимо кому то сложно...

Хома, ау ты где? Как у тебя дела?

я туточки))))
Ссылка на это сообщение

xoma1991, я тоже долго бродила по врачам, анализы, Оки и т.д. И сама потом поштудировала кучу инфы о лапароскопии, записалась и сразу прошла ее. Через 1.5 недели уже летала на работу, ничего не болело а через 5 месяцев увидела счастье на тесте, чего и вам желаю. Удачи, удачи и еще раз Удачи)))

Ссылка на это сообщение

xoma1991 С хорошим итогом и быстром запузачиванием!

спасибо)))сегодня уже попробовали с мужем..ну очень хотелось...вроде ничего.не больно)
Ссылка на это сообщение

Хомочка, аккурстней там. Слишком рано пробуешь, все таки операция есть операция... Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Хомочка, аккурстней там. Слишком рано пробуешь, все таки операция есть операция... Береги себя!

спасибо))но блин мы с мужем очень аккуратно и как то очень хотелось....сейчас подожду ещё три дня вдруг будет овуляция тесты вроде ярчают
Ссылка на это сообщение

Что тебе врач сказал? Разрешила прям в этом цикле планировать? Если тебе устранили причину, то просто чуть потерпи, не гони коней и конечно же обсудить с врачом, ему виднее, что он делал при операции.

Ссылка на это сообщение

xoma1991, мне после лапоскопии назначили две или три недели покоя.Но у всех все поразному

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Мне вообще не меньше мес, но лапару мне делали так как внут кровотечение уже было.. так, что у меня другие рамки были.

Ссылка на это сообщение

xoma1991, мне после лапоскопии назначили две или три недели покоя.Но у всех все поразному

девчёнки мне врач пока ничего не говорил тк выписку я не забрала.после 5 числа за ней поеду.после и во время секса я чувствую себя хорошо да и муж аккуратно)))насчёт беременности я не уверена что прям сразу получится так что толк предохраняться.
Ссылка на это сообщение

xoma1991, может и получиться)))

дай бог что бы получилось.осталось 9 дней до месячных базальная температура пока высокая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...