Перейти к публикации

У кого будет двойня?


Реальная

Полезные сообщения

Привет всем, кто ожидает пополнения в двойном размере! У меня третья беременность, есть подозрение на двойню, тк в 4 недели нашли два желтых тела, но ПЯ еще не увидили. Завтра повторное Узи, жду... терпения уже не хватает))) Расскажите,как Вы узнали о двойне? У кого было два желтых тела, а ПЯ одно?

Изменено пользователем Реальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто ожидает пополнения в двойном размере! У меня третья беременность, есть подозрение на двойню, тк в 4 недели нашли два желтых тела, но ПЯ еще не увидили. Завтра повторное Узи, жду... терпения уже не хватает))) Расскажите,как Вы узнали о двойне? У кого было два желтых тела, а ПЯ одно?

Привет. На первое узи ходила в 4.3 недели, нашли одно ПЯ, одно жт и большую кисту желтого тела. Срок ставили 3. 5.

Второе узи делала в 7.4

Сразу увидели два ПЯ, два эмбриона, два жт и кисту, она потихоньку уменьшается. Срок поставили 6. 5. Двойню заподозрили по хгч. Сказали, что на первом узи яйцо одно на другое наслоилось. Могут быть в одном ПЯ два эмбриона. Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буська89, привет! Спасибо, что ответила!) сегодня делала узи, поставили срок 5,2 дня, 1 пя 7мл. Но 2 жт и тоже киста, вернее две) сдала повторно хгч и контрольное узи через неделю. Кстати в 4 недели хгч был 1143, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буська89, привет! Спасибо, что ответила!) сегодня делала узи, поставили срок 5,2 дня, 1 пя 7мл. Но 2 жт и тоже киста, вернее две) сдала повторно хгч и контрольное узи через неделю. Кстати в 4 недели хгч был 1143, а у тебя?

У меня в 5.4 был 19000. Врач сказал, что такой обычно к 12-ти неделям при одноплодной б.

В первую Б. В 4 недели хгч был 1190. К сожалению тогда замершая была, анэмбриония.

 

А эмбриончик еще не увидели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная,  привет! Я на двойню начала думать сразу после теста и хгч. За 4 дня до задержки хгч был больше 300. Потом узи 2 ПЯ подтвердило

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буська89, 19000 это мощь, конечно ;)) Эмбрион есть, сердечко бьется. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...