Перейти к публикации

Связь "Воздержание-качество спермы"


Полезные сообщения

Доброго времени суток!

Из-за постоянных заработков мужа мы с ним практически всегда на расстоянии, видимся раз-два в месяц и то на несколько дней всего.

В этот раз он приезжает как раз на мою овульку (надеюсь не промахнемся с ДЦ), но перед этим мы не виделись 3 недели.

Может в курсе, какое при таком длительном воздержании качество спермы? Есть ли там живчики или сильно не рассчитывать опять? Какие шансы на успешное зачатие?

Очень хотим малыша, поэтому волнуюсь, как всегда накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите его обновить сперму, маструбацию никто не запрещал вроде. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите его обновить сперму, маструбацию никто не запрещал вроде. ?

Тоесть воздержание это плохо, я так понимаю:( А это единственный способ? Я и так его выходные по О выстраиваю, а тут еще ТАКАЯ просьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, мужчина, что больше 5 дней сперма прокисает, поэтому идеально 3, 5 дней и для СГ и для зачатия,и то если нет проблем со спермой то можно и чаще,но это мнение врача:-):-) а так 2 раза можно:-)

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, мужчина, что больше 5 дней сперма прокисает, поэтому идеально 3, 5 дней и для СГ и для зачатия,и то если нет проблем со спермой то можно и чаще,но это мнение врача:-):-) а так 2 раза можно:-)

Точно! Что-то я об этом не подумала совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, если время позволяет, то первый раз дня за три до овуляции, второй раз в овуляцию. Если долгое воздержание, то спермики перезревают, стареют, становятся менее подвижными и т.п. Если очень часто, то наоборот могут не успевать созреть, много незрелых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да господи приедет и пачтесь несколько раз. Я забеременела когда с мужем бывало по 2 раза в день половой акт

 

Ой да господи приедет и пачтесь несколько раз. Я забеременела когда с мужем бывало по 2 раза в день половой акт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...