Перейти к публикации

Не знаю как жить дальше


Полезные сообщения

Девочки, поддержите, плохо очень. Есть любимый человек, мы вместе 7,5 лет, года 4 назад выяснилось что у него МФ( олигоастенотератозооспермия), конечно переживали сильно, но я настроилась на положительный результат, поддерживала его как могла. Ходили 3 раза на ЭКО, результата не было. Я настроилась что будем делать до победного, подбадривала его. Примерно месяц назад меня папа уговорил съездить к одной женщине( типа целительницы), она очень многим помогла забеременеть, и я поехала, она читала молитвы, сказала что я могу иметь детей а на нем крест, именно на рождении детей, что этот негатив от какой то женщины, и что если он поверит, то она сможет помочь и будет беременность, к слову она увидела что он был женат, я не говорила об этом, но ему надо самому к ней приехать на убывающей луне, потом на растущей. И вот я все это ему рассказала, после этого он пошёл на приём к своей одной знакомой, это женщина в возрасте, он называет её своей крестной, и знает её очень много лет, говорит что однажды она спасла ему жизнь, он ей доверяет, я так понимаю она занимается диагностикой кармы, и вот она ему сказала что у него есть опухоль в районе простаты и в будущем грозит инфаркт, после этого он пошёл на узи, действительно подтвердили небольшую аденому простаты, и пошёл на экг, и сказали что есть начинающиеся изменения в миокарде, и если не будет себя беречь то может случится инфаркт. Но самое главное что эта женщина ему сказала что на нем его род заканчивается, что он последний, и что если он не переосмыслит свою жизнь свои поступки, то опухоль станет злокачественной, и что никакие другие целительницы не смогут ему помочь. Девочки он замкнулся в себе, он толком не разговаривает, не хочет видется, общаемся по минимуму через смс, толком не говорит какой диагноз и что говорят врачи. Твердит что ему надо остаться одному, осознать свои грехи, изменится внутренне, и тогда появится шанс что будут дети. А мне сказал что у меня ещё есть время выстроить новые отношения, выйти замуж и родить. Что не хочет ещё свою душу отягощать тем что я могу остаться бездетной рядом с ним, что ничего не может мне обещать. Я не знаю как мне жить дальше, я очень его люблю, очень переживаю за него и принимаю его любым, и хочу быть только с ним, даже если усыновлять то с ним, и говорила ему об этом, но все бесполезно. Мне через месяц 34, ему сейчас 39. У нас были идеальные отношения, мы понимали и чувствовали друг друга на расстоянии, он очень заботливый, любящий, внимательный, я не знаю как жить без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня- то я не верю всякого рода знахаркам. Даже если они чего-то "угадали". И считаю, что в вашем случае человека убили словом, не дав ему надежды. Надо найти нужные слова, что бы вселить в него силы бороться! И лечить те диагнозы, которые есть. Это все корректируется, он еще в молодом возрасте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых вам нужно самой успокоиться. А то вы будете вся изведенная и он такой же... ничего хорошего не получится. В церковь походите, помолитесь вместе.

Главное наберитесь терпения и постарайтесь убедить его в том, что он вам нужен и без детей, что он все то, о чем вы могли только мечтать. Главное здоровье, понимание и любовь. И что нет у вас другой жизни, где нет его. Не будет другой семьи с другими детьми.

Поймите, что он переживает, что вы пожертвуете собой и вашими возможностями ради него и потому ему больно. А значит он вас любит и далеко не эгоист. За такого мужчину, а тем более любимого стоит бороться.

Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем ездили типа к целительнице, она нам сразу сказала что у вас будут дети. Беременность не наступала по моей вине 4 года, я тоже так переживала, но мне муж говорил что если все таки не получится, то возьмем из детского дома малыша, я это не воспринимала с его стороны как жертву. Вообще слышала много случаев когда берут малыша из детского дома и получается забеременеть. Так вот, сходили мы к бабушке она нам воду заговорила я ее пила, бросила все лечение (у меня без гормонов месячных не было совсем), стала копаться в себе и стала от своей заработной платы перечислять часть денег детям инвалидам или кому требуется операция и в итоге почти через год я забеременела, только сыночек у нас родился 6-ти месячным, но для недоношенного с самым наилучшим исходом. Сейчас в себе копаюсь почему родился недоношенным, могла я этого избежать, ведь мне снились сны. Например мне снился сон что я лежу на кровати а на груди у меня лежит малыш, а на нем одежда на много больше его, что он утонул в этой одежде, вот что я должна была делать. Что касается вашей истории, мне кажется что вам пока нужно дать побыть мужу одному, все обдумать (он сейчас испытывает стресс), дать ему немного времени, а потом потихоньку, помаленьку, осторожно его уговаривать что вы без него будете несчастливы.

Изменено пользователем Taj1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и правда есть какие-то кармические вещи...Хорошо, что он настроен что-то поменять, поверьте, это лучше чем забить на всё. Пусть он побудет в себе, у него кризисный момент от всего сказанного и открытых диагнозов. Пусть отойдёт немного, потом здоровьем займётся. А вы просто мягко, ненавязчиво будьте рядом, раз любите. Возможно это первый шаг к малышу, через вот такие трудности. Во всяком случае у вас ещё есть возможность усыновления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар эта ваша "знахарка".

Вообще, конечно, если эта знахарка долго практикует, то, как большинство из них, хороший психолог.

Но, честно говоря, тут и знахарскими талантами обладать не надо, чтобы сообразить: молодая женщина пришла на приём... Что её может интересовать? Любовь. Семья. Дети. Ну, в крайнем случае, деньги. Вот знахарка обо всем об этом скажет - ну, где-то что-то и угадает. А мы все - живые люди. Вот и верим...

Не знаю, как вы себя ощущаете, но у вашего мужа однозначная ситуация - "убили слово". Прямо классический случай. Если честно, его даже жаль: он, может, на что-то надеялся... А тут - знахарка (!) же сказала.

Помогите мужу психологически оправиться от этой нанесённой ему травмы. А потом вперёд к решению медицинских проблем. Пусть все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну каждому второму мужчине можно такие "диагнозы" раздавать! "Целительница" прекрасно знает вашего мужа, то что детей нет, поэтому предположить проблемы с простатой вполне реально. Один плюс, то что муж на УЗИ пошел. Теперь по поводу сердца: по всемирной статистике смерть от сердечно-сосудистых заболеваний по прежнему лидирует и тем более у мужчин и тем более среднего возраста. Да сейчас вообще редкого человека найдёшь у которого нет каких-то проблем с сердцем или сосудами!

Очень жаль, что ваш любимый человек оказался таким впечатлительным и доверчивым, а его крёстная стерва!

И вообще все эти гадалки!.. Я вот по-молодости тоже каталась, одна "знахарка" мне даже прикладыванием руки на живот спайки лечила:) Одна говорила, что на мне крест. Только я человек недоверчивый, больше из любопытства ездила, за компанию, поэтому стать папой и мамой нашей семье помогли исключительно врачи. И у мужа, кстати, тоже проблемы с простатой и с сердцем.

Я бы посоветовала вам сходить к хорошему батюшке, чтобы мозги промыл после знахарок, обычные беседы с вами, как видно, успеха не принесут, уж сильно его зацепили. А разговор с Божьим человеком ,возможно, поможет.

Прекращайте страдать и жалеть себя, если вам этот человек действительно нужен! Это как раз тот случай когда спасение утопающих, дело рук самих утопающих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за бред?

неужели мужики еще есть которые в это верят?

Какие еще убывающие луны?

перестаньте глупости говорить!

Каждый сам творец своей судьбы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред чистой воды Ваша знахарка.

И я не верю, что мужчины такие ранимые существа. Роется он в себе - значит ему так надо. А может он от Вас бежал?

Не стоит думать что он страдает, но Вас любит. Если Вы мужчине нужны он сделает все чтоб быть с Вами.

Вам надо думать о себе. он еще молодой а у Вас часики тикают. Женский век гораздо короче мужского. И если Вы хотите стать матерью то стоит искать мужчину который готов стать отцом.

Изменено пользователем Мася-Мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем есть ощущение, что и так не было все идеально-разидеально - и тут злая знахарка все разрушила

 

по факту двое неюных свободных людей 7 лет встречаются - т.е не живут вместе, так? ("чувствуем на расстоянии","не хочет встречаться", "разговаривает по смс"), не заключают брак, не живут жизнью семьи

мужчине хватило пары слов , чтоб засомневаться в целесообразности дальнейших отношений

так что случилось то, что случилось бы так или иначе

и даже лучше, чтоб это наконец случилось, а не тянулось еще 7 лет вялотекуще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут много всего насоветовали, повторяться не буду. Но если он у вас такой мнительный и всему верит моментально, может есть смысл найти хорошего психотерапевта. Я на Вашем месте сходила бы сама к врачу, объяснила бы ситуацию. Наверняка Вам подскажут как действовать и какими словами лучше воздействовать на МЧ. А там может и он сходит сам к врачу. Вообще Вам обоим надо успокоиться и не зацикливаться. Поженитесь лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую на природу Вам с мужем выезжать почаще и лучше в то место, где Вы будете чувствовать себя одним целым с природой. Езжайте в отпуск, в горы, а еще лучше в пешие походы по горам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лично я сама тоже не верю всяким гаданиям и тп. И вам советую не верить всякой всячие. Главное не здавться, а продолжайте бороться

Изменено пользователем Lenaraindow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня- то я не верю всякого рода знахаркам. Даже если они чего-то "угадали". И считаю, что в вашем случае человека убили словом, не дав ему надежды. Надо найти нужные слова, что бы вселить в него силы бороться! И лечить те диагнозы, которые есть. Это все корректируется, он еще в молодом возрасте.

 

я соглашусь с этим! внушаемость может сыграть злую шутку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дайте ему время. Ему необходимо все обдумать. Наберитесь терпения и ждите, если этот человек так важен для вас. Когда человеку сообщают какой-либо страшный (по его меркам) диагноз, то у него начинается переосмысление жизни. И в этот момент лучше действительно побыть одному. А ждать или нет - решать только вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

прочитала темку, аж плохо стало. Надеюсь, у автора все наладилось. Не верьте этим знахарям , они обладают дьявольской силой. Если он поверит в это , и правда может сбыться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю "экстрасенсам", "знахаркам" и в прочую инфернальщину. Парню просто мозги промыли. Лучше надо было к психологу идти или к священнику толковому. Может, раз у него такие духовные искания пошли - ему надо действительно к религиозной традиции обратится? Только не слушать всяких аферисток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...