Перейти к публикации

мини ЭКО


Полезные сообщения

После неудачного эко, врач предложила новую программу - мини эко. Скажите, пожалуйста, кто-то уже проходил такое? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мини Эко наверно Эко в ЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что это эко в ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамелька66, Вам сюда :) ЭКО в естественном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач сказала, что стимуляция будет, но не такая агрессивная как при эко, а какая-то щадящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы расспросила самого врача, чем ее щадящая процедура отличается от агрессивной?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была процедура недолгой в ноябре прошлого года. Если в понедельник у меня первый укол, то в субботу, по-моему, этой же недели - укол ХГЧ. В понедельник след. недели пункция. Другое дело, что не получилось. Наверно, это тоже считается, минимальным ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миниЭКО - это небольшая стимуляция и предполагается, что ЯК будет не больше 5, соответственно пункция будет дешевле, ИКСИ дешевле, культивирование дешевле. в итоге сумма меньше будет.

у нас в Екате так.

я тоже думала сначала, что это ЭКО в ЕЦ, но потом на сайте клиники прямо появилась инфа про миниЭКО. т.,е - ЭКО в ЕЦ и миниЭКО - у нас отдельные услуги

Изменено пользователем Natalo4ka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, А насколько дешевле, можете хотя бы на цифре сказать? И растут ли фолликулы так же как при обычной дозе гормональных препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, А насколько дешевле, можете хотя бы на цифре сказать? И растут ли фолликулы так же как при обычной дозе гормональных препаратов?

Извините, встряла! У нас в Центре семейной медицины есть прайс-лист, там все указано, сколько будет стоит если до 5 фолликулов и если больше. Сколько стоит тот или иной препарат. Смотрите, в какую вам клинику надо. А еще нам сразу цену примерно (от и до) сказали, как только обратились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, А насколько дешевле, можете хотя бы на цифре сказать? И растут ли фолликулы так же как при обычной дозе гормональных препаратов?

это все индивидуально, у кого как Я отреагируют на стимуляцию... некоторых лошадиными дозами пичкают, а вырастает один фолик... а гормоны ооочень дорого стоят((

вообще, у Вас в Питере очень богатый выбор клиник и специалистов!

Изменено пользователем Natalo4ka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...