Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, у нас кровь платно принимают до 11 утра в 1 месте, только если завтра утром

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, это точно :) Беременный мозг ведь сразу на себя начинает ситуацию примерять :))))

 

Blondino4ka, ох ты ёшкин кот, какие вы миниатюрные! Красота!

 

O-lya, и вам с пузиком удачи и здоровьица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже сделали первый укол, у меня все нутро против. Может завтра отказаться? надо было все таки настоять подождать завтрашних анализов и пересдать кровь. Вот они знакомые врачи и не верить им вроде нельзя и упрекнуть неловко.

 

Самарка, антибиотик третьего поколения Цефтриаксон, мне его назначили уколами в дневном стационаре. Анализы я уже все сдала, сегодня кровь пришла, остальное завтра

 

Могу завтра утром пересдать платно кровь, но пока придет результат мне уже второй укол поставят

 

Если начала то надо доставить или может стать хуже, это как вирус укрепить :(, по этому врачи всегда настаивают на том что антибиотики надо допить до конца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Margon, вот не знаю, почему, но временами накатывает какая-то тревога. Не знаю, как объяснить... Ну будто не верю я, что ли до конца, что всё хорошо будет...

Хотя уже добавила в друзья девочку из нашего города, которая делает фотосессии новорожденных и консультанта по ГВ)))

 

Сумки в роддом - это готовые наборы или можно самой комплектовать. Насколько я знаю, у вас тоже такое есть, но редко кто этим пользуется. Просто в прошлый раз я заказывала и ради самих сумок, чтобы пакеты в РД не тащить, и потому что там были некоторые вещи, которые всё равно по инету заказывать. Например, послеродовые трусы-сеточка.

 

это у нас

 

Это у вас

Ссылки скрыты.

 

Esperanto, а/б, конечно не оч хорошо, но как угадать, что лучше.

 

gloriamundi, у меня соски до сих пор болезненные. В прошлую Б к этому сроку уже всё прошло.

 

Да и вообще, грудь в этот раз прямо беременная - ареолы потемнели, появились бугорки. Ни разу так не было.

 

Blondino4ka, крошки! и где вы там все помещаетесь?

 

O-lya, ох и волнительная у тебя беременность! Главное, чтобы в результате всё хорошо было!!!

 

Всем привет! У нас жара дикая! Из дома выходить не хочется, а завтра на работу(

 

Уж лучше бы продолжался период дождей, тогда хоть дышать было легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня соски до сих пор болезненные. В прошлую Б к этому сроку уже всё прошло.

Да и вообще, грудь в этот раз прямо беременная - ареолы потемнели, появились бугорки. Ни разу так не было.

то же самое... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, да готовые сумки у нас есть, я думала это именно пустые сумки, тоже не хочу пакеты тащить)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем роддоме не пропускают ни с какими тряпошными сумками и вещами. в прошлую б даже трусы с носками заставили снять и мужа вызвали забирать. Разрешили оставить только носовой платок, т.к. насморк мучал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, сумки пластиковые

Ссылки скрыты.

 

У нас рд в этом плане более лояльные, многое свое уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вообще ничего не нужно, только одежду малышу и себе рубашку если хочешь, или сами дадут

мне у них больше нравятся, у меня дома нет такой подходящей как распашоншка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня пустые остались с прошлого раза, но я их давала сестре, у неё большая сумка порвалась. Вот теперь думаю, стоит ли ещё раз заказывать. Только хочу в этот раз не готовый набор покупать, а именно необходимое заказать. Те же трусики снова и ты ды. Просто я ещё ленивая жопа, мне лень ходить эти мелочи покупать-искать)))

 

O-lya, в том и прикол, что сумки полиэтиленовые в этих наборах, их можно.

 

Я ещё не решила, в каком РД буду рожать. В прошлый раз тут недалеко, 20 мин езды, рожала. Там всё своё, даже постель в родзал. И вещи для себя и малыша свои, и муж на партнёрские роды в своей одежде, главное, чтобы всё чистое.

 

В этот раз мне хочется в Перинатальный центр, там и условия получше, и аппаратура для деток вся современная, в случае чего. Но он от нас далеко и цены там...

 

Думаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прокладки трусики бюст мыльно-рыльные халат тапочки расческа, книги тел зарядка и тд? ничего не надо брать?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ланч :) пикантные тосты со сливочным сыром, копченой свининой и сальсой из авокадо)))))ням.

и не говорите, что сыро-копченое низзя, мне хочется хоть волком вой :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нельзя сыро-копченое? я умираю по нему, ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелите меня! Я ем всё, чего захочется! Кроме откровенных вредностей, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нельзя сыро-копченое? я умираю по нему, ем ))

да, если мне память не изменяет, тут как-то поднимали тему сыро-копченого и слабосоленого))))типа беременным нельзя и все такое...Девчонки из-за бугра говорили что у них официально запрещен беременным хамон,прошутто и все в таком духе. Я позволяю себе редко, ну когда совсем слюнями исхожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем роддоме не пропускают ни с какими тряпошными сумками и вещами. в прошлую б даже трусы с носками заставили снять и мужа вызвали забирать. Разрешили оставить только носовой платок, т.к. насморк мучал.

подружка в июле родит, узнаю что можно в наш РД.

 

Пристрелите меня! Я ем всё, чего захочется! Кроме откровенных вредностей, конечно.

и я всё ем. В воскресенье рыбу вяленую ела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, печалька)) но вкусно же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не ну личные вещи надо конечно (щетку, зарядку,расческу), но эти ж вещи ты берёшь независимо от того куда ты едешь)))))

постельное, тапки, памперсы,, душевые принадлежности, прокладки этого ничего не надо

 

там маленькие комнатки при туалетах для пеленания малышей. там все памперсы лежат и все для мамы ( прокладки или прочие вещи)

лифоны и трусы свои конечно

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, круть ;) Сколько у вас лежат после КС и ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, после кесарева для три

если ЕР то зависит первые роды или последующие и как прошлипервые роды

если первые, то сам решаешь, минимум 6 часов и до 3-4 дней. я была после первых родов 1,5 суток

потом надоело

 

вторые роды день макс и домой, почти все уезжают через 6 часов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, после кесарева для три

если ЕР то зависит первые роды или последующие и как прошлипервые роды

если первые, то сам решаешь, минимум 6 часов и до 3-4 дней. я была после первых родов 1,5 суток

потом надоело

 

вторые роды день макс и домой, почти все уезжают через 6 часов

как у вас хорошо) я с дочей лежала дня 4 (и это мы беспроблемные, кто с желтушкой, на день-два дольше лежат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас хорошо) я с дочей лежала дня 4 (и это мы беспроблемные, кто с желтушкой, на день-два дольше лежат)

Я 6 дней лежала, потому что налопалась апельсинов и шоколадок) Итог - деть в крапинку. Так обидно было, всех выписывали - а я одна осталась...прям до слез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня тяжесть и боль прошла в груди, теперь только соски болят

такая же фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  спасибо за приглашение.

Всем привет!

Думаю, что познакомимся в процессе общения))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Добро пожаловать! уже пол точно сказали? :)

п.с. все почитала профиль) поздравляю с здоровым сыночком ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...