Перейти к публикации

Народ! ну что выросли наши июнятки 2010?


Olly

Полезные сообщения

Уже не видно и не слышно никого, девчата поделитесь,что нового? Скоро 6 лет! Читать умеем уже? плавать? у кого какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Растём))) Коля читает вроде , неплохо и пишем)

Как все растём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Все кто есть в друзьях ссылку скинула)))) мы растем непоседы,хулиганы. Читаем, пишем под диктовку печатными буквами))), ходим в логопедический садик. Звуки есть,нужно все ставить.Любим петь и танцевать. Еще ко всему прочему выяснилось у нас нарушение кровообращение в шейном отделе,вот вам и пожалуйста пуповина вокруг шеи дала о себе знать сейчас. :(. Сейчас посещаем невролога в связи с этим.

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olly, приветик. Все кто есть в друзьях ссылку скинула)))) попозже напишу о нас.

Olly это кто??)))))) простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже девочки большие. Время летит не заметно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ростем не по дням а по часам. Пишем читаем доволно быстро.ходим в бассейн на тренировки и на футбол. А ещё на английский. Ну и плюс всякие занятия в садике. Завтра улетаем в отпуск

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Мы стали очень вредные, все поперек, слово сказать нельзя :Crazy: начали читать, но дело это не любим, да и писАть мы не хотим. Все время играет с машинками, да в войнушку. На следующий год собираемся в музыкалку, этот год мы отходили в группу развития при музыкалке, слух есть , чувство ритма хорошее, так что надеюсь нам это понравится :) В садике нам не нравится, конфликт между воспиткой и ребенком, она возомнила о себе невесть что, да и с детей требует невозможного... Вот такие у нас дела :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Спасибо Аля за ссылку)) Я захожу изредка посмотреть есть ли новости какие, да и по младшей смотрела группы, но уже и не сидела так тут, как с рождением Тимура)) Мы тожЕ уже большие, с характером. Умеем читать и писать. Сейчас учим читать чтоб понимать предложения. ходим в бассейн и на дзюдо. В саду тоже английский и еще пара кружков. нам с года все давали на год старше, а то и больше, и сейчас мы тоже внешне как школьники), рост 125. Только после рождения младшей я стала замечать как быстро пролетело время и как оно летит сейчас. Интересно почитать кто еще откликнется))

Изменено пользователем Julysa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не видно и не слышно никого, девчата поделитесь,что нового? Скоро 6 лет! Читать умеем уже? плавать? у кого какие успехи?

Всем привет! Давно меня тут не было)) Очень давно. Мы растем, как и все и развиваемся.. В этом году выпуск из садика, но Наташу решили мы на семейном вече оставить еще на год в садике и в школу отдать в семь лет.. Она у нас мелкая... Наш рост 110 см и вес 17,5 кг)) Из-за атопического дерматита в садик ходим редко.. По субботам ходим в субботнюю школу.. Уже очень даже (тьфу,тьфу,тьфу) не плохо читаем), пишем печатными буквами, считаем почти до ста..Балованная она у нас)) WL2NER2UphA.jpg

6KCvmTZNVnU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, "Olly" - это ник :girl_bye: я тоже как и все тут мама дочки рожденной в июне 2010 года. Наша тоже развивается, читать по слогам учится, ходили на английский, забросили, надо бы снова начать. Очень любит изобретать и говорит ,что вырастет и будет садовником (ландшафтным дизайнером) ходим в бассейн плавать еще не научилась. буквы выучила еще в 2 года а вот читать ленимся. кто-нибудь напомните как сюда фото ставить.помню прога какая то была.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой-пребольшой! Тоже тут отмечусь!

Мы конечно тоже растем, как и все! Не деремся, всегда решаем вопросы дипломатическим путем! Ходим с 5 лет на подготовку к школе в саму школу. Очень нравится! Занимаемся танцами, скоро вот первый раз будет конкурс, а потом сразу еще три! Не знаю, как и справимся с волнением!

Плавали в бассейне, но немного простудились, и пострадали наши ушки. Слышать хуже стала. Поэтому до лета мы от бассейна отдыхаем, к сожалению(((

Английский есть в садике, точнее сам садик английский! Занятия каждый день!

Вот перестали ходить на рисование из-за школьной подготовки.Никак не получается перенести на другой день(((

Еще ходим на вокал раз в неделю для общего развития. Но в музыкалку не планирую отдавать.

 

Выросли мы уже 121 см и вес 20,5 кг))

 

Всем привет, "Olly" - это ник :girl_bye: я тоже как и все тут мама дочки рожденной в июне 2010 года. Наша тоже развивается, читать по слогам учится, ходили на английский, забросили, надо бы снова начать. Очень любит изобретать и говорит ,что вырастет и будет садовником (ландшафтным дизайнером) ходим в бассейн плавать еще не научилась. буквы выучила еще в 2 года а вот читать ленимся. кто-нибудь напомните как сюда фото ставить.помню прога какая то была.

radikal.ru

 

a1aaccb7e963.jpg

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olly, картинки можно вставлять при помощи радикала. Или в вк копируешь ссылку на фото и здесь нажимаешь на -вставить картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! вот напомнили. я название забыла " радикал фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет :-)

Сколько времени прошло, откликнулись почти все, кто есть в контакте :-)

Моя тоже выросла, взрослая совсем; всё как у всех читает, пишет, считает. В садик не вожу, некогда, каждый день занятия. Второй год учится в балетной школе, ходит в художественную школу и в музыкальную школу, пока ходит везде, :-) но думаю к школе нужно будет выбирать. Весной попробует поступить в муз. школу на подготовительное отделение :-) Педагоги говорят старательная, а характер и самостоятельность нам помогает воспитывать учитель балета - урок длится 3 часа, занимается в классе со школьницами, не побалуешься :-) Какие же они у нас взрослые, вроде совсем недавно сидели с вами тут обсуждали своих грудничков, такие тёплые воспоминания, очень хорошая у нас компания была :-)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас скарлатина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jassy,мы тоже в начале декабря ей переболели.При это узнали только тогда когда пальчики начали облазить(((

 

А сейчас только выписались с дневного стационара.попали в больницу с отитом среднего уха и этмоидитом((( С января кружилась голова,не могли найти причину.Витоге на второй день лечения у нас нашли ацетон в моче ++++. Максюшка стал совсем вялый,не вставал.голова кружилась и рвота однократная фонтаном(((. капали 6 капельниц.С мужем дома отпаивали отваром из изюма и боржоми. Поставили ацетонемическимй криз,в дальнейшим и синдром соответственно. теперь диета строгая,после соблюдение правил в плане питания до 12 лет.Пока в поджелудочной что то не сформируется. Очень переживаю за то что в группе риска по сахарному диабету((((из за этого криза. И самое что интересное оказывается такое с детками происходит через одного. Любое отравление,орз,орви,стресс, краситель,чипсы,лимонады,много положительных эмоций, не правильное питание,все это может спровоцировать у здорого ребенка вот такой криз..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Решила отметиться в темке, когда за третьим ре собралась))) Вот уже и 7 нашим июнятам! Вот уже и школьники все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да, время пролетело! давно ли беременные ходили. Я остановилась на одном ребенке по возрасту. Мне так нравилось быть беременной. Теперь уже и командует и магазин дочка сама ходит. Просто не верится, что так время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...