Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Yana_L, может. ..и должен. Но тут так все на грани. Надо подумать. Ира вроде советовала с детьми нагружать его в выходные это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, догадываюсь как. Вот вот, вешаются. И как ты говоришь эта брутальность мне тоже нравится. А взяла его в автошколе, былприятелем моего инструктора. Эх, как все начиналось) они оба тогда за мной приударили. Выбрала его и не пожалела, приятель потом стал пить много. Страсти бурлели.

 

Мне иногда хочется, чтоб инструкцию к действиям дали. Чтоб сделать все не особо задумываясь и так, чтоб для нас с дочками так было лучше. Но так не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  Ян, прости.... Пыталась отмолчаться и никак не комментировала твою ситуацию.... Но больше не могу. Взыграло. Я сама юрист с почти с 20 стажем. Сказала, и самой страшно стало.))) так вот к чему это я. Если ты на самом деле хочешь не остаться с ничем кидай документы в личку. Посмотрим, как его без штанов оставить. Думаю, сможем. Безвозмездно, естественно.

Ух, козел. Разозлил...

 

По поводу рук на животе. Это не она тебя злит, а он. Бьет по больному. Она конечно не глупая девочка и очень технично хомутает его. Выложила фотки она чтоб похвастаться новыми отношениями. А он когда так фотографировался, то знал, что она может их выложить, и тем самым хотел позлить тебя. Он взрослый мужик и понимает что и зачем он делает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ну а что тут делить? Дом с моей стороны до брака, машина на брате, земля его не совместно нажитая. Кафе. Да могу отжать половину(те четверть, тк их двое учредителей), но и приобрету долгов тогда. Если так постараться, то он может стрясти за ремонт дома не малую сумму. А еще технику и мебель поделить. Но он этого не сделает.

Про фото ничего не могу сказать. Но оно низкого качества. Либо снимали на телефон как селфи приближено, либо увеличенная и обрезанная фотка.

Мое любопытство не дает покоя. Так и хочется спросить, ходят ли они в общественные места вместе и что это за фото, при каких обстоятельствах снято. Но не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, прости за вопрос. Но не могу в стороне стоять. А Она знает что у него 4 дочери? Там в соц сетях можно комментарий оставлять. Ты и напиши чего нибудь. Чтобы её знакомые узнали что она встречается с многодетным папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, знает все. Про детей знает, знает что я в рд была, что сейчас двое грудные.

Писать не хочу, тк не хочу чтоб полгорода знали что именно Я в такой клоаке. Но были мысли, как бы ее ославить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ты думаешь увидев эту фотографию пол города не догадались?

Можно прокомментировать фото и не только под тобой. Например подружка твоя может это сделать?

 

Yana_L, И чисто моё мнение. Если бы та девица не захотела твоего мужа, то муж бы не сделал глупость. Твой муж повелся как мышь на сыр. Его спровоцировали. Я его не оправдываю. Но 70 % виновата девица.

Изменено пользователем Natacik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, думаю не догадались. Друзьям не рассказывает, тк и они его осудят. Даже наш свидетель не в курсе.

Интересно, ходят ли они в общественные места? Кафе, кино и прочая романтика конфетно-букетного периода. Это же конкретное палево.

Раньше он говорил, что она ни в чем не виновата, это все он. Но чем больше проходит времени, мне все больше кажется, что не такой уж она ангелочек. Хитросделанная.

Изменено пользователем Yana_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, наладился стул тогда, когда я его с полугода начала высаживать на горшок. Он просто понял как надо тужиться и стал какать.

 

katirina255, реально да))))) ну понятно, что там только бульон, но все равно. Я кстати на козьем молоке выкормлена. На Нан ( в то время дифицитный) я покрылась коркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello:

 

вот наконец руки добрались написать...хотя читала вас регулярно

нам вчера исполнился месяц

 

около недели после родов мучалась последствиями эпидуралки. первые 4 дня был вообще круглосуточный ад. дикие боли в шее и голове, хоть на стену лезь.

недели 2 была в прострации.потом потихоньку вошла в колею. тяжеловато когда старший не в саду.

уже неделю с соплями. хрюкаем по ночам. промываю без фанатизма, увлажняю физраствором и ромашкой чуток дезинфицирую. началось со старшего, потом мелкий. сейчас вот я не устояла

 

Yana_L, твоя история меня шокировала. мужчины меня поражают. где находится их мозг. ну точно не в голове. а ниже пояса. ну как так можно поступить .слов нет...

я бы не смогла простить измену. тем более такую затянувшуюся. но это с моей колокольни рассуждения...

если представить, не дай Бог, твою ситуацию, то сделала бы все по-хитрому, с холодным разумом и каменным сердцем. спокойно наладить отношения и обеспечить будущее. а потом уже отправлять его вон из жизни.

 

надеюсь, время расставит все на свои места, и все что не делается, к лучшему. пусть поскорее у тебя все наладится и прояснится для тебя, осознается что и как нужно делать!

 

я верю в наказание свыше. и что на чужом несчастье счастье не построишь. ОН все видит. такое не прощается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  у нас в городе есть такая организация, одна девушка создала. Мы кто хочет вступает в неё и платим по 50₽ в месяц. Она выбивает и билеты в цирк и вот только в дельфинарий всей семьёй ходили, ещё с получением земли помогает , коммуникации добивается.

Ты сама на землю встала в очередь ?

 

У нас сейчас с работой плохо в городе и муж пошёл в такси подработать. Так он в таком шоке как бабы на него вешаются. И все про семью расскажут и про мужа непонимающего. Хотя он у меня обычный мужик, сейчас и растолстел ещё.

 

А это коза точно все наоборот хочет, просто дура молодая ещё и не понимает, что если и с 4 бросил и с 1 тоже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас девушки хлеще мужиков, одно место слабо контролируют. И принципов нет никаких у некоторых.

Я тоже верю, что все вернется. Как говориться, что посеешь, то и пожнешь. В НЕГО не особо верю, скорее что закон сохранения энергии. Сделал добро, получи его же. Обидел и сделал кому то больно, тебе это же и вернется.

В вк эта мадам пишет на стене что то типа "хорошо натренированая совесть не мучает", "сейчас будет больно, потом пройдет". Не дословно, смысл примерно такой.

 

Kristina63, а ты не знаешь, как она это сделала? На какой основе, это волонтерская(бесплатная) или есть должность? есть сайт, там может документы есть какие? У нас была такая организация, но загнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так-быстро из такси забирай его!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, у меня подруга год назад попала так на эпидуралке- такое иногда бывает. Рассказывала, что это были дни ада. Даже малого не забмрала из-за этого к себе в паоату. Меня пугала, но мне эпидуралка понравилась даже

 

Девочки, отпишу и я по случаю с мужем и любовницей.

Мое мнение- дама строит свою жизнь. Строит некрасиво, на чужой беде,ну , как может. Он и рад стараться- за него две женщины дерутся- еще бы. Самооценка взлетела до небес. Плюс две противоположности- тут семья,дети, быт, там- развлечения и ее "не хочу детей". Понятно что будет метаться.

Я так понимаю Яна не решила что она хочет. Точнее, так как ты Яна, хочешь- цветы, прощение,и тд- он не хочет пока. Тут ты должна решить- четко да или нет.

Истерики- уйдет, просить - умолять- уйдет. Сказать что простила- тоже уйдет. Вести себя,как сейчас- типа разговоры и быть вместе изза деток- так и будет метаться.

Хочешь вернуть- забудь за нее полностью. Сделай прическу, макияж, проси его оставаться с детьми, сама уходи красиво одетая,хоть в соседнее парадное или в магазин. Цветы поставь в вазу. Улыьайся. Покажи ему, ЧТО он теряет. Ну и общение свели только до детей и денег. И все. Покажи что тебе и без него зашибись. Поверь, он афигеет и растеряется. Может и что то с этого выйдет.

Сразу говорю- это сложно. Пипец как. Когда насрали в душу улыбаться. Но оно работает с мужиками. На 100% работает )))

Давай, я верю в тебя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  все на добровольных начал. Она зп не получает. Если ты есть в Одноклассниках давай тебе ссылку скину.

Они хотели оформиться как Общественная организация , но что-то не выходит и денег уже кучу потратили и все палки в колеса вставляют.

 

 

panterrra2703,  пока не могу)) есть нечего будет. А ещё он мне тут рассказывал если бабы подвыпившие и в штаны лезут, одну такую прям на кольце ссадил. Он человек очень брезгливый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я так и не знаю что хочу. Но сама возвращать его не буду. Более того, собрала остатки одежды, бритвы, гели и тп. Зимнюю и обувь сам достанет. А вот если б он понял, что она не одуванчик, что это была страсть, что я ему дороже и приложил бы усилия, вот тут я не знаю.

Прямо сейчас я сама не хочу, чтоб он возвращался. Очень больно, мерзко и противно. Не хочу видеть его постоянно, хоть так и намного легче будет с детьми.

Не покидает чувство мести. Ей бы насолить, а ему в ответку рога наставить. Но на такое не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж можно сказать не на поводке, а на свободном выпасе))) он без проблем ходит в бары, может и на отдых с мужиками смотаться, я не против. Но он знает не дай Бог я узнаю о предательстве, ему будет хана, мало того с голой жопой оставлю, меня он больше не увидет)) мы все таки 17 лет женаты и очень много пережили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Ален, скорее всего у тебя была спинномозговая анестезия, у меня такая была...эпидуралка и спинномозговая — это разные вещи…вот после эпидуралки все эти чудеса со спиной и головой,а спинномозговая таких последствий не имеет,единственное,это противопоказана гипотоникам,если давление очень низкое...

Девочки,нам щечки посыпало от Аквадетрима,перестала давать,а может мазать надо чем-то,на вид диатез обыкновенный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  может у тебя есть какой-нибудь знакомый молодой и озорной)) чтоб к ней яйца подкатил?)))) так в голову пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Страсти все кипят? Ян, держись!!! Это в любом случае временно, вечность же так не будет.

Мы сегодня ночью решили погулять, не спали полночи) так еще и погода такая -по мне как танк проехал (

У меня была спинальная- страшно было, но вроде обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, к ней и так повар в кафе клинья подбивает. Как раз молодой и озорной. Но что повар на маршрутке и учредитель этого кафе на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже выбираетесь с малышами куда нибудь? Я завтра в деревню к родственникам собираюсь, волнительно как то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, кипят. Я тоже себя этим утешаю, что не вечно. Рано или поздно все устаканется и будет так, как должно быть.

Где бы мне взять молодого и озорного) не для отношений или измены, а так для души. Погулять вместе, сходить в кафе/кино, почувствовать себя интересной. Но это мало вероятно в ближайшем будущем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15,  мы пока никуда, на даче ещё холодно, да и я не горю желанием) мне дома хорошо)

 

Yana_L,  может на сайт знакомств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, а я бы с удовольствием куда-нибудь бы выбралась. Но пока нет 7 местной машины. В мае посадки закончатся и можно будет в деревню ездить. Старших папа бы мой отвез, а младших или сама или муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...