Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Я б и в 3 сок не стала давать, не то, что в месяц. Сорри, если кому-то шаблоны порвала)

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dragomira,  а зачем тогда даешь, если сами какать можете? Я тоже думала про него в свое время. Но стул по консистенции нормальный, со свежего воздуха иногда ходим в туалет. Т.е. проблема чисто механическая - не умеем тужиться правильно. Тогда вроде и слабительное не к чему

 

<br />Реально борщом??? Я думала это прикол такой, что раньше младенцев борщом комили, типа анекдота....
. Это что? Мне в 3 месяца бабушка в деревне зеленый лук дала. Вот это я понимаю прикорм))) маму чуть удар не хватил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТатиЯ, а как сок воспринимает? Я бы не рискнула конечно, хоть и меня в три месяца борщом кормили.

У меня сын какал с ватной палочкой в креме.

Ему нравится. Язык вытаскивает трубочкой и зависает. От воды плюется. А я дочке в четыре месяца сыр давала.

 

Вот и мой наверное не умеет тужится правильно. Тужится, тужится весь красный...а какать ни как.

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В месяц яблочный сок?! Прости не удержалась... А что ж с поджелудочной и желудком от кислоты будет, Ктото подумал? Адский ад... Надеюсь хоть домашний и водой разбавлен??

Я до 6 своим ничего кроме смеси не дам. Жалко мне их животики.

Девочки, к трем мес будут какать меньше не волнуйтесь. Мои через день Щас. Ярику свечку надо и живот пучит, а Еве итак хорошо))

 

Уже 5 сеансов массажа сделали- дети летают у нее до потолка, за руки ноги крутит, орут страшно, но вижу прогресс

 

Сыр?!? Блин, думала это сказки бабушки- сало пососать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, а зачем тогда даешь, если сами какать можете? Я тоже думала про него в свое время. Но стул по консистенции нормальный, со свежего воздуха иногда ходим в туалет. Т.е. проблема чисто механическая - не умеем тужиться правильно. Тогда вроде и слабительное не к чему

 

. Это что? Мне в 3 месяца бабушка в деревне зеленый лук дала. Вот это я понимаю прикорм))) маму чуть удар не хватил.

 

Ну, у нас проблемы с желтушкой, врач настоятельно рекомендует давать дюфалак, вот и даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ездила сегодня в соцзащиту оформлять пособия, смогла только до 1,5 лет и региональный капитал. Все остальное в июне, когда у меня будет доход) Я расчитывала конечно их пораньше получить, ну да ладно. Оказывается нам как многодетным будет положен продуктовый нобор. В него вроде входит сахар, соль, крупы, чай. Вечером ходила в сад На родительское собрание. Сказали, что без отработокмне возьмут. Кто-то покрасит, кто-то помоет, кто-то песка или гравия привезет, тк денег не хватает и нужна помощь. Короче теперь врачей и со старшими обходить.

Сегодня все рассказала маме. Она в шоке выполила первую фразу- ох дура детей нарожала. Я уж было расстроилась, но в целом нормально поговорили. Сначала осуждала его, потом узнавала подробности и что я думаю делать. Сказала, что советовать ничего не будет. Ситуация сложная, детей много и маленькие. Да я думаю она и сама не знает, как поступила бы. Переживает, что в случае чего будет сложно во всех смыслах, что на работу с 4 детьми не особо то и возьмут.

И тут она попросила показать фото этой мадам. Зашла я в вк и что я вижу. Это с... мадам выложила фото в его машине. А еще приближенное фото ее живота, видно часть юбки и блузки, он держит свою руку на нем и ее рука на его. Так стало больно, обидно и противно одновременно( Вроде никакой конкретики, но я то узнала и другие близкие вполне могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  фу блин(((так противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, па можно у этого мудака отсудить все что есть интересно?!

И еще кастрировать бы..

Прости, Яна, не сдержвлась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня тоже не какаем. Тужится, пыжится, пукает.

Про сок в 1 месяц я про такое и не знала. Я в 5-6 мес. буду сначала кашу вводить, потом овощи, потом уже соки и фруктовые пюре. С первым ребенком начинала, как на баночках пишут с 4-х мес пюре. В итоге диатез, а потом и поджелудочную посадили. Вовремя спохватились. Со вторым начинала с овощных пюре. В итоге кашу не любила. Вот с третьим будет новая схема).

Я кажется нашла, чем занять ребенка: распечатала и повесила в кроватку черно-белые картинки. Ребенок втыкает в них уже 15 минут))))). И что я раньше так не делала, хотя слышала про такие картинки.

Yana_L, Ян, эта курица специально фотку выставила. Она далеко не дура, как я погляжу. Она 100% осознает, что ты будешь заходить к ней на страницу. А тут она "территорию пометила", выложив фото в машине, которую ты 100% узнаешь. Думай, как жить без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, давай понос на бабешку нашлем, недельный :malicious:

 

Муж конечно твой начудил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, па можно у этого мудака отсудить все что есть интересно?!

И еще кастрировать бы..

Прости, Яна, не сдержвлась

ДА не отсудишь у таких ничего( Он предприниматель со связями. Яне только без скандалов можно хоть что-то поиметь...так сказать на его чувстве вины перед детьми сыграть. Ее ему не жалко, иначе бы запретил своей даме фотки до развода выкладывать и в открытую бы ее не возил в своей машине. Муж просто в открытую не говорит, что хочет развестись, чтобы подонком не казаться в глазах общественности, а Яну к решению подводит. Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сок в месяц сильно, да, у меня вот маме желчный-то вырезали, я весь инет перечитала что иипочему, так что теперь не только ребенка боюсь чем попало кормить, но и сама готова на стол #5 перейти..

 

Наш Марк любитель поглазеть, на мобиль, над стулом дуга, на пеленальном лежит и вентилятору на потолке улыбается)) и вообще улыбаха такой, когда в настроении. Иногда не на груди сосет, а по сторонам смотрит. Перерывы иногда до 4 часов делает, утром особенно, я прям переживаю что мало сосет.

 

Ночами последнее время оаять кряхтит, руками машет, головой крутит, я это все держать пытаюсь и не сплю. А днем спит спокойно в стуле или если я рядом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна подумала, что его рука на ее животе крупным планом намек, что она беременна?????????????

 

Ян, если не секрет(я могила в плане секретов)можешь в личку написать как посмотреть на нее в ВК? у меня страница без имени-питомник моих кошек, она не поймет если я зайду

 

Пчеломама, я эти картинки Давиду показывала 2, 5 года назад))) Рафаэлю надо достать, так и лежит папка с ними!

 

Пчеломама, он не просто предприниматель, он бывший мент! простите кого обижу-не люблю людей этой профессии-беспринципные, от вседозволенности и ненаказуемости потерявшие голову, наглые, конечно, не все, но мое убеждение-95%.

P.S. Я дочь человека этой профессии. Ушел к бабе,нас бросил, когда мне было 8 лет.Да ладно бы в сытости и тепле, все в жизни бывает. Оставил нас с мамой на улице буквально, без копейки, оййй, дальше писать не хочу.

 

Пчеломама, да-да, ее виноватой хочет сделать, чтобы на любой вопрос знакомых сделать круглые глаза:"я? да я оступился, один раз всего, а она не простила и выгнала, я по детям скучаю, а она вот так вот, выгнала и не принимает". Типа того

 

Ollia, Рафаэль вообще не улыбается, улыбку за 1,5 мес видела раза 3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про последнее фото, она одетая если что. Так то на ней вообще мало что понятно, пол туловища и 2 руки. Но я то знаю. Я не собиралась к ней на страницу лазить, мама попросила показать. Мама тоже думает, что она выложила специально, задеть. Как подруга говорит, что по фото машину особо и не узнаешь. Полно светлых салонов с кожаными сиденьями. Ну все может быть, может я и ошибаюсь. Но почти уверена. Когда они сняты, месяц назад или недавно не знаю. Но пару дней назад подруга смотрела ее страницу - их не было. Получается как я сказала ему, что расходимся и он свободен, так сразу и появились. Я дура не удержалась и написала ему, что поимели бы совесть и фотки до развода не выкладывали. Ответил, что не знает откуда они взялись и с этим разберется. Типа он не в курсе, что она выложила.

Была мысль отомстить ей немного, разрешить разместить про них статью в той группе в вк в рубрике подстилки под женатиков. Но это и меня ославят на пол города, мне это не нужно.

katrinka:), насылай, да побольше)))

Он меня возил в соцзащиту, слова за слово про документы говорили и я ему сказала, что если будем разводится, то то то и то то нам не к чему. Он в утвердительной форме ответил, что он разводится не собирается. Я конечно сказала:"ты не собираешься расходится с мадам, а я собираюсь разводится". Но в голове сплошная каша. С одной стороны послать бы его прямо сейчас в пешее эротическое, но не могу из-за детей и финансов. Надо поддерживать более менее нормальные отношения. С другой как хочется, чтоб все было хорошо. Наполовину так и идет отрицание, что это вообще невозможно.

 

Со старшими дочками мучались с животиками до 3м, с этих 3 м были св, начались с 2м проблемы со стулом какали туго и ревели сильно. Либо с газоотводкой, либо свечкой. Врач посоветовала ввести овощи для стула, тк св(чисто на грудном прикорм с 5-6 мес в зависимости от прибавок). В 4 ввели овощи, в 5 каши. Сразу стул наладился и появилось время в кафе сходить, тк мама могла посидеть с дочками подольше. В 6 ввели мясо, творог и желток. Ничего не посадили, диатеза не было. С младшими посмотрю по типу кормления. Если останется гв, то не раньше 5 мес, если св то так же в 4.

 

panterrra2703, у меня была такая мысль. Но больше похоже на романтические обжимашки. Я больше скажу, он не только бывший опер и имеет связи почти в каждом отделе, будь то гаи или ф.сб, он еще и сам юрист. Без особой практики, но годы службы в милиции и желание учиться и быть подкованным сделали свое дело. И экономист тоже. И умего друга своя юридическая контора. Но я не думаю что он совсем козел и пустит на по миру.

Сейчас скину, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а я одна подумала, что его рука на ее животе крупным планом намек, что она беременна?????????????<br />
<br /></p> ты не одна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, посмотрела, в личке

 

<p><br /></p> ты не одна

надеюсь, мы ошибаемся, только этого еще не хватало. Поболтается да вернется домой. Простит ли Яна? Не знаю. Но это будет повторяться периодически, бл..н он. По другому не назвать его при всех вводных данных-груднички двое из четверых, жена в роддоме, жена молодая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, Ян, пораскинь мозгами, на кого все ваше имущество записано, особенно жилье. И да кстати, ты имеешь право развод не давать. Если имущество не на нем и делить нечего, то не разводись и побольше на чувство жалости дави, как дети скучают и т.д. можно нескромный вопрос - сколько твоему мужу лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, 37 ему вроде, она писала здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите намек. А что подразумеваете? Что она не Б., но хочет чтоб так думали или насамом деле Б. Нет, в начале он говорил, что она ни детей ни женится не хочет. И он тоже не хочет с ней ничего такого. Это совсем чернуха, если он бросит 2 грудничков и 2 маленьких девочек и уйдет к ней Б. Нет, даже так думать страшно.

Я все в сказки видать верю, что можно понять как ты лоханулся, попытатся все исправить и жить долго и счастливо.

 

Ирина_С, мужу 37,5, мне 25, ей в июне 23. Имущество не на нем.

Разводится он и сам не хочет. А что, неплохо ведь. Погуляешь и отдохнешь, страсть пройдет и можно опять в семью.

Я хочу завтра оставшуюся одежду собрать, машинку, бритвы, гели, обувь и пусть все тащит куда хочет.

Если и быывает такое, что переосмысливвают, то наверно потерявши. Там либо остыну и разведемся или он изменится и попробуем наладить. Не могу я с концами взять и вырвать из себя такой большой кусок. Но в тоже время не представляю, как целовать его, как не выносить мозг когда с друзьями, как верить, как спать и и вообще как забыть. С каждым днем все больнее и обиднее, такое ощущение что медленно растаптывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"она ни детей ни женится не хочет"-ооо, девочка еще курсы прошла как заполучить мужчину. Так говорят именно когда сильно хотят и того другого, применяя принцип неваляшки-"чем сильнее оттолкнешь тем сильнее притянется"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, девочки, кто в курсе может. Была сегодня в соцзащите в отделе детства, спрашивала про бесплатные культурные мероприятия для детей из многодетных семей. Сказали, что финансирования нет больше года. Раньше общество многодетных искало спонсоров, но сейчас и оно заглохло. Так вот, кто знает, кто отвечает за такие общества? Это в администрации? Личная чья то инициатива его учредить? Появилась шальная мысль его возродить, не сейчас, когда старшие в саду будут. Только я совсем не в теме,что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, выставить его-сильно легко ей все достанется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все может быть. Но она достаточно молодая, не все в таком возрасте действительно хотят детей. Да я думаю она б могла найти кондидата и получше, своодного и без кучи детей.

У меня из группы в универе меньше половины вышли замуж и родили.

 

panterrra2703, ну а что ты предлагаешь? Я вот даже не знаю уже как себя вести и что делать.

 

Так и хочется ей напакостничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, только не спрашивай как я без фамилии нашла тебя в ВК. Ты милая, симпатичная девушка! А девочки! загляденье. Все образуется у тебя. Не гони активно его.

Про мужа: ты где такого красавчика взяла?)))) я реально не люблю красавчиков, но на этого трудно не засмотреться, на таких бабы вешаютсяяяяяя.....ну и брутальный, конечно. Не смогу не добавить-и козел при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот принцип неваляшки может и в мою сторону подействует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...