Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

танга, а я не знаю :pardon: наборчик небольшой был(кальмар, форель, треска)..вроде рыбка не сырая,а копченая.. мне жутко соус соевый понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малина, видишь, муж все-таки тебя предпочел совещанию :lol: :lol: приятно!

а вот то , что хуже стало - это не очень приятно....похоже у тебя инфекция по всей голове пошла. может все-таки биопарокс попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, напоминаю тебе об АНГИН-ХЕЛЬ. Классно убирает боль в горле!

 

я когда-то тоже мужу позвонила, давно было это правда, месяца 2 назад, а он , говнюк, меня сбросил! вот он тогда по шее получил! говорю: а если бы я тогда звонила, чтобы сказать, что рожаю или плохо мне стало? что тогда?....так он теперь сразу трубку хватает, как звоню! :D а вчера, когда у врача была, он забыл, что мне на 11-30, думал на 11 и в 11-40 уже начал мне названивать, типа я ж так долго не перезваниваю после приема. А я не могла ответить, тел. в сумке был, а я на КТГ лежала с приборчиками, не дотянуться. так он после 2 безуспешных раз давай на регистрацию звонить, искал меня! :D вот это переживает, вижу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, довела мужа :grin: он теперь по любому поводу переживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да хрен его знает. не пахло вроде.

Svetlja4ok, а я ходила несколько раз в суши.... даже и не помню, вроде старались не сырую рыбу брать..

танга, приятно, когда за тебя переживают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, пусть лучше так, если бы равнодушно! а то и правда, мало ли что!

Лимонная кислота, очень приятно!! :blush:

мне , вот , 3марта снова на прием, а 3 марта - это дата родов по УЗИ и по моей карточке. Так муж сказал, что меня повезет сам. Я ему говорю, что нет надобности, я и сама поеду, а то ему работу прогулять придется. а ему страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, полоскаю ромашкой и гексорал брызгаю пока...

Svetlja4ok, я тож в суши себе не отказыываю,но почему то особого удовольствия не получаю , как раньше...:hmm:

танга, пасипп, мож попробую ангинхель, пока есть гексорал дома - его брызгаю, отрава :sick: ...

бедный твой муж))) теперь на иголках постоянно)))

Лимонная кислота, ой Маш, не дай Бог....я то вчера уже думала, что выздоравливать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Лимонная кислота, а я первый раз ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я извеняюсь, что вмешиваюсь :blush: но я такое слышала, что ногти в роддом нельзя красить, по ним определяют состояние роженицы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, у меня две Б подруги, правда на небольших сроках жутко отравились суши. Осторожнее, правильно тебе танга написала - никакой сырой рыбы!!!

Малина, я надеюсь, у тебя сегодня кризис, завтра на поправку пойдешь. Неприятно это... А мужья к родам становятся такими забавными, дергаются не меньше нас. Держись, мы тебя будем новостями развлекать! У меня все как обычно, но я и рада, не хочу раньше пяти ехать. Я так поняла, у моего врача роды были, когда я звонила.

Девочки, я тоже мечтаю о красненьком вине!!!!!!!!!!!! И ведь долго еще не придется - ГВ.

танга, крутой у тебя муж, не пьет из солидарности :friends: У меня муж, когда мы глаза проверяли и решался вопрос о КС, дал обещание, что пить не будет до родов, если разрешат ЕР. Держится, но это всего только месяц! А твой муж - герой!!!

, мне тоже ТАК интересно, как там наши девочки, как дела у них? Уверена, Мариша уже с малышом!

Лимонная кислота, моей подруге в Перинаталке делали клизму, поэтому я думаю, мне тоже предстоит эта :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-Ghost, да ты не извиняйся! Я думаю, они состояние роженицы определяют по шейке матки, КТГ и давлению :rotfl: :rotfl: :rotfl: А смывать я не буду!!! Да и лак очень бледный, совсем прозрачный! Приятно, что заботишься, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо за недельки!

Танга, Svetlja4ok, ну слава Богу, не одна я с навязчивыми алкогольными мыслями, а то прям неудобно даже, вроде, с образованием, из приличной семьи..... :blush: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, пасип, дорогая, я оч постараюсь вылечиться скорее...

а ты молодчинка, такая бодренькая! :)

 

Девочки,я тоже задумываюсь о красном вине... ;) хотя к алкоголю всегда была равнодушна...

вообще моей подруге ее оочень какая то светило-врач, сказала за неск. дней до родов - когда ей совсем уж тяжко было вечерами, выпить вина и ложиться спать, что немножко сухого красного можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ну это понятно :rotfl: лёгких тебе родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, неее.. пусть везет... мало ли.

Petty, кстати точно! ногти смотрят. я не помню про лак, но ногти должны быть совсем коротенькие, типа чтоб малыша не покарябать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, я тут самая отъявленная алкоголичка :blush:

У меня Бейлис открытый с НГ стоит, так я изредка к горлышку прикладываюсь. Глоточек сделаешь, и радостно так... :P

 

Petty, :yahoo: Будем ждать радостных новостей! Прально марафет наводишь, настоящая женщина встречает мужчину во всеоружии! :rotfl:

 

А я сладкого хочу, шоколада хочу - очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я на сайте не бываю часто, но переодически слежу за событиями. Поздравляю родивших девочек! :clapping: Кажется недавно держали кулачки за две полосочки, а сейчас уже поздравляем с малышами! Во время летит. У меня просьба. Где найти схваткосчиталку? Мне еще рановато , но иногда прихватывает и кажется что с переодичностью. И еще вопрос.

У меня малыш часто икает, раз в день обязательно. Местные врачи (я в Испании) говорят, все путем не парься. А я переживаю, что маленькому кислорода не хватает. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших девочек, Марфушу и Мусечку с рождением их малышей! Крепкого здоровья, сил, вкусного молочка и спокойных ночек!

А как Марфуша сыночка назвала? Надо у Ленчика узнать. :)

 

Petty, слушай, а нам тоже на курсах сказали, что по приезду в РД ногти должны быть коротко острижены и не накрашены. Иногда по ногтям действительно определяют состояние женщины. Не знаю, как в ПМЦ, там вроде много послаблений, а в обычных роддомах так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да, я помню, мне в роддоме влетело! :Crazy: Родила сама не ожидала, ногти были ой-ой-ой.

Просила своих мне ножницы привезти, казенными отказалась стричь)))) А кожица у маленьких очень тоненькая, помню, дома дочку заусенцем задела - оставила царапину кровавую на носике, сосуды очень близко и тонюсенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эли это малыш дышать учится,так что правильно говорят тебе-все путем! А схваткосчиталку в инете набери, там много ссылок появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все рожать что ли собрались!!!!!Ну хоть кто нибудь до марта то останется??? Хотя бы до 15 хочу дотянуть!!!!

Petty, ой ты уже в роддом? :pardon: удачи вам!!!

Малина, ты знаешь попробуй для горла еще просто нарезать лимон и сосать его во рту, не ешь ,просто соси, кисло конечно но заразу убивает.... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, ай-ай!! :lol: хулиганка!

Эли, если икает, это нормально!! малыши часто икают в животике и когда маленькие. и совсем не от холода.

http://www.detiland.ru/shvatka.php схваткосчиталка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, честно говоря, у меня был момент утром, когда хотелось запаниковать, как наша Оля делает, но у меня вокруг такая паника творится, папа с мужем бегают, мама требует вызвать скорую, так что сама собой успокоилась.

АРТИСТКА-Ghost, спасибо!

Лимонная кислота, Плюшастик, я ногти очень коротко постригла, с этим не будет проблем. А лак тогда пусть сами смывают, раз не предупредили!

Бездна, понятно, почему ты к Бейлису прикладываешься - он же сладенький!

Эли, http://www.detiland.ru/shvatka.php Но ты еще не рожай, пропусти старшеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, я тоже на 15-ое нацелилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, я, я останусь! Давай вместе тянуть до 15! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...