Перейти к публикации

Счастливый март или попытка №2


Полезные сообщения

  • Ответы 497
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-матрешки! Мои за вас @@@@@@@@@! Позитивнее настрой. А я смотрела советские фильмы- Собачье сердце, служебный роман, формула любви и тд. Тоже отвлекает. Думала на работу выйти, но не лежит у меня душа. Прям никак.... Решила забить...

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну вот я и забрала мылышей,разморозили их вчера и доростили,1 бластоциста класса АА,вторая чуть похуже и одна компактная хорошая морула,Э-11,в поддержке утрик по 200 три р.в.д и витамины.Конечно с утриком не удобно всегда сырые трусы,но за то время летит быстро,что не когда голову забивать.

 

Sunshine//, @@@@@@@@@@, ттт на удачный перенос.

 

ждем чудо 1488, Спасибо Лена,ждем твоего узи.

 

TanR, Неудобства куча,но и плюс дни летят одним мигом,а ты еще отдыхаешь?

 

Поздравляю!!!! Теперь твои масики с тобой! Пускай крепятся к мамочке на все 9 месяцев и родятся в срок на радость маме и папе :)

 

А я только что проснулась, хотя и не спала почти. Так волнуюсь. Я вообще само спокойствие, а с этим протоколом сама себя не узнаю :)

 

NatiDiSpir,  Наташка, ну если душа не лежит, то оставайся дома, если есть возможность. Я бы тоже осталась дома хоты бы несколько дней, но с нами живут свекровь и свекр, так что для меня лучше на работу пойти, чем дома остаться. В принципе они люди нормальные, но такие старомодные, особенно свекровь. Вот муж хочет забрать меня на озеро на эти выходные, чтоб мне спакойно было, подышали свежим воздухом, погуляли. Наверное поедем, сегодня спрошу у Ре можно ли мне туда поехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Да в полку матрешек прибыло,если хочется,то конечно будь дома,я в феврале просто належалась,скукатища.

 

Sunshine//, Я думаю разрешит,это и настроение и воздух.Сколько тебе перенесли?Спасибо,тебя тоже с малышом или малышами пусть через 9 месяцев мы родим козерожек.

 

Девочки тестится будете,если да, то когда или до Хгч,мне Ре сказала ч/з 10 дней.

Изменено пользователем Lisicha_//
Ссылка на это сообщение

Lisicha_//,  спасибочки. а я еще дома :) у нас 10:25 утра. Перенос назначет в 1:30, мужа жду, чтоб вместе поехать.

 

Я не тестоманка, но сделаю где- то на 10-11 дпп. Мне одного перенесут. А вот ты у нас будешь мать героиней :)

Ссылка на это сообщение

Рискну на 10 ДПП. Страшно. Хотя.... Что тянуть....

 

Девочки, берегите нервы и малышей! Жду ваших полосатых тестиков и активно растущий ХГЧ)))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну сдать на 10 и не отменяя поддержки пересдать на 12 али 14! Эх главное то не нервничать, а так редко у кого получается, все как натянутые пружинки..

Ссылка на это сообщение

Я делала тесты с 4 ДПП, что бы видеть динамику выхода укола ХГЧ. Сейчас уже куплено 18 тестов. Но сейчас в поддержке будут 4 укола хгч по этому тесты начну делать с 7 ДПП опять же что бы видеть как выходит уколы и как появится моя полосочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ой,я и забыла про разницу во времени,@@@@@@@@@.Согласна на маму героиню.

 

Я первый раз делала с 7 дпп,второй раз с первого тоже смотрела выход хгч,а ХгЧ сдавала на 9 дпп и отменяла поддержку,т.к М прорывались.Т.к смотря скольки дневки.В этот раз наверное с 7 дпп начну если выдержу конечно столько ждать)))

 

TanR, Это точно, вот бы еще пилюли давали,чтоб раз и 14 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ура,Ура,Ура!!!Жалко,ну ничего самое главное малыш.

 

NatiDiSpir, Вот это сила воли, я понимаю.Молодцы.

Это не воля, это страх)))))))))))

 

Мы уже деньги приготовили для третий попытки. (((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, А я тоже уже клинику присмотрела новую.А почему не по Омс?Но будем надеяться,что денежки пойдут на коляску!

Изменено пользователем Lisicha_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, А я тоже уже клинику присмотрела новую.А почему не по Омс?Но будем надеяться,что денежки пойдут на коляску!

У нас больше года придётся ждать. Параллельно подадим конечно и по ОМС. Спасибо))

 

NatiDiSpir, А я тоже уже клинику присмотрела новую.А почему не по Омс?Но будем надеяться,что денежки пойдут на коляску!

Решили поменять клинику?

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Ура,Ура,Ура!!!Жалко,ну ничего самое главное малыш.

 

NatiDiSpir, Вот это сила воли, я понимаю.Молодцы.

 

Да, конечно, главное малыш :) принесла фотки с собой на работу, в сумке лежат. Украдкой любуюсь :) Глупо наверное, но на душе тепло :)

 

Sunshine//, Поздравляю!!! Это здорово ))) а я с узи . 9 фолликов до 12мм эндометрий 7,5мм. Узи в пятницу

 

Спасибо Лена, и тебя с узи. Подрастут еще до нужного дня, а когда у тебя пункция?

 

Наташка и Лисича, девочки, желаю чтоб вы потратились только на каляски, памперсы, и всякие штучки для малышей! Выше нос, все будет. Я вообще вся в слезах поехала в клинику. С мужем решили зайти в церковь, свечку поставить и потом уже ехать в клинику. Зашли мы в церковь, а там гроб стоит, понихида или похороны. Я просто застыла на месте, не могла шевелиться. Все у меня внутри перевернулась. Хорошо что муж был рядом, а то я наверное еще долго там стояла окоменевшая. Так расстроилась, но потом взяла себя в руки. Я конечно понимаю что в церкви бывают и радостные и печальные обряды, все идет параллельно, просто ... Ну ладно, все, думаем только о хорошем. В клинике уже настроение улучшилось, тем более когда нам дали фотки эмбриона.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки меня зовут Люба.

 

NatiDiSpir, Это долгая история, но данной Ре больше не доверяю, разочаровалась в ней, да и если 3 раз будет пролет без имплантации, то точно нужно прощаться.Но пока вера еще есть в своих малышастиков.

 

Sunshine//, Все правильно как без настроя, жаль что только симптомов ни каких нет, как будто ни чего не делали, а завтра у нас уже 2дпп.

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//

Люба, я тебя понимаю. Я после первого- Ре поменяла. Желаю вам удачи и верю, что все у вас получится!

 

Sunshine//

Анют, не обращай на это внимание. Не ищи знаки. Все получится. Малыш с тобой, даже фотография уже есть с ним))))

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Не ищи такие знаки. Для примера скажу. Мы с мужем ехали в ЗАГС расписываться и на светофоре поравнялись с траурной процессией. Там автобус был без штор и я видела гроб стоящий. У меня аж истерика началась...два светофора проезжаем и с машины слетают кольца которые на крыше как украшения были. Тут я вообще упала духам и чуть сознание не потеряла. ..но при этом мы счастливы в браке почти 5 лет и очень редко ругаемся. Каждое утро просыпаюсь, открываю глаза и слышу от мужа...я так сильно тебя люблю...ну их эти всякие знаки. Где то жизнь заканчивается....а где то жизнь зарождается...может это наоборот к хорошему знак.

 

Lisichкa_//, а что ты хотела почувствовать на 2 ДПП!? шевеления!?))) Живот начал рости!?))) Люба, малыши с тобой , гладь животик и разговаривай с ними. У меня муж каждый день рассказывал как мы его любим и ждем. Говорил что мамка вредная))))

 

NatiDiSpir, Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, эндик уже хороший, еще подрастет и будет шикарным, фоллики тоже подрастут, окрепнут :D

Держу кулачки за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Не ищи такие знаки. Для примера скажу. Мы с мужем ехали в ЗАГС расписываться и на светофоре поравнялись с траурной процессией. Там автобус был без штор и я видела гроб стоящий. У меня аж истерика началась...два светофора проезжаем и с машины слетают кольца которые на крыше как украшения были. Тут я вообще упала духам и чуть сознание не потеряла. ..но при этом мы счастливы в браке почти 5 лет и очень редко ругаемся. Каждое утро просыпаюсь, открываю глаза и слышу от мужа...я так сильно тебя люблю...ну их эти всякие знаки. Где то жизнь заканчивается....а где то жизнь зарождается...может это наоборот к хорошему знак.

 

Lisichкa_//, а что ты хотела почувствовать на 2 ДПП!? шевеления!?))) Живот начал рости!?))) Люба, малыши с тобой , гладь животик и разговаривай с ними. У меня муж каждый день рассказывал как мы его любим и ждем. Говорил что мамка вредная))))

 

NatiDiSpir, Как у тебя дела?

 

 

Ленка, спасибо тебе огромное за поддержку. Скоро ваше счастье удвоится с долгожданной беременностью :)

 

NatiDiSpir,  Наташ, и тебе спасибо! Да, фотки забавные :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...