Перейти к публикации

А есть тут планюшки из Альметьевска?


ЛесовичекЛеська

Полезные сообщения

Всем привет:) я тут новенькая. Мой город Альметьевск? Может кто-то есть из моего города планирующие беременность:) давайте общаться☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячка) я из Бавлов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячка) я из Бавлов)

возраст заметила :) детки есть? Сколько планируешь пузико?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Альметьевска :reverans:

я так понимаю вы допланировались?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

возраст заметила :) детки есть? Сколько планируешь пузико?

Детишек нет, четвертый год уже пошел. Сейчас прохожу обследование в Казани в цпс Ава Петер. Как долго планируете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Детишек нет, четвертый год уже пошел. Сейчас прохожу обследование в Казани в цпс Ава Петер. Как долго планируете вы?

ну мы поменьше конечно, с июля 2015 только еще, до до конца декабря был оооооч нервный период, и менсты сбились и вообще пропали...так что восстанавливали до декабря в январе сами пришли и вот можно сказать планируем под присмотром врача первый месяц;) цикл видно изза серьезных потрясений только только входит в себя:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы ещё планируем) вернее активно стараемся) детишек нет пока, но обязательно будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы поменьше конечно, с июля 2015 только еще, до до конца декабря был оооооч нервный период, и менсты сбились и вообще пропали...так что восстанавливали до декабря в январе сами пришли и вот можно сказать планируем под присмотром врача первый месяц;) цикл видно изза серьезных потрясений только только входит в себя:(

Старайся меньше нервничать и береги себя) пусть дорога к долгожданной беременности будет легкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Старайся меньше нервничать и береги себя) пусть дорога к долгожданной беременности будет легкой!)

спасибо большое, а вам самыхнаискорейших двух полосочек, легкой беременности и родов:):*

 

Нет мы ещё планируем) вернее активно стараемся) детишек нет пока, но обязательно будут)

а я думала вы уже:) пузатые:) а вы самостоятельно или с врачом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, а вам самыхнаискорейших двух полосочек, легкой беременности и родов:):*

Спасибо спасибо спасибо

 

Ой, что то я намудрила тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, что то я намудрила тут)

пусть все полусится и поскорее!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...