Перейти к публикации

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ?


Полезные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!

Месячные с 11 лет нерегулярные. без гормонов идут раз в три-четыре месяца. Задержка уже 4 месяца... Последний раз сдавала анализы полтора года назад. вот такая картина была: тестостерон 0.8 нгмл(норма.0,04 - 1,2), Тестостерон свободный 7,5 пгмл(н.0,1 - 4,1). пролактин 15,4 нгмл (н.2,7- 23, 3). Дегидроэпиандростерон-сульфат 2,4 мкгмл(н. 0,40 - 2,17). День цикла не указан, так как была задержка.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????? живу в маленьком поселке, врачи ничего толкового не знают, они не эндокринологи, а просто гинекологи. ехать куда-то в город возможности нет. полгода назад была в областном центре планирования. Мне тогда приписали вот такую схему:

с 1 по 15 день нейровитан, с 16 по 1й день аевит, непрерывно пить Тазалок, Альфа липон на 2-4 месяца, с 16 по 25 день цикла верошпирон.

У меня в то время как раз шли месячные. Я начала все это пить где-то неделю. А месячные все мазались. Тогда доктор все это сразу отменила и приписала вот такую схему: норколут 10 дней или 14 дней отвар трав (пастушья сумка, тысячелистник) нейровитан тазалок но я тогда решила пока повременить. и вот полтора года не могу забеременеть. Депрессия ужасная((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

С каких препаратов лучше всего начинать лечение, чтоб забеременеть? подходит ли та схема, которую мне приписывалИ? завтра пойду в больницу, скорее всего, припишут опять это же лечение. Как вы смотрите не оральные контрацептивы? могут ли они мне помочь, или только уберут симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас проблемы с овуляцией, поэтому беременность не наступает. Наиболее оптимальным методом лечения в данном случае является гормональная стимуляция, но она проводится под контролем УЗИ и лечащего врача. Без осмотра более подробно назначать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...