Перейти к публикации

Наши Пузики-Арбузики


KaleoStrik

Полезные сообщения

galula, ооочень аккуратный животик, так сразу и не скажешь что Б.

У меня вот когда сажусь не видно и сзади вобще намека нет что спереди животик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо! в первую беременность больше был гораздо. но в прошлую ребенок был у ребер и печени, а в эту в малом тазу ему нравится почему то.у меня видно только в профиль что есть животик, а стоя или со спины пока не особо заметно. только попа выросла(((( аж на 4 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, можно не скромный вопрос? :confusion: что за белье? Так трусики хорошо сидят, у меня даже беременные резиночки впиваются, это типа бесшовного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не, это что то типа шортиков или танго кружевные обычные (я люблю белье шортиками :confusion: ). какое то обычное, на рынке года 4 назад купила. оно без резинок вообще, шов спереди и сзади, по бокам нет швов.

Ссылки скрыты.

вот такого плана. они никуда не давят и вроде не видно через одежду (правда через очень тонкий трикотаж в очень облипку попа кажется шершавой иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо!!!! Мне сойдет, я сильно в облибку не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, незачто! я их очень люблю особенно в беременность, ничего нигде не давит. у меня таких несколько пар одинаковых))) мечтаю телесные или белые такие на лето найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, просто обычные бесшовные получается надо каждые пару недель новые покупать, потому что животик чуть подрос и они скатываться начинают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у этих низкая посадка. я в беременность люблю чтоб на живот не давили трусы, сын от этого пинается, если ему что то давит внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему трусиков мне нравится бельё фирмы esli, мне вообще тяжело подбирать трусы и бюстики, люблю, чтобы никакие резинки не давили, а там есть модели по бёдрам просто прострочены ниткой или мягкая она, и на животе ризинка очь мягкая, ношу уже несколько лет и в б тоже.

Позже могу сфотографировать. У меня бёдра широкие мне подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у меня тоже бедра широкие! Жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, да уже есть намек на пузик, если уж у меня порой не заметно в одежде у тебя и подавно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, красивые фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, растете, выглядишь прекрасно,как кукла!

 

Я наверно в 24 недельки буду как баржа...

Может все таки у меня животик немного притормозит, а то растяжек боюсь :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, аккуратненькие вы)

 

Вот в сравнении скажу что с маленьким животиком гораааздо удобнее, на нашем сроке.

Я правда вот с сыном не очень помню пуз,и фоток нет особо, но вроде помобильнее была, или просто моложе на 6 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, аккуратненькие вы)

 

Вот в сравнении скажу что с маленьким животиком гораааздо удобнее, на нашем сроке.

Я правда вот с сыном не очень помню пуз,и фоток нет особо, но вроде помобильнее была, или просто моложе на 6 лет :D

 

Да, я ношусь: и по работе и так, иногда прям себя останавливаю, что пора бы потише быть. Второй триместр самый лучший, потом уж и давление может пойти придется беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, лайки не начислили еще.. хорошенький пузик,уже такой прям беременный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, ага уже не спрячешь почти ничем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...