Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1,  круто! Растите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GOLDEN_ROSE1,  круто! Растите! ;)

Спасибо, а вам сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, здорово, поздравляю!!!))) пусть всё будет хорошо!

У меня 17+2 сейчас, пол не знаем, но УЗИ 26го, так что надеюсь покажется. (думаю мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  тим тоже визжал прям! А один раз я вкусный йогурт ему в бутылку налила и когда он кричал нажала на бутылочку и капнула ему в рот, он сразу стал пить)

 

Нам почти 15 неделек по УЗИ) акушерский почти 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, поздравляю!! Легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, что-то я не поздравила) Диана! Поздравляю и желаю конечно же здоровенькую девочку)

Вы спокойно на третьего решились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, поздравляю!! Легкой беременности ;)

Спасибо!!!!

 

И да, что-то я не поздравила) Диана! Поздравляю и желаю конечно же здоровенькую девочку)

Вы спокойно на третьего решились?

Спасибо Оль! Честно сказать, мы и не планировали, думали два года еще точно будем отдыхать, просто получилась какая-то супер ранняя овуляция на второй день после окончания мес-х, а в другие дни 100% не могло, потому что единственный день был когда не предохранялись+я еще активно кормлю Ибрашку))) у нас конечно была паника, думали думали и решили родить, раз уж так получилось. Будет разница почти как между старшими, дай Бог, год и десять
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у тебя тоже можно сказать третий погодка, как у Машаты))))

 

У НАС МАЛЬЧИК.)))

поздравляю со вторым мальчишкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю с мальчиком!

 

Хорошие новости одна за одной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  поздравляю с радостным событием! Ряды наши пополняются, это так здорово.

Я от врача. Не буду играть в загадки и сразу скажу У НАС МАЛЬЧИК.))) Как я и думала. Все хорошо, только структура плаценты неоднородная и поставили угрозу. Прописали хофитол и витамины.

поздравляю!!! Два братика будут ☺

 

GOLDEN_ROSE1, у тебя тоже можно сказать третий погодка, как у Машаты))))

 

поздравляю со вторым мальчишкой!!!

Да, Машата вообще герой!) а я да, как сказали про мою подругу (мы с ней вместе родили первенцев в 13 году, она сейчас третий раз уже ждет 25 недель) - хронически беременная)))) Ну главное не выпадать из жизни, и если здоровьес нервами позволяет, то это только в радость, как по мне ☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, акушерский срок у меня сегодня 27+5, ёёё, осталось 12+2 в лучшем случае. Как время летит!

Вот только-только сократили до 4 раз в день кормления, до этого было раз 6 в сутки, в первом триместре около 8 раз в сутки. Ничего не болело, никаких особых проблем, анализы хорошие, все по срокам (тьфу-тьфу-тьфу). Ждём мальчика в этот раз!

 

Ты чего, какой я герой?) Я просто, как собственно и ты, хронически беременная))) Мне уже кажется это моё нормальное состояние)

 

annanikif, поздравляю с сыночком!!!

Вам же предпологали девочку в прошлый раз, да? Как ты новость восприняла? Как близкие?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне последние три дня до того противно!!токса не было ни в ту ни в эту б вроде как,но тут я не могу прям,я как бульдог,у меня полный рот слюней,до того тошно,сегодня ездили по делам я за рулем была,вода из луж попала на двигатель,завоняло протухшими тряпками,я домой еле приползла,я была зеленого цвета,я постоянно хочу есть,причем не прокатывает фрукты и овощи,я хочу есть через 10 мин.сегодня съела глубокую тарелку горшочка с мясом,картошкой и грибами,запила стаканом молока,ну думаю,все,надолго,ага,щас,через час уже пила чай с коржиком и блинчиком с мясом

 

Еще хотела спросить,когда матка выходит за пределы лонного сочленения?у меня бугорок такой появился,10 недель еще,неужели уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у меня бугорок в 10 недель малюсенький был, не видно, но рукой чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у меня бугорок в 10 недель малюсенький был, не видно, но рукой чувствовала

Оля , как мама новость воспрняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полный рот слюней,до того тошно,сегодня ездили по делам я за рулем была,вода из луж попала на двигатель,завоняло протухшими тряпками,я домой еле приползла,я была зеленого цвета,я постоянно хочу есть

вроде как к 12ти неделям выходит, так что может и то)))

Наверно тебя немного потоксикозит, меня на этом же сроке накрыло и есть всё время хотелось. особенно картошку и солёное-копчёное сало, а так же жаренности всякие, этот жор отпустил меня только 23 марта, когда с утра до вечера нельзя было ни пить не есть перед УЗИ желчного. Как отрезало - аппетит пропал.

Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  хорошо) восприняла как будто так и должно быть ну и радость я видела в ее глазах)

Я думала она много будет говорить, типа а как то, а как это, а как квартира машина и прочее, но нет, вчера были у нее целый день и она ничего такого не говорила и никаких переживаний у нее нет. Единственное- переживает, чтоб не получилась "любовь" как у меня с братом, у нас такая же разница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем, если все будет хорошо, дай Бог, решили никому не говорить. Меня конечно это коробит сильно, хочется с мамой и сестрами поделиться, но лучше переждать до хоть какого-то срока, иначе столько нервов будет мне.

 

Кстати, девочки, кто в инстаграмме есть, на всякий случай скажу, про мое положение нигде не упомянайте. Ок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ок конечно)

Я тоже пока пуз не вылезет нн буду афишировать, скорее всего в др выставлю фотку где уже будет видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я тоже в роды шла 80 :) сейчас 58

 

GOLDEN_ROSE1, и ты, Брут (с) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления!

Машата,  я с самого начала считала, что будет мальчик. Но когда на 15 неделе узистка сказала, что пока точно не видит, но скорее всего девочка и посоветовала придти через пару недель, я стала сомневаться и уже начала настраиваться на дочку. Та же узистка в прошлый раз мне мальчика увидела на таком же сроке, причем очень уверенно. Даже показывала мне на экране, но я особо не понимала. Конечно, я была бы рада девочке, наверное, даже больше чем мальчику (пусть сыночек в животике простит меня за эти мысли). Все равно любить я его буду не меньше)))

А насчет родных, мамы расстроились, папы радостно потирают руки. Муж счастлив. Реакцию братьев и их жен не видела, я им еще не говорила, мама может быть скажет по телефону. Восьмилетняя племянница наверное расстроится, уж очень хотела двоюродную сестричку.

 

Сегодня впервые ощутила, что страшно идти в роды, все-таки почти половина срока позади. Боюсь боли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, представляю, как перепутала все узистка. Я уверена, что так же бы отреагировала на твоём месте, потому что уже когда сказали пол (тем более не в 11-12 недель), уже ждёшь, начинаешь представлять себе ребёнка, настраиваешься.

А мама моя после узи счастливым ожидающим голосом спрашивала "Ну что, девочка????", а когда я сказала, что мальчик, грустно так "Ааа, мальчик.....". Не приятно, честно говоря. Ох уж эти мамы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама думала, что я шучу. Несколько раз мне по телефону сказала, мол, да ладно... не ври... что, серьезно?...не, ты обманываешь...

Но меня это не расстраивает абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, очень рада за тебя! А про взаимоотношения с братом , это все будет зависеть только от тебя ! Я знаю однополых детей- которые неощаются и даже ненавидят друг друга , и знаю разнорполых которые жизни друг без друга не представляют и всегда готовы ни только помочь и поддержать , но и стараются своих проблем родителям не рассказывать , решают их вместе! И финансово не "грызутся" между собой зп наследство предстоящие и т.д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, согласна, мать всех нас (5ро) переругала в свое время, общаюсь только с одним братом (он же крестный Ярослава). всё зависит от родителей.

п.с. меня когда-то одна сестра нашла в одноклассниках (я там под мужа фамилией, которую не знала она) и написала веселую фразу "типа ха-ха, к тебе все повернулись причинным местом, ты такая рассякая, типа рОжу смени, а не только фамилию" (хотя я лично с ней 10лет не общалась и с др тоже, даже с родителями) :sorry: . что заставило человека такое мне писать - я до сих пор не знаю, года 4 прошло, муж предположил, что мать ей обещала дом отписать (вместе видно со мной, ну и уже с Ярославом).

Изменено пользователем MaMa Ярославки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...