Перейти к публикации

Болталка-ожидалка для вновь будущих мамочек.


miishka

Полезные сообщения

Янчута//,  так знаешь я по лестницам бегаю, за Тимом бегаю, по площадке скачу как козочка :D тут мамочка на площадке спрашивала какая котлеток разница будет, я говорю 1.7. Она говорит а сейчас сколько ребёнку. Я говорю 1.7 :D она говорит мне вам сроки не напутали? Я говорит еле передвигалась уже, а вы тут по всей площадке лазите.

Я и говорю, что оч странно. Ещё неделю назад у меня и треники были и ходить было тяжело и сидеть и вообще жить, а тут уже дня 4, как отпустило. Вообще ни че го

 

Не котлеток а у деток :D

Изменено пользователем HelgaMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama:( че-т я после родов через раз наслаждаюсь кексом:( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  так знаешь я по лестницам бегаю, за Тимом бегаю, по площадке скачу как козочка :D тут мамочка на площадке спрашивала какая котлеток разница будет, я говорю 1.7. Она говорит а сейчас сколько ребёнку. Я говорю 1.7 :D она говорит мне вам сроки не напутали? Я говорит еле передвигалась уже, а вы тут по всей площадке лазите.

Я и говорю, что оч странно. Ещё неделю назад у меня и треники были и ходить было тяжело и сидеть и вообще жить, а тут уже дня 4, как отпустило. Вообще ни че го

 

Не котлеток а у деток :D

Оль, все вот-вот случится, раз тебе легко стало уже)) я же говорю, в обе беремености так было, до какого то срока ходишь пыхтишь, боишься дыхнуть не так, живот тонусит и потягивает, а как срок подходил-так такая легкотня в теле и вообще никакой боли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  я в полной мере насладилась только когда м пришли. Только в том же цикле и заб опять :D

А вообще меня конечно этот момент волнует. Я как камень. Мне вообще не хочется. Никак:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, затишье перед бурей, однозначно) У меня каждый раз так, перед родами каждый раздумаю, что вообще вообще родами не пахнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, может у тебя правда как у меня будет, 6 или 7 дней до родов я забыла что беременна, а до этого неделя была сплошной тонусни и болей.

 

Я на кануне родов была уверенна, что никогда не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю с рождением доченьки)))) Прости, что поздно, только добралась более менее до нормального интернета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ничего страшного, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оля, прости меня за моё нахальство, но я залезла на твою страничку, посмотрела фотку тестов, где написано когда они были сняты, прикинула на какой день после зачатия у меня были такой яркости тесты и насчитала тебе акушерский срок на сегодняшний день 38+4 :) И у меня все сложилось! Почему по УЗИ у тебя ребёнок по размерам отставал на 2 недели вначале... У тебя из-за того, что был первый цикл после родов и на ГВ, овуляция была намного позже, чем на 14 день цикла, как это считают врачи! (имхо)

У меня тоже самое было при беременности на ГВ с Эми и с Мироном! Поэтому я не говорила акушеркам реальный первый день цикла, а по тестам прикидывала когда могла быть овуляция, отсчитывала от неё 2 недели назад и этот день говорила первым днём цикла, чтобы и они меня не парили, что ребёнок отстаёт (потому что овуляция не стандартно на 14 день была) и самой не путаться и потом от направлений на стимуляцию не отбиваться.

Я, конечно, не врач, но я бы на твоём месте ещё недельки полторы, до 08.10, точно не ложилась бы в роддом и спокойно гуляла и ожидала)

А судя по тому, что ты Тима раньше рожала и мама твоя тоже (насколько я поняла), уже в любом случае в любой день может случиться чудо рождения доченьки.

Я с тобой полностью заодно в плане максимальной естественности и начала родов и самого процесса, по возможности, конечно. Сашенька ждёт свою дату!)

 

Так что, никакая ты не тугородя, на таком то сроке!)))

 

panda mama, на счёт пупсов, у нас много разных и обычные и писающие итд и самые ходовые у Эмилии именно не большие, а маленькие, см 15-16 где-то.

Девочки наши ещё маленькие и такого размера куколки им удобны, так что тебе именно небольшого пупса советую взять.

Эмилия везде за собой таскает, называет братиком))) Он с ней и ест (ложку ему, ложку себе) и спит и ездит на занятия. Она его укачивает, поёт ему колыбельные, катает на колясочке. Очень это мило смотрится)

 

Наш любимый пупс Corolle

 

Я замерила, все таки он 30 см. Остальные большие и их неудобно везде с собой таскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  да ну прям нахальство))) да я знаю, я реальную дату последних месячных и не говорила, поэтому в роддоме меня раньше 5го с вещами не ждут :) в роддоме мне считают по первому УЗИ, это сейчас 39+3. По последнему УЗИ тоже догнали и все сравнялось. По моим подсчетам сейчас у меня как раз 37 нед от зачатия, ну там плюс минус неск дней конечно.

Ну а Тим у меня наоборот был в раннюю овуляцию и родила я его в 37+6, но на деле там было 39н где-то) в общем то все сходится, так что ждём ждём ждём)

Я ещё давно пыталась сверять хгч и от этого отсчитывать. Там получалось как раз 25-30сент. Проверим)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну я "ставлю" на начало октября, между 01.10 и 08.10 тогда)

Тебе суббота снилась? Вот может 01.10.2016, красивая дата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, не, мне не снилась. Это мама, говорит у нас все девочки (прабабушка, бабушка, мама, я) родились в субботу. Значит и доча не должна быть исключением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за октябрь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша будет Весы, как мама моя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мама моя

и как моя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати и хотела весы :) как и с Тимом оч хотела водолейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец 30 недель. Вчера ночью думала буду рожать, Ибрашка с груди весь день не слезал, муж, и общая беготня дают о себе знать, полночи живот каменел очень болезненно, а в пять утра ибрашка снова проснулся ноющий и снова успокаивался с грудью во рту и только если будет держать в руках сосок второй груди. Я в те беременности дюфастон принимала хотя бы до 12 недель, на Ибрашку вообще до 20, изза низкой плацентации, и магний б6 периодически пила. А в эту беременность я вообще ни одной таблетки не выпила, кроме витаминов, и то потому что это третья б.за 4 года+ГВ, ну и нагрузки сейчас больше вдвое, поэтому видимо эти схватки так часто последнее время, в те беременности даже то, что я называла тонусом, оказывается и тонусом не был))

 

До сих пор живот побаливает. Но уже просто ноет, а не как ночью-схваткообразно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж весы...застрелиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж весы. Обожаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж весы. Обожаю ;)

как ты себя чувствуешь? Ты уже дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, береги себя, тебе ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  да ничего вроде, выписалась, лечусь-обследуюсь. Стараюсь не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Платон окончательно получил имя Миля по Янчиному мнению, в первый день в половине случаев называл Милей, со второго дня иногда всё же называл "Потон", а сейчас только после того как я повторю раза три он может назвать его Потон или Пасёта (Платоша), а во всех других случаях называет Милей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я Амалию тоже учу по имени называть,у нас платон это папо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...