Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С первым зимним приветом к вам!

Че написала?! :D

 

Спасибо вам за заботу. Оба лечу конечно. Имунка да, нос заложен, а лекарства на ГВ низя ((( молоко не пью у ванюши аллергия, на, что не знаю. Ну переживём. Сегодня неделя как лечусь, а вся бяка с прошлого понедельника.

Памперсов ещё вам иащу, тыдыщь-тыдыщь)))

 

Ксюшик в понедельник к глазному, посмотрим, что скажет. Это наш местный, бесплатно талончик взяла.

 

Аннушка, вдохновения тебе, помогай Господи.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Счастливая Таннета, да все хорошо. В роддоме был дурдом. Довели там меня до истерики. А дома хорошо, спокойно. Были проблемы с кормлением, но сейчас все наладилось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочу разделить свою эстафетную палочку между тремя девочками: между Леной (Ленусик Ми), Аней (Анук) и Светой (Светочка-ле). Беременнейте уже побыстрее!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*, Виолик,дорогая!! С Большой Радостью принимаю Эстафету!!!!!!! И Знаю,что Скоро дойдет до меня очередь стать счастливой мамой!!!!

 

132069510R_5529454_28508443.jpg

 

Счастливая Таннета, Спасибо!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*, Виолушка вас с Мишей с выпиской. В рд у многих дурдом ))). Самое главное все благополучно. С кормлением и у меня проблемы были, молоко пришло, а Ванюша не ел, а может я не настаивала, сосок большой. Но потом с молитвой все наладилось. И вот уже почти 13 месяцев кормлю.

 

Аню, Лену и Светика с эстафетной! Урааа!

 

А на закрепление памперсом кину, плиии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!!

Виолушка, с выпиской вас!!! Самое главное, что теперь у вас всё хорошо. Пусть и дальше всё будет просто замечательно!

Аню, Лену и Свету с волшебными эстафетными палочками! Пусть скорее сбудется то,о чём мечтаете!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*, Виолушка, мамочка ты наша новоиспечённая, спасибо за эстафету!

И всем девочкам спасибо за поздравления.

 

И Знаю,что Скоро дойдет до меня очередь стать счастливой мамой!!!!

Точно! Точно! И до нас очередь дойдёт обязательно!!!

 

4936dc0277abd4ad28ecebb10de5d8a2d9764f294871387.jpg

Радужных мыслей всем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Виолочка, спасибо тебе огромное за эстафету! Малыша чмокай в щечки)))

Моих соэстафетниц-поздравляю))))) Пусть всё у нас получится!

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!! И хорошего настроения ;)

Вот и до нас зимушка дошла, за окном снежок сыпет, но правда тает, +3 на улице. Я сижу дома, отчёт делаю, да в окошко посматриваю. И тут слышу такое настойчивое "МЯУ" на улице, за входной дверью, Мурлыська моя пришла, просит чтоб впустили. Я сижу пишу, она , услышав мой кашель ( приболела я,потому и отчёт делаю дома), подходит к окну, садится на против, и снова "Мяу" Я пишу. Тогда она, влезает на дерево рядом с окном, садится напротив, и глядя мне в глаза издаёт одно за одним истошные "МЯУ!!!" Ну, мол, в конце концов, совесть у тебя есть или нет?!!! Впусти ты меня наконец!!! Тут конечно сердце моё не выдержало,пошла открыла дверь, она пулей с дерева, и сразу в дом. На ходу не забывая меня благодарить тихими нежными "муррмуррляууу, мурррляууу"

Моя Мурлыська, осенью.

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ПOЛИHA, Наташа, выздоравливай

7c37b2a3dc3c125030fb454cf1a717abd9764f295349084.jpg

 

Мурлыськи они такие...им только дай возможность помурлыкать, они с удовольствием.

Вот мой, сейчас лежит у меня на ручках и мурлычит, мурлычит...только за ушком чеши не останавливайся :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Приветик всем. Спасибо, Анечка, изо всех сил стараюсь выздороветь. Моя котейка тоже любит погладушки,только руку уберу, так она за ней сразу сама тянется :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем.

Наташенька, не болей.

Твой рассказ вызывает улыбку). Кличка кошки тоже). Мы Мурлысем папу зовем). Т.к. Ваня - Мурзик, Павлик - Мурлыка, я - Мурка, а папа - Мурлысь. ;)

Как замурррчииим порой все вместе, так все у нас сразу замурррчательно становится).

Чего и вам всем желаю, подружки. :)*

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро.

 

Зима пришла, снежная, здорово. Иванушка любит кататься на санках :) . Ванюшик снова со стулом не дружит, снова с кровью, переживают, но мы дома, пьём лекарства. Температура была два дня, но не сильная.

 

Ждём приёма у гастроэнтеролага, узи.

 

Памперсов-трусиков Вам мешок , плииии!

 

Наташа выздоравливай, @@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lana 813,  Светик, как глаза? Как к врачу сходили и какие результаты исследования?

Натусик, вижу тебя. Как дела?

 

Катались с горки. Я с детьми на санках по очереди. Им страшновато, горка высокая. Делаем заезды, с кем дальше укатимся, весело. Скатилась с Павлуней, идем обратно, Ванюшки нет. Темно. Санки вижу, его нет. Кричу, Ваааань, ты где? Он, я тут, лежу (на санках), наслаждаюсь холодным небом).

Интересное мышление). Холодное небо).

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Счастливая Таннета,  Глаза хорошо. Врач заболела, приёма не было. Я так зла была. Ну да ладно. Завтра на УЗИ. А гастро аж 18 декабря.

Здорово вы гуляете.

Ссылка на комментарий

Всем приветик, Ксюш, здорово как вы гуляете!!!! А у нас зимы опять нет, снег один день пошёл, расстаял и всё. Сегодня вообще солнышко весь день. Правда на улицу не выхожу,болею всё ещё.

Светуль, за памперсы Ванюшкины спасибо, я готова уже даже и наголову их натянуть, и обмазаться ими,лишь бы помогло :) А на врачей сильно не злись, они ведь тоже болеют. Я себе врача в ту субботу вызвал, такая шустрая девчушка приехала,а когда в среду на приём пришла, а она уже тоже больная сидит, разбитая вся. Мне кажется она даже не слышала о чём я ей говорю. А говорила я ей, что лечение не помогло, стало хуже. Предложила ещё АЦЦ попить, и на следующей недели прийти. Но сегодня я поняла, что не вывезу это до понедельника, и опять вызвала врача. Эта доктор сказала,что лечение было назначено не верно,и назначила другое. Вот такие вот они врачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...