Перейти к публикации

помогите советом


Полезные сообщения

Добрый вечер всем,сижу в раздумьях,идет подготовка к эко и думают трубы проверять,И я думаю,что выбрать рентген или лапару.Но так как у меня аденомиоз и эндом.киста,но врач сказала,что не известно приживется ли эмбрион,хотя эндометрий хороший.Но на осмотре прощупывались спайки в органах малого тазаИ теперь думаю,что делаю,Твак как у меня уже была резекция обеих яичников.,то гормоны скачут постоянно.

Подскажите нужна ли лапароскопия перед эко?

буду благодарна за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем,сижу в раздумьях,идет подготовка к эко и думают трубы проверять,И я думаю,что выбрать рентген или лапару.Но так как у меня аденомиоз и эндом.киста,но врач сказала,что не известно приживется ли эмбрион,хотя эндометрий хороший.Но на осмотре прощупывались спайки в органах малого тазаИ теперь думаю,что делаю,Твак как у меня уже была резекция обеих яичников.,то гормоны скачут постоянно.

Подскажите нужна ли лапароскопия перед эко?

буду благодарна за ответ

Добрый день! Лапароскопия - более информативный метод диагностики (а иногда и лечения), чем рентгеновское исследование. Но не всегда она нужна перед ЭКО. Показания к этому вмешательству выставляет лечащий врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...