Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, Лен, а у меня в детстве тоже были проблемы со сном, где то до школы

Вот прям настоящая маленькая сова.

От щас думаю, ё, какого фига не спала, щас бы сутками дрыхла

Вам желаю это перерасти!! пусть устаканится сон, на самом деле, это было мучительно для меня, хотела спать, но не могла уснуть

А тут даже не в сове дело- она будто перевозбуждается и не может заснуть, хотя я во второй половине дня спокойные игры предлагаю + прогулка.

Вот полное ощущение, будто ребенок Деда Мороза боится пропустить))

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Ура!!! какой Луканя красавчик , ттт

с выходом на работу тебя!!

машина супер, с покупкой, мне нравятся только такие)))))) вчера у мужа взяла его внедорожник) ниссан х-трейл, такой комбайн на дороге, такое впечатление ,что меня боялись ) :D

снега и впрям у вас много!!!!

на адаптацию к садику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  с выпиской!!!

 

Tane4ka_0107,  Ура!!! Наконец то, а то смотрю читаешь, а писать не пишешь. Луканя, как всегда, неотразим, такой большой уже))) С выходом на работу и с покупкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107,  Лукас так подрос. Здорово, что у вас все хорошо. Машина супер. Кругом красота такая. Кулачки вам на адаптацию в саду. Пиши нам почаще, не пропадай.

 

Лена, Максика с девяточкой. Такой взрослый он у тебя. Здоровья ему крепкого.

 

Я начала заниматься с джулькой плоский живот за 6 недель. Не знаю на сколько меня хватит)), выдерживаю только половину занятия и выдыхаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, С выходом на работу! И с покупкой машины!

 

Луканя прелестный мальчик)))

 

А муж так и будет только приезжать к вам в Норвегию или что-то изменится?

 

А что за странное меню в садике? Дети с утра и до вечера едят один хлеб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо за поддержку и за добрые слова, очень приятно!

 

♡Мама синеглазой♡,  да, муж так и будет 3/3 работать. У нас пока нет возможности работать в одной стране. Сейчас, вообще, не самые лучшие времена в нефтяной отрасли, надеюсь к 2018 году выправитс ситуация немножко, там посмотрим. Я такая, что в Норвегии бы и осела на какое-то время длительное (лет на 10)

 

Да я с меня вообще в шоке. Сегодня в столовой купила сыр-пасту со вкусом бекона, ещё чего-то - этим мажут хлеб в детском саду, блин, оно такое солёное..я бы не хотела ребёнка этим кормить. К счастью, хоть ужин дома...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Максика с девяточкой!!!

 

 

76aeb9356256df572ce9c02bc2dc821a.jpg

 

Девчата, спасибо за поддержку и за добрые слова, очень приятно!

 

♡Мама синеглазой♡, да, муж так и будет 3/3 работать. У нас пока нет возможности работать в одной стране. Сейчас, вообще, не самые лучшие времена в нефтяной отрасли, надеюсь к 2018 году выправитс ситуация немножко, там посмотрим. Я такая, что в Норвегии бы и осела на какое-то время длительное (лет на 10)

 

Да я с меня вообще в шоке. Сегодня в столовой купила сыр-пасту со вкусом бекона, ещё чего-то - этим мажут хлеб в детском саду, блин, оно такое солёное..я бы не хотела ребёнка этим кормить. К счастью, хоть ужин дома...

 

А что за сад такой? Или там в Норвегии везде так? Дети у них голодные весь день ходят? Или это так принято там хлеб и сыр за весь день давать? Может с собой хоть ребенку что-то готовить и давать?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, наконец Луканя нам улыбается)))солнышко.а ты мать держись,скоро войдешь в ритм

 

девочки кто покупал своим детям верхнюю одежду марки baby go.как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, наконец Луканя нам улыбается)))солнышко.а ты мать держись,скоро войдешь в ритм

 

девочки кто покупал своим детям верхнюю одежду марки baby go.как вам?

 

у нас куртка этой фирмы. Осенью ходили в ней и сейчас, когда тепло одеваем. Но уже впритык, размер 86. Неплохая куртка, только замок стал заедать , видимо скоро сломается окончательно.

Ссылка на это сообщение

 

 

quote_icon.png Сообщение от Dашуля

Ссылки скрыты.

Девочки, всем доброе утро!

Девчули...все, кто за рулем! Аккуратнее на дорогах!!! Будьте внимательны!!!

 

В моей семье беда... Я просто не знаю как быть! и к кому еще обратиться...Вчера моя двоюродная сестра с мужем и 2 дочерьми (13 и 14 лет) попали в аварию. За рулем была сестра (Юля) - ездит всегда аккуратно (детей же возит) да и стаж приличный ~10 лет. На них вылетел груженный камаз 20тонник и подмял под себя...Очевидцы тут же вызвали скорую и спасателей. Очень долго не могли достать пострадавших - машину (нива шевроле) как консервную банку смяло...Доставили в горбольницу в тяжелом состоянии: у всех множественные переломы, внутренние повреждения, ушибы и глубокие порезы. У мужа (Сергея) черепно-мозговая травма - как я поняла, сейчас он в искусственной коме.

Мои родители как узнали поехали в больницу...там Юлина мама (сестра моей мамы) в обморочном состоянии, говорит в больнице даже с бинтами проблемы, а что говорить про другие лекарства! Все необходимые медикаменты (бинты, вата, обезбаливающие и т.д что врачи сказали) были приобретены родственниками!!! ВОТ ТАКИЕ У НАС БОЛЬНИЦЫ! Перевезти в другую больницу пока что невозможно, т.к состояние не стабильное.

Вчера и сегодня я пыталась в банке кредит оформить, не вышло! везде отказ((( Сейчас хочу организовать сбор средств.

Девочки, милые мои, если может кто чем помочь...буду очень благодарна

Все, у кого есть карта сбербанка могут перевести деньги, отправив смс-сообшение

смс отправляем на номер 900

текст сообщения: перевод (сумма) 79517810976

 

т.е. чтобы перевести 500р Даше нужно отправить смс на номер 900 с текстом:

перевод 500 79517810976

 

с вашей карты 500 рублей будут перечислены Даше на карту

 

Эта Даша и вконтакте и на БП и на других форумах разместила это объявление.Думается,что развод,так как в чате сидит,про месяки болтает,в контакте писали ее друзьям,тут же попытка вскрыть контакт.все родственники сидели в контакте сегодня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...