Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Белка Лу, у меня эта идея уже ни один год в голове сидит,но как только я хочу этим вопросом заняться,работа появляется и некогда,а сейчас пока есть время. Сайт делать совсем запарно. А я еще давно визитки хочу сделать,а мне не на что ссылаться,чтобы мои работы заказчики могли посмотреть. Вот поэтому сначала группу,потом уже визитки.

 

Есть знакомая.которая занимается веб-дизайном. Только сейчас оказалось,что у нее комп накрылся. Ну,подожжем-с.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!

 

Легкого понедельника вам!!

 

Как выходные?

Мы вчера не купили кроватку,посмотрели на нее,не понравилась. Так что теперь озадачены немного.

Взвесилась сегодня и ужас - 70 кг!!! Бегемотик :sorry: Ну,как не есть,вот в субботу пельмешек налепила. И так сдерживаю себя ,чтобы ничего не печь.

Ссылка на это сообщение

Привет!

А что в кроватке не понравилось?

У нас холодина на улице. Завтра потепление. Голова трещит.

Я со школой все заморачиваюсь...

Ссылка на это сообщение

Trufel, а у нас уже потеплело. Кроватка очень низкая и цвет у нее блеклый,не такой,как на фото. Матрас тоже не понравился,непонятный какой-то. Теперь думаю может обычную кровать купить,детскую,но просто кровать с детскими украшениями. Правда Степа теперь все время вспоминает кроватку-машинку. Мы вчера прошлись по магазинам,видели одну симпатичную,но она уже стоит 13 тыс только кровать,матрас в ней есть,но просто паралон.

Ссылка на это сообщение

Оля,спасибо!!

 

Уж скорей бы уже вы тоже оказались на моем беременном месте.

 

Я к вечеру приеду наверное. Хочу на почту в городе забежать,нет у нас в Сертолово ни пакетов почтовых ни коробок.Еще фотки надо забрать,распечатала для дедушки. Еще хотела за тканью заехать и еще и еще. Не знаю,на что сил хватит. Посмотрим.

 

Не часто я на узи бегаю? месяц назад была. Но сегодня аж прям не могу хочу. еще вечером вчера низ живот как-то слегка прихватывал. Правда было ощущение,что малыш меня туда пихает прям вниз. Ну,не знаю. Не очень приятно было.

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ!!!!! 18-ти недельный!!!

 

 

Поеду на узи,не могу ждать больше.

Как дела?? Все в работе и заботах?

Ой какие вы уже. Животик хорошо видно?

Удачного дня тебе!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ!!!!! 18-ти недельный!!!

 

 

Поеду на узи,не могу ждать больше.

Как дела?? Все в работе и заботах?

спасибо поймала, заразилась ))))

 

ну ничего я подожду с посылочку )))

так здорово ...пиночки, так хочется снова это почувствовать

Ссылка на это сообщение

Люсь, не переживай, все будет хорошо! Раз беспокоишься - сходи. Хуже не будет)))

 

Ты там давай поаккуратней. Грипп везде ходит.

 

Мы обязательно заразимся Б, когда придет время :-) Я просто полошась на Божью волю. Все будет, когда придет время. У меня сейчас финансовый коллапс. Видимо нужно решить сначала денежные проблемы. Хочется и ремонт и денег на клексан накопить. Я сейчас как никогда уверена, что все будет, когда придет время и так, как надо :-)

Ссылка на это сообщение

Взвесилась сегодня и ужас - 70 кг!!! Бегемотик

))))) ничего, потом все сбросишь ))))

 

Люсь, не переживай, все будет хорошо! Раз беспокоишься - сходи. Хуже не будет)))

 

Ты там давай поаккуратней. Грипп везде ходит.

 

Мы обязательно заразимся Б, когда придет время :-) Я просто полошась на Божью волю. Все будет, когда придет время. У меня сейчас финансовый коллапс. Видимо нужно решить сначала денежные проблемы. Хочется и ремонт и денег на клексан накопить. Я сейчас как никогда уверена, что все будет, когда придет время и так, как надо :-)

все верно!!! сходи если что-то беспокоит обязательно!

 

и согласна с тобой на все воля Божья......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я вернулась!

Все хорошо! Только вот все время прячется,а так хочется личико рассмотреть,а он все ручками закрывается. Но мне показалось,что похож на свекра и моя мама тоже так сказала,когда ей фото показала. Весит уже 260 гр. примерно,по всем параметрам на неделю опережает,кровотоки уже есть.Я довольная,только быстро сегодня. Я ж за 25% от полной стоимости. Теперь через три недельки на скрининг пойдем с мужем уже.

Silence♥, да,уже не скроешь давно! Бегемотик я :)

 

СветланаМас, сбросить вес очень надеюсь потом,сейчас беспокоюсь,чтобы за ним потом давление не поднялось. Были с ним проблемы в первую беременность.

 

Trufel, ты права! Всему свое время!! ;)

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СветланаМас, спасибо!

 

Только кризис у нас на почте везде. Никак не могу упаковку купить.

ну что ж буду ждать )))

Что-же такое прям смотрю какие то вечно заморочки ((( я в прошлое лето столько аистов видела, подумала ну точно мимо на пролетит. ..чёт он опаздывает (((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!

 

У меня настроение не очень хорошее сегодня. Всю ночь и сейчас тоже болит рука. Видать защемило где-то что-то.Да и наревелась что-то на ночь глядя вчера,теперь глаза опухшие,голова тяжелая. Погода испортилась,все течет...потеплело,серость и туман.

 

Зато вчера купила ткань для одеяла-конверта лоскутного. Сейчас еще замесила опару на тесто слоеное. Хочу круассаны домашних сделать. Буду в общем отвлекаться и развлекаться. Степке поручу лук посадить проросший,ящик с землей с балкона уже достали пару дней назад,разморозился.

Ссылка на это сообщение

Света, муж купил пакеты сегодня,так что завтра попробуем со Степкой до почты дойти ;)

Спасибо дорогая))))) жду ))))

 

Почему плакала ?(((( что случилась?

Ссылка на это сообщение

Люсь, привет!

А чего наревелась?

 

С рукой держись. Может на массаж походить? У нас через невролога можно.

А у меня на пояснице пятно какое-то...тоже болит со вчера. Видимо воспаление пошло. Чего делать - непонятно. К врачу только завтра..и то не знаю, когда к неврологу пошлет...

 

Мне сегодня документов кучу вести надо.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня день напряжённый, едем в центр с мужем, будут смотреть его оперированный глаз, если все норм, то назначат операцию на второй глазик)))) ( восстановление зрения делает)

 

Господи! девочки что ж такое, давайте выздоравливайте!!!

 

Я вчера пробовала делать утку в медовом соусе, переживала первый раз так делала. Но ничего все получилось и винегрет удался как никогда! Вкусный))))) ужин удался ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наревелась, наверное гормоны разыгрались! Просто как-то обидно стало,когда муж категорически сказал,что третьего не хочет. Да я и сама понимаю,куда уж нам,просто уж очень девочку хотелось. И потом понеслось. Иногда в голову мысли лезут дурацкие,что младшего нашего меньше любить будут. Степа у нас всеобщий любимец. Я знаю какого это,правда с хорошей точки зрения,т.к. я любимая внучка в семье. Т.е. такое же бывает,когда к детям по-разному относятся. Да и сейчас как-то и у нас с мужем атмосфера не такая,как в первую беременность. Будто уже ничего уж прям особенно не происходит. Степу-то ждали с трепетом каждый день. В общем накрутилась по полной вечером.

 

Оль,, может ударилась? Откуда воспаление?

Света,пусть у мужа все будет хорошо! А у меня в морозилке утка в клюквенном соусе лежит,никак руки до нее не доходят. Муж не любит птицу,а мы со Степой не осилим,вот и тяну может до праздника какого-нибудь.

 

Девочки, что-нибудь про плаценту знаете?

Я вчера ж на узи все видела. Мне показалось,что там какая-то большая подушка прям. Потом решила,что это наверное плацента. Спросить не решилась,все внимание было уделено ребенку. Он в порядке. А сама озадачилась,какая-то уж очень она пышная. Почитала в интернете конечно же,бывают оказывается нормы по ее толщине. Но врач наверное бы заметила,если что-то было бы не так?

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Люсь...ну конечно если б что-то врача смутило - тебе бы сказали.

 

Сумашедшая женщина))))) я на второго-то решиться до конца не могу...переживаю. За третьим я точно не пойду с такими траблами по здоровью.

Я уже сомневаюсь, что второй малыш будет...и смогу выносить.

 

А что меньше любить будешь: это все мамы сначала переживают...а потом любят-любят.

Я вот наоборот переживаю, что малыша я буду больше любить...потому что Игорь очень уж проблемный для меня и часто выбешивает просто...мне порой кажется, что я - плохая мать...вчера он ревел, потому что я Прочитала книжку и ушла. А я натравила мужа на него...потому что устала и не хотела еще пол-часа лежать и петь песни((((((. Теперь совесть грызет...

 

Ссылка на это сообщение

Оля,все мы срываемся иногда.Мы же тоже хоть и мамы,но люди живые. У меня вчера все вечером под раздачу попали. Правда Степа нахулиганил,а я нервная,когда начинаю работу с домом совмещать.

Вот вчера забрала сына у бабушки,пришли мы домой,пошли руки мыть,я быстро помыла,ребенка плескаться оставила,т.к. клиентка позвонила. На две минуты отошла,так он нашел чем дырку в раковине заткнуть (присоской от мыльницы) вода набралась в раковине и начала переливаться.а он еще при этом моей расческой волну нагонял,чтобы она быстрее вытекала. В общем случился потом,а у меня приступ негодования и пол часа вытерания везде воды,она и в коридор успела убежать.А в это время муж позвонил,сказать,что домой еду.вот я ему тоже напомнила,что он тоже никак мне не может помочь купить упаковку для посылок,а у него почта там рядом с работой.

 

А еще,я вот перешла на курантил в субботу и теперь у меня по утрам кровь из носа каждый день,может быть от него?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...