Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, понятно, что у каждого свое. Но именно потому ЛИЧНО Я прихжу в ужас, читая такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Хочешь сказать, что мой единственный яичник овулировал всё это время без промажки? :D

 

Не, что-то тут другое, либо гормоны, кот. я всё никак не могу сдать из-за приема кортизона, либо всё ещё налаживается цикл. Может вообще что-то страшное: энд. или еще что (ну это пугалки, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хочешь сказать, что мой единственный яичник овулировал всё это время без промажки?

ну, служил на совесть, а почему нет? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! Ой, Шарлымчик с возвращением вас с мышонком, с неделькой вас, с выпиской, как вы, что нового, как скрининг ваш???? Очень рада вас снова видеть!!! Сенечка мама спасибо большое, я уже успокоилась, ну ее эту терапевтичку блин!!! Лен, не паникуй пока, есль в запасе денечки у тебя, Ириша права насчет ановуляторных циклов, что они затягиваются, я это тоже читала!!!! Дивитолка, УДАЧИ тебе на результат ХГЧ!!!!!!!!! Тай, так жалко собачку :cry: :cry: :cry: :cry: !!! Девочки, Лаки наш выздоровел!!ФУУУУУУУ, Слава Богу!!! Сегодня была я у иммунолога....... и что вы думаете блин...........записалась же я к ней по электронке, подруга была у нее с сыном, короче по ее совету, прихожу туда, еле нашла, больница огромная, входов выходов куча блин, намотала сегодня много км, нашла и оказывается она ДЕТСКИЙ иммунолог, обалдеть........... в пролете я......... короче, попробую в другой центр записаться, хочу проконсультироваться все же........ Вот!!! Девочки, я писала, что завтра у нас годовщина, 5 лет со дня свадьбы, короче, сегодня я узнала, что мой муж приготовил мне сюрприз, я это случайно услышала, как ему позвонили и сказали, что он типо заказывал планшетный компьютер последнюю модель, мне подарок, обалдеть........... я в шоке.............. так приятно, я прям слышала, как он говорил, что да, типо заказывал жене на годовщину, белый, последняя модель, там еще че то, чехол, я обалдела...... оказывается мы еще друг друга не совсем знаем до конца, это здорово......... жить интересней! Вот такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, муж умница! По доброму завидую! :)

А что ты ему приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик с возвращением :flower: хорошо что токс почти отпустил

ДЕВОЧКИ всех пузяк с недельками :flower::flower: :flower: :flower:

ТАЯ :kulachki: :kulachki: :kulachki: может все таки не зря Пушистик тебе эстафету передала ;)

Лисенок да приятно когда сюрпризы делают, ну ты ж тоже наверно подготовилась :reverans: да и зачем ты сдаешь на краснуху, не трать деньги, она никуда не денется :yes:

Дивитолка удачи с ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, зачем краснуху пересдавать. Понимаю, если бы АТ не было вообще, тогда можно было бы привиться. А так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, конечно подготовилась.......... а насчет Краснухи, я тоже так считаю, а врач из Москвы мне не ответила, пришлось с Питером консультироваться и Питер как раз и сказала сдать эти 3 повторно............. ну да ладно, уже сдала, деньги потрачены, правда понимаю, что зря, ну да ладно!!!! Главное, что все хорошо, теперь аот откладываю на саму беременность денежку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, молодец муж.Bybo4ka, может и не зря))) с новой линеечкой тебя.

 

Давно у меня такого не было,весь лоб запаршивел,прыщи по вылазили(даже в переходном возрасте такого не было),в туалет не прерывно бегаю по маленькому,замучилась уже(((Ездили со Степиком на водохранилище так пока там гуляли я чуть не лопнула.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с неделей тебя)))

ДиВиТолка, жду твои результаты!!!!!!!!!!!

❧ТАЯ❧, твои результаты я тоже жду - мой подросточек)))))))))

 

Liseonok, какой муж у тебя молодец))надеюсь ты хорошая актриса и покажешь свое удивление))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, служил на совесть, а почему нет? :)

Во трудяга :D

Так это, на скрининге вам не предположили какого пола ваш мышонок? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ну даешь, может ты все таки Б??? @@@@@@@@@@@@@ Это тебе от меня на //!!!!!!!!!! Пуша, приветик!!!! Как вы там?? ОООООООО, еще какая актриса я.............умею играть нужные роли в нужных ситуациях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, молодчина муж твой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!!! И вообще, всем всем спасибо, да, умеет удивить он меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! Очень тебе благодарна за внимание) Я верю в чудеса!

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека О, приветик!!!!!!!!! Ириш, Шарлымчик, а как там твои Фелька с Джулькой то??? Как они без тебя были это время, что ты лежала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет!)

С годовщиной вас! Будьте счастливы! Пусть мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я прям точь в точь хотела про кис спросить))))))))ЛЁКА O, привет.как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, может кто-то подскажет, кто сталкивался. Сегодня был готов наш анализ на хромосомные нарушения, ранее причиной гибели называли узел пуповины и обвития, я теперь присоединяется еще аномалия 5-й хромосомы по результатам исследования. В чем она выражвется врач гинеколог мне не сказал (сам не знал). К генетику не направил, только предложил сдать с мужем кровь на наличие хромосомных аномалий. По поводу этой 5-й хромосомы сказал, что она отличалась от таковой у большинства популяции. Чушь какая-то. Может кто-то слышал что-нибудь про такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Лека О, спасибо дорогая большое!!!! Тай, ага, мы читаем мысли друг друга!!! 77ангел, я не сталкивалась, не подскажу, тебе нужно на консультацию к генетику сходить, вот прям без направления сходи и проконсультируйся, чтоб спокойна была, а то накрутишь себя мыслями!!! Девочки, подарил муж планшетник, классный такой пипец!!! Дополнительно с клавиатурой, такой прикольный, столько функций в нем, пока надо разбираться............Девочки, короче, моя БТ (базальная температура) сегодня вообще 36.3, вот он ановуляторный цикл блин, впервые за год такое, но это нормально, теперь я так понимаю, что Прогик мне в этом цикле нет смысла сдавать так ведь??? Уже сдам когда приеду из отпуска, а то там негде будет!!! Девочки, пришли мои мутации, написала Шарлымчику в личку все, она ж разбирается у нас, сегодня буду в Москву писать, вот, там по фолатному циклу у меня в 2 генах фолатного цикла гетерозиготные мутации, я уже начиталась в нете, что гомозигота гораздо опасней, чем гетеро, жду от Иры ответа!!! Сегодня, вернее, сейчас соберусь и поеду заберу результаты, чтоб на руках были!!! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, С годовщиной вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, привет! Как там твое здоровье и что нового? У меня все как обычно нет никаких новостей пока. обследуюсь.

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка умерла....сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, С головщиной вас!!!!!!! ОООО шампанское пейте)))

 

oksi-mama, соболезную.... держись!!!! Главное она ушла не в мучениях...И окружали ее любящие люди!

 

Рассказ о родах в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления, очень приятно!!!! О Боже, Окси, дорогая, держитесь, я видела твой статус в однокл, прими соболезнования мои от всего сердца!!

 

Девочки, я ездила забрала результат своих мутаций! У них короче когда забираешь, они выдают заключение генетика к результатам, короче там в рекомендациях написано, контроль гемостаза всю берем, тщательный контроль плацентарного кровотока часто, прием препаратов группы Б, фольки большие дозы, анализы постоянные гомоцистеина еще, короче наблюдаться тщательно очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...