Перейти к публикации

Медленный рост хчг и эмбриона


Полезные сообщения

Здравствуйте Сергей Вячеславович,

Пожалуйста подскажите есть ли повод для беспокойства по развитию беременности по следуюшим показателям.

Делала Эко, перенос 2х 5-ти дневок

ХЧГ: 11ДПП 538

13ДПП 900

15ДПП 1502

19ДПП 3138, Узи плодное яйцо 6.7 мм ( поставили срок 3-4 недели, хотя со дня последних месячных было 5н 3 д)

22ДПП 6787

 

Узи на 28ДПП, плодное яйцо 13мм, КТР 3.6 мм сердцебиение присутствует.

 

Сравниваю с таблицами норм и вроде как отстает развитие, да и ХЧГ хоть и растет стабильно но как-то замедленно.

Прогестерон в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сергей Вячеславович,

Пожалуйста подскажите есть ли повод для беспокойства по развитию беременности по следуюшим показателям.

Делала Эко, перенос 2х 5-ти дневок

ХЧГ: 11ДПП 538

13ДПП 900

15ДПП 1502

19ДПП 3138, Узи плодное яйцо 6.7 мм ( поставили срок 3-4 недели, хотя со дня последних месячных было 5н 3 д)

22ДПП 6787

 

Узи на 28ДПП, плодное яйцо 13мм, КТР 3.6 мм сердцебиение присутствует.

 

Сравниваю с таблицами норм и вроде как отстает развитие, да и ХЧГ хоть и растет стабильно но как-то замедленно.

Прогестерон в норме.

Добрый вечер! Рост ХГЧ имеет очень индивидуальные достоверные границы. Показатели в Вашем случае в эти границы попадают. Повод для беспокойства минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а размер эмбриона маловат для моего срока. т.к. я точно знаю дату зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а размер эмбриона маловат для моего срока. т.к. я точно знаю дату зачатия?

Это может быть особенностью Вашей беременности. Необходимо повторить УЗИ через 7 дней. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больщое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больщое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...