Перейти к публикации

Беременность после стимуляции гомеопатическими средствами.


Полезные сообщения

Здравствуйте, Сергей Вячеславович! Помогите пожалуйста советом. В 2013 м году у меня было кс, ребенок на 5й день умер. Причина- сепсис неизвестной этиологии. На 8й нелеле ставили-пузырный занос, но потом исключили. О себе - стабильные 26дневные циклы по 4ре дня. Хороший 7-9 овариальный запас. Наботовы кисти. Пожалуй -это все в анамнезе.

В этом цикле (нач 22го 10) на 3 й день мне назначили овариум композитум через день. с 12го дня отвар малины. Тест показал беременность на 12 дпо. 14 дпо-150 хгч, 16 дпо-399 хгч и 250 прогестерон. К сожалению мажет (извините за подробности буквально коричневыми 2-3мя каплями все эти дни предпологаемой менструации. А сегодня упала БТ (базальная температура) . Вчера был поставлен коэнзим композитум (2раза в нед) не могло ли это спровоцировать замершую беременность.Сегодня 17й день может мне еще раз сдать хгч. Очень устали переживать. Перестала опять доверять своему организму..боюсь повторения. Или может не пытаться сохранять..все таки организм ведет свою генетический отбор. Благодарю заранее Вас!

Изменено пользователем Alena210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей Вячеславович! Помогите пожалуйста советом. В 2013 м году у меня было кс, ребенок на 5й день умер. Причина- сепсис неизвестной этиологии. На 8й нелеле ставили-пузырный занос, но потом исключили. О себе - стабильные 26дневные циклы по 4ре дня. Хороший 7-9 овариальный запас. Наботовы кисти. Пожалуй -это все в анамнезе.

В этом цикле (нач 22го 10) на 3 й день мне назначили овариум композитум через день. с 12го дня отвар малины. Тест показал беременность на 12 дпо. 14 дпо-150 хгч, 16 дпо-399 хгч и 250 прогестерон. К сожалению мажет (извините за подробности буквально коричневыми 2-3мя каплями все эти дни предпологаемой менструации. А сегодня упала БТ . Вчера был поставлен коэнзим композитум (2раза в нед) не могло ли это спровоцировать замершую беременность.Сегодня 17й день может мне еще раз сдать хгч. Очень устали переживать. Перестала опять доверять своему организму..боюсь повторения. Или может не пытаться сохранять..все таки организм ведет свою генетический отбор. Благодарю заранее Вас!

Добрый день! Гомеопатические лекарственные средства по своей природе (я не вдаюсь в философию гомеопатии, Вам это сейчас не нужно) не могут вызвать гибель плодного яйца. Для начала в таких случаях обычно выясняют текущий уровень ХГЧ в крови. И только оценив его, действуют дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хабаров Сергей Вячеславович

Огромное , огромное спасибо за ответ! Сергей Вячеславович, меня вчера все -таки отправили на узи -исключить внематочную. Срок при положительном тесте и динамики хгч (14дпо-150, 16дпо-399, вчера 17 дпо- 538хгч) поставили ровно 4нед.Заключение -2 желтых тела в правом яичнике. 29дц и 17дпо -толщина эндометрия 8.7 причем доктор качала головой и говорила что это анамальная толщина и просто чудо случится если кто -то прикрепится(хотя я ни когда не страдала тонким эндометрием) отправила меня "мучиться"))в ожидании еще на неделю, пить витамины и сдавать хгч. Беременность ЕЩЕ не подтверждена визуально. У меня вопрос, Сергей Вячеславович:

1. Можно ли продолжать ставить коэнзим композитум?

2. Нормальный ли у меня прирост хгч? Это норма, да, что полодного яйца еще не видно?

3. В норме ли прогестерон на 16 дпо-225 и АЧТВ- 24,( предупредилиа , что якобы хгч указывает на 2 созревшие яйцеклетки и это опасно для свежего шва)

4. И конечно главное -так ли уж ужастно тонкая у меня толщина эндометрия...и шансов мало..какой режим лучше? Кто то говорит больше двигатся, а кто -то постельный режим))

 

Заранее Вам благодарна за ответ!!!

 

Еще маленький, но важный вопрос-что бы вы посоветовали из гомеопатии, для укрепления или улучшения имплонтации? Еще раз извините, что отнимаю время!!..огромное спасибо заранее!

Изменено пользователем Alena210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Гомеопатические лекарственные средства по своей природе (я не вдаюсь в философию гомеопатии, Вам это сейчас не нужно) не могут вызвать гибель плодного яйца. Для начала в таких случаях обычно выясняют текущий уровень ХГЧ в крови. И только оценив его, действуют дальше.

Хабаров Сергей Вячеславович,

Огромное , огромное спасибо за ответ! Сергей Вячеславович, меня вчера все -таки отправили на узи -исключить внематочную. Срок при положительном тесте и динамики хгч (14дпо-150, 16дпо-399, вчера 17 дпо- 538хгч) поставили ровно 4нед.Заключение -2 желтых тела в правом яичнике. 29дц и 17дпо -толщина эндометрия 8.7 причем доктор качала головой и говорила что это анамальная толщина и просто чудо случится если кто -то прикрепится(хотя я ни когда не страдала тонким эндометрием) отправила меня "мучиться"))в ожидании еще на неделю, пить витамины и сдавать хгч. Беременность ЕЩЕ не подтверждена визуально. У меня вопрос, Сергей Вячеславович:

1. Можно ли продолжать ставить коэнзим композитум?

2. Нормальный ли у меня прирост хгч? Это норма, да, что полодного яйца еще не видно?

3. В норме ли прогестерон на 16 дпо-225 и АЧТВ- 24,( предупредилиа , что якобы хгч указывает на 2 созревшие яйцеклетки и это опасно для свежего шва)

4. И конечно главное -так ли уж ужастно тонкая у меня толщина эндометрия...и шансов мало..какой режим лучше? Кто то говорит больше двигатся, а кто -то постельный режим))

 

Заранее Вам благодарна за ответ!!!

 

Еще маленький, но важный вопрос-что бы вы посоветовали из гомеопатии, для укрепления или улучшения имплонтации? Еще раз извините, что отнимаю время!!..огромное спасибо заранее!

Добрый вечер! В норме в эти сроки беременности происходит удвоение уровня ХГЧ каждые 2 дня. Как правило, и плодное яйцо в этом сроке врач УЗ-диагностики уже должен видить. В противном случае нужно исключить внематочную беременность. Вам необходима консультация лечащего врача, который и ответит на весь блок Ваших вопросов. Гомеопатическое лечение назначается только по результатам очного приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хабаров Сергей Вячеславович

Спасибо за ответ, а можно спросить еще у меня на момент первого узи было 4 акушерских недели и один день-538хгч(сейчас уже 922) верно ли утверждение , что эмбрион определяется на узи с 1 000 хгч..и если я пойду еще раз исключать внематочную, а окажется маточная -не спровоцирут ли патологию или гибель эмбриона или можно сходить чуть по позже-8 , 11недель?

Изменено пользователем Alena210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабаров Сергей Вячеславович

Спасибо за ответ, а можно спросить еще у меня на момент первого узи было 4 акушерских недели и один день-538хгч(сейчас уже 922) верно ли утверждение , что эмбрион определяется на узи с 1 000 хгч..и если я пойду еще раз исключать внематочную, а окажется маточная -не спровоцирут ли патологию или гибель эмбриона или можно сходить чуть по позже-8 , 11недель?

Визуализация плодного яйца и уровень ХГЧ 1000 между собой напрямую никак не связаны. Хотя понятно, что, чем выше этот показатель, тем больше шансов увидеть беременность при УЗИ. Диагноз внематочной беременности не будет снят, пока не будут получены убедительные данные о наличии беременности в матке. Правда, в крайне редких случаях бывает сочетание маточной и внематочной беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...