Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот девочки не смогу вас порадовать, сама не знаю что думать. Покой нам только снится.

Результат 5,25, нормы лабы минимум самый 5,80- это 3-я неделя беременности... Не могу поверить, это что ж еще хорагон 5000 выходит? Были ж пустые тесты и потом начали ярчать. Вот такая незадача. Что делать с поддержкой- отменять или нет?

Если тест был пустой,а потом стал полосатиться-значит это уже "твои" полосочки!Желаю чтоб так оно и было!

 

Девочки,спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Solnce0701, почему ты думаешь что это не твой хгч? Радоваться надо а не голову ерундой забивать.тут через пару дней надо пересдать . 3 нед беременности это от 25 хгч

 

Не чего не отменяй и пересдай хгч через 2 дня.и начни уже верить в своего малыша и в подарок от бога.

 

Вот

 

Ссылки скрыты.

 

Да, а у меня только 5,25.

Ладно, пока ничего не отменяю, завтра буду созваниваться с врачом и хочу повторно кровь сдать.

 

Спасибо девочки вам всем за поддержку. Только тут с вами могу посоветоваться и выговориться, так больше не с кем , никто не знает, кроме мужа.

 

Я уже так верю и хочу чтоб это стало реальностью, а сейчас как во сне... Пока все не станет ясно.

Я сегодня уже мечтала как я буду и что буду делать беременной, как новый год втроем будем отмечать... Ладно, все в руках Божьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот девочки не смогу вас порадовать, сама не знаю что думать. Покой нам только снится.

Результат 5,25, нормы лабы минимум самый 5,80- это 3-я неделя беременности... Не могу поверить, это что ж еще хорагон 5000 выходит? Были ж пустые тесты и потом начали ярчать. Вот такая незадача. Что делать с поддержкой- отменять или нет?

 

Укол ХГЧ выходит постепенно, в моче могла быть концентрация чуть выше чем в крови. Если в крови ХГЧ 5.8 например, то в моче на данный момент 2.9, тесты такие результаты не покажут. Продолжайте делать тесты. Я за время планирования видела очень много ярких полосок, ярче чем у вас, при нуливом ХГЧ. Могут быть и бракованные тесты. Я бы поделала тесты, если Б есть, то завтра и после завтра тесты должны явно поярчать. И смотря какой день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  все у вас будет хорошо. Немного подождать поверить и на нг будете уже в твоём))) хотя че на нг вас и так уже трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  все у вас будет хорошо. Немного подождать поверить и на нг будете уже в твоём))) хотя че на нг вас и так уже трое)))

 

Спасибо 'pupsya//'!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  пересдай кровь хоть завтра, но лучше послезавтра, хотя терпения может не хватить ждать, если растет, то это сладкий привет от масика вашего. Скорее всего врач тебе скажет, что варианта два: ХГЧ рано сдали (кстати напомни какой ДПО) или БХБ, если скажет не пересдавать и бросать поддержку, ни в коем случае так не делай, только после повторного анализа крови принимай решение.

Все мы здесь держим кулачища за вас

 

А новый год будешь с компотиком встречать клубничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, пересдай кровь хоть завтра, но лучше послезавтра, хотя терпения может не хватить ждать, если растет, то это сладкий привет от масика вашего. Скорее всего врач тебе скажет, что варианта два: ХГЧ рано сдали (кстати напомни какой ДПО) или БХБ, если скажет не пересдавать и бросать поддержку, ни в коем случае так не делай, только после повторного анализа крови принимай решение.

Все мы здесь держим кулачища за вас

 

А новый год будешь с компотиком встречать клубничным

 

13 дпо.

Наверное пойду завтра сдам еще раз, посмотрю утром по тестику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  просто так хгч больше единицы не должен быть. Тесты мне бывало лгали, а кровь никогда. Просто возможно позднее прикрепление. Не бросай пока ничего

 

А я наоборот не могу заставить себя тест купить - страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14 день после ИИ, сдать кровь или сделать тест не могу себя заставить, сделала на 10 день было чисто, сейчас просто жду в пятницу должны начаться М, болит грудь и живот, не знаю что думать пытаюсь не унывать, но думаю пролёт((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik, 10 дпо не показатель вообще,тем более для теста,понятно у кого-то они полосатиться начали и еще раньше,но организмы у всех разные,что за настрой?!бегом на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки...моя бт не поднялась...я расстроена прям...не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik, если прогик в поддержке, то могут и не прийти М., иди на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в крови может быть не показательным в связи с тем что был укол, в этом случае как раз кровь будет приверать. Я не призываю грустить, но и раньше времени радоваться а потом рыдать не стоит. Уже старожила этой темки, и пока ХГЧ положительный не будет в динамике, не забивайте голову , расслабьтесь, сдайте еще раз кровь, а для поддержки пару дней еще нечего страшного не случится, еще успейте отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо за поддержку.

Но сегодня утром тесты стали пустые, на эвике реагент призрачный, а на хомтесте пусто. Утром сдала кровь еще раз, но подозреваю что это пролет, хотя так хочется верить в чудо. По табличкам на таком сроке пишут хгч должен быть более 25, так что ответ очевиден. Сегодня еще поговрю с врачом, с мужем настраиваемся на лапару. Но еще думаем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули сегодня с приема и узи эндик стал мой 9мм (хотя вчера другая намерила 3,6) а фолликул 13мм на 26 укол прегнила 10000 а 27 вливание! надеюсь к четвергу будет хотя бы 17мм(((((((

 

Solnce0701, погоди расстраиваться моет все хорошо еще и малыш прячет хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий маленький. Моя при 7 мм мне не стала ИИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий маленький. Моя при 7 мм мне не стала ИИ делать.

9 маленький? + еще 3 дня есть в запасе :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, отличный эндик для этого дня, он еще подрастет вместе с фолликом

 

Solnce0701, напомни по какой причине делаете ИИ? У вас МФ или ЖФ?

 

Anutochka551, правильно 7 мм - это маловато, подсадку делают на эндик выше 8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 маленький? + еще 3 дня есть в запасе :molitva: :molitva:

9 отличный! Я писала к тому сообщению где 6,5 был.

 

Девочки я тоже вчера получила результат ХГЧ. Расстроена. Ноябрь пролетный! ИИ не стали делать из-за эндометрия, а стали пытаться сами. Сегодня отменила дюфастон. Жду месячных. На 30 ноября запись к врачу и снова в бой. Так тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, настрой хороший. Меня в этом месяце подвел фоллик, лопнул сам в воскресенья, а в понедельник хотели делать ИИ. Так что будем ждать декабря вместе :) и пойдем все дружно за новогодними подарочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 отличный! Я писала к тому сообщению где 6,5 был.

 

Девочки я тоже вчера получила результат ХГЧ. Расстроена. Ноябрь пролетный! ИИ не стали делать из-за эндометрия, а стали пытаться сами. Сегодня отменила дюфастон. Жду месячных. На 30 ноября запись к врачу и снова в бой. Так тяжело....

6,5 не у меня наверное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, настрой хороший. Меня в этом месяце подвел фоллик, лопнул сам в воскресенья, а в понедельник хотели делать ИИ. Так что будем ждать декабря вместе :) и пойдем все дружно за новогодними подарочками

надеюсь что зима нас порадует :)

 

6,5 не у меня наверное))))

точно :) у фисташки 6,5 был :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Solnce0701, напомни по какой причине делаете ИИ? У вас МФ или ЖФ?

 

 

По причине что уже 1,5 года не можем забеременеть, у мужа не очень хорошая морфология и активность слабая. У меня вроде все норм и по гормонам и по своей овуляции. Делали тест на совместимость-тоже норм. При ИИ врач постоянно говорит что сперма ну немножко ниже нормы по активности, типа это не критично.

А время то идет, на уже столько лет.

Ну вот у меня остались не проверенными внутренности, может там спайки которые мешают нормально закрепиться.

В 2010 уже была бхб с другим мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, у меня была БХБ при 3 ИИ, на 12ДПО - 10 ед. на 14ДПО - 3 ед.

Врач сказала, что такое происходит, если эмбрион не полноценный. А гистеру не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, у меня была БХБ при 3 ИИ, на 12ДПО - 10 ед. на 14ДПО - 3 ед.

Врач сказала, что такое происходит, если эмбрион не полноценный. А гистеру не делала?

В прошлом сентябре делала гистероскопию, все норм, эндометриоза нет, трубы продували - проходимы.

Изменено пользователем Solnce0701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...