Перейти к публикации

Дезинфекция градусника


Полезные сообщения

© Mananka, 2008, ух ты, мы новое правило почти вывели. АУУУУУУУ девочонки, кто еще замечал за своей попой такое?? :grin:
Срочно патентуем!!!! Можно без наблюдения за градусами выяснить, пришла ли 2-ая фаза!!! :clap:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообше я предлагаю градусник сделать резиновый что бы ещё и не бился :grin: а чё.. клёво, не боишься шмякнуть его об пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! по-моему не стоит загоняться на тему дезинфекции до абсурда. спирт, по-моему, это черезчур, вы же не в чужую, пардон, з-цу вставляете? или, скажем, раз в неделю используете, а потом, помочив водой, снова "в работу". мыла с обычной водой из под крана достаточно! я на ночь оставляю в стакане с водой, утром всё мою (как руки с мылом), ничего не вытираю (вот еще). А по началу тоже гнала, как-че :scratch: прям целая церемония была, поэтому на первых порах все градусники и бьют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

© Mananka, 2008, ух ты, мы новое правило почти вывели. АУУУУУУУ девочонки, кто еще замечал за своей попой такое?? :grin:
Срочно патентуем!!!! Можно без наблюдения за градусами выяснить, пришла ли 2-ая фаза!!! :clap:

думаю у нас просто попы тренированные :grin: :rotfl:

 

девочки! по-моему не стоит загоняться на тему дезинфекции до абсурда. спирт, по-моему, это черезчур, вы же не в чужую, пардон, з-цу вставляете? или, скажем, раз в неделю используете, а потом, помочив водой, снова "в работу". мыла с обычной водой из под крана достаточно! я на ночь оставляю в стакане с водой, утром всё мою (как руки с мылом), ничего не вытираю (вот еще). А по началу тоже гнала, как-че :scratch: прям целая церемония была, поэтому на первых порах все градусники и бьют :grin:

ППКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою вечером и кладу около кровати. Но вот у меня какой вопрос. Иногда мне больно ТАМ, :blush: когда я его вставляю. И потом в течении дня дискомфорт и больновато, когда сажусь или встаю. Это из-за измерений может быть или надо уже идти к врачу и смотреть, что там? Может уже лечить чего надо? А иногда все хорошо проходит!!! :grin:

Больно может быть из-за того, что слишком глубоко вводите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- прикол! :grin: А я утром иду умываться - мою заодно градусник, насухо вытираю и в футлярчик. А утром перед тем, как вставить, слюнявлю попу. :) Так мне проще, чем с кремом.

Я тоже с кремом не заморачиваюсь :grin: Послюнявлю и все нормально :lol: Зубки-то все равно перед сном чистятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- прикол! :grin: А я утром иду умываться - мою заодно градусник, насухо вытираю и в футлярчик. А утром перед тем, как вставить, слюнявлю попу. :) Так мне проще, чем с кремом.

Я тоже с кремом не заморачиваюсь :grin: Послюнявлю и все нормально :lol: Зубки-то все равно перед сном чистятся :grin:

Девочки, ну вы совсем уже заморочились с гигиеной, можно подумать, что у вас в попе чище чем во рту, раз зубки надо чистить перед тем как градусник слюнявить :) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зубы над чистить (тем более, если "смазываете" слюной там)! Известный факт - самый «грязный» орган у человека – рот, он всегда полон микробов, поэтому нужно полоскать его не только после, но и до еды, чистить язык зубной щеткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вы действительно прикололи со своей гигиеной... :aikido: Немного крема на градусник с вечера, в футляр его и под подушку. И все в порядке! Мыть - периодически водой с мылом, слегка вытерев. Может, конечно, самый «грязный» орган у человека и рот, Mananka 2008, но во рту намного чище ,чем там, откуда выходит переваренная пища :P

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

ПАСИБА!!!!!!! ВСЁ.. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЕК- ТОЧНО БУДЕМ ВСЕ ТАМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ртутный мыла холодной водой с мылом -научили акушерки, и в баночку со спиртом, как в больнице :grin:

электронный протираю спиртом - а то как-то некомильфо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

ПАСИБА!!!!!!! ВСЁ.. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЕК- ТОЧНО БУДЕМ ВСЕ ТАМ!!

через пару неделек рано, не получится, потому, что у меня сегодня первый день цикла! :taunt: а вот попозже.... - чтоб оно попало куда надо! :yahoo: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

После каждого замера утром мою градусник прохладной проточной водой, иногда с мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как долго никто не писал:) ну что, хоть кто-то перешел в другую темку "ура, дождались" ? :) или все уже там? :shock: а я и не знала. тода чихайте девочки!!! на нас тож :clapping:

всем привет и удачи! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я протираю градусник ватным диском смоченым перекисью водорода, любые бяки убивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, есть такие!!! Мы уже там, слава Богу!!! Лови чих АААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного крема на градусник с вечера, в футляр его и под подушку. И все в порядке! Мыть - периодически водой с мылом, слегка вытерев.

+1. Я именно так и делаю, только мою каждый день ;)

А мазать предпочитаю с вечера, потому что если утром это все проделывать, то БТ (базальная температура) может скакнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, есть такие!!! Мы уже там, слава Богу!!! Лови чих АААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Спасибо большое за чих, попал куда надо! :yahoo: :beg: От чистого сердца желаю тебе легкой беременности, чтоб не было страшно и все прошло просто отлично!!! Хотя так оно и будет!!! :good: Удачи и сибирского здоровья!!!! ;) Вы, смотрю, оттуда. :clapping: :clap: :clapping: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в хлоргикседин окунаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, :wave: подскажите кто нибудь обрабатывает градусник к примеру спиртом? В течении дня я кроме базальной температуры измеряю и обычную, градусник бывает и под мышкой и на тумбочке, столе. Со спиртом и ваткой возиться не оч. удобно, удобнее было бы ставить градусник в баночку с раствором антибактериальным, спирт не годится - испаряется. :rolleyes: Кто что посоветует? буду благодарна. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обрабатывать нужно. Не знаю как там все насчет микробов, но как-то приятнее пользоваться градусником, если знаешь, что он чистый. Лично я каждый день протираю ваткой со спиртом или одеколоном. Да бывает возиться не хочется, особенно утром когда времени нет, тогда вечером протираю, чтобы приготовить его к утру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою термометр тёплой водой с мылом.Мне кажется так лучше,чем спиртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мылом мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже мою под теплой водой с мыльцем или влажной салфеткой для интимной гигиены и убираю в футляр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою с мылом и протираю влажной салфеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...