Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ловлю заразный в копилочку :)

 

Встретить Пасху я желаю

С новым настроением,

С тем, которое рождает

К жизни вдохновение,

Чтобы мир был интересен,

Чтоб прошла усталость!

Празднуй день! Христос Воскресе!

И дари всем радость!

post-183444-0-03379300-1492331898_thumb.gif

Изменено пользователем tajnjusha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня терзают сомнения по поводу естественной б. Муж на ЭКО идти не хочет. Обьяснения по поводу 3ех вб подряд и необходимости ЭКО его не стимулируют. Ещё раз пройти этот ад, я не готова морально и физически. Как донести до мужского мозга это не знаю.

Нахлынуло на меня.

Я вчера в церкви была. Освещала яйца и Пасху и батюшка меня прям раза два три освятил))) как чувствовал. Хотя я стояла в толпе, прям поймала его взгляд. Спокойней стало на душе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня терзают сомнения по поводу естественной б. Муж на ЭКО идти не хочет. Обьяснения по поводу 3ех вб подряд и необходимости ЭКО его не стимулируют. Ещё раз пройти этот ад, я не готова морально и физически. Как донести до мужского мозга это не знаю.

Нахлынуло на меня.

Я вчера в церкви была. Освещала яйца и Пасху и батюшка меня прям раза два три освятил))) как чувствовал. Хотя я стояла в толпе, прям поймала его взгляд. Спокойней стало на душе.

До моего дошла вся сложность ситуации когда андролог посмотрев его сг и зная анамнез сказала- никакого планирования,если вам вам важно здоровье жены! Если не получится наладить сг то эко,но раз б.получались значит скорее всего получится улучшить показатели. Как бы без паники его подвела к этому,но настойчиво. МОИ слова на него НЕ особо действовали.он как бы не за но и не против эко был,но сказал мол тогда уж лучше усыновить,если ты так хочешь ребенка.... Так что тут наверное только с помощью врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с светлой Пасхой вас!

 

Помогите советом пожалуйста, так страшно снова все переживать в столь светлый праздник, в прошлом году на Пасху мне провели операцию по удалению трубы с вб, тест с самого начала слабо полосатился хгч на 42дц 447 на 45 1447 на узи в этот день естественно ничего не нашли и на 1 мая прооперировали по скорой

И вот спустя полгода разрешили планировать и на 6-й цикл у меня в первый день задержки тест с ярчайшими полосками, хгч на 36 дц 1991, прогик 107, а на 39 всего хгч 3361(((( он не прирос как надо((((( цикл 34 дня после первых родов стабильно почти всегда

Неужели это опять внематочная((( живот особо не болит, сегодня только немного потягивал, а из признаков тошнит, грудь болит, все как надо((( может у кого то также рос хгч и все было хорошо?на узи только завтра вечером

Ссылка на это сообщение

Angelochek091

Лапуля, не паникуй раньше времени. У меня кровило все три вб. Не накручивай себя. Надо верить в лучшее!

Спасибо, стараюсь гнать эти мысли подальше, просто хгч напугал сегодня

Ссылка на это сообщение

Angelochek091

Хгч то же бывает не идеально удваивается. Это мне доктор говорила. Не всегда в жизни проходит все по книжке. У нас организмы у всех индивидуальные. У некоторых вон и тесты на 7 день после о уже полосатые! А некоторые только после задержки видят полосочки! Не может быть у всех как по книжке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, стараюсь гнать эти мысли подальше, просто хгч напугал сегодня

Вообще при таком ХГЧ уже можно на УЗИ идти для исключения вб,зачем вся эта нервотрепка с ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Свежий заразный АПЧХИ! Заражайтесь пожалуйста! 2х девочек я уже заразила! Так что теперь уже давайте следующие парачка заражайтесь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Вообще при таком ХГЧ уже можно на УЗИ идти для исключения вб,зачем вся эта нервотрепка с ХГЧ?

 

Так сегодня только недельная задержка, сегодня вечером собственно и иду на узи, хгч сдавала на 2-й и 5-й дз, вчера как получила результат сразу и записалась конечно же, но паника заставила перерыть весь интернет, искала похожие случаи(((((

Ссылка на это сообщение

 

 

Так сегодня только недельная задержка, сегодня вечером собственно и иду на узи, хгч сдавала на 2-й и 5-й дз, вчера как получила результат сразу и записалась конечно же, но паника заставила перерыть весь интернет, искала похожие случаи(((((

ХГЧ растет скачками,чем больше срок тем медленнее удвоение. Отставить нервы и спокойно ждать УЗИ!

У меня на фоне нервов при маточной б.тянуло внизу живота в области придатков,как убедилась,что маточная б.так практически прошло (тянуло временами слегка,но думаю это на фоне гормональных изменений и возможно растяжения спаек).

Изменено пользователем ღЛадаღ
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! У меня пока тоже все без изменений! На прошлой неделе на узи обнаружили гидрос справа, вообщем, который день реву, не могу взять себя в руки! Опять предстоит лапара, наркоз и удаление одной трубы, в каком состоянии вторая тоже не ясно :girl_cray:

 

tajnjusha, мой тоже всеми силами отпирался,но ждать уже сил нет никаких! Хотим после лапары готовиться к ЭКО

Ссылка на это сообщение

cveto4ek88

Держись лапуля. Не плакай. Это же не конец ещё. Есть надежда и это главное. Да и эко это как вариант.

 

Мне тут свекровь вчера выдала. Она отправила свою подругу к гадалке на счёт меня!!! И Та выдала, что мне только эко. О еб да же думать смысла нет. Я прям в шоке. Мужу говорю, пойдём на эко, он разозлился,говорит что не пойдёт и все у нас так выйдет))) а свекровь мне ещё заявляет, а вы не думали взять из детского дома малютку. Я и говорю, что на эко его не затянуть, какой там детский дом!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! У меня пока тоже все без изменений! На прошлой неделе на узи обнаружили гидрос справа, вообщем, который день реву, не могу взять себя в руки! Опять предстоит лапара, наркоз и удаление одной трубы, в каком состоянии вторая тоже не ясно :girl_cray:

 

tajnjusha, мой тоже всеми силами отпирался,но ждать уже сил нет никаких! Хотим после лапары готовиться к ЭКО

нужно собраться и выжить, не смотря ни на что! а ты ходила к другому узисту для подтверждения гидроса? а то может спец ошибся, всякое бывает. в любом случае не плакай - этим делу не поможешь. мы с тобой морально.

 

cveto4ek88,

Держись лапуля. Не плакай. Это же не конец ещё. Есть надежда и это главное. Да и эко это как вариант.

 

Мне тут свекровь вчера выдала. Она отправила свою подругу к гадалке на счёт меня!!! И Та выдала, что мне только эко. О еб да же думать смысла нет. Я прям в шоке. Мужу говорю, пойдём на эко, он разозлился,говорит что не пойдёт и все у нас так выйдет))) а свекровь мне ещё заявляет, а вы не думали взять из детского дома малютку. Я и говорю, что на эко его не затянуть, какой там детский дом!

так, все у вас еще может получиться! у меня завтра тяжелый день - судебный процесс +40 дней у бабушки мужа + у дедушки д.р., потом еще доделать по работе пару договоров и я буду свободна как ветер! сразу все тебе отправлю, что обещала!

 

а свекровь мне ещё заявляет, а вы не думали взять из детского дома малютку. Я и говорю, что на эко его не затянуть, какой там детский дом!

моя не смогла мне такое заявить - я ее опередила))) Мол ваш сын рассматривает вариант с деткой из детдома, она в ауте была реально, но ей полезно))) она до сих пор говорит всем (мужу и свекру) мол подождите радоваться б., когда родит тогда и будете радоваться! мымра ((((

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, ღЛадаღ, спасибо, девочки :flower: меня смотрели 2 узиста, написала об этом врачу, который меня оперировал,он в шоке, говорит трубы визуально идеальные были, не придраться! Может этот гидрос за полгода появился(в октябре оперировали меня), хотя я 3 месяца физио проходила, 2 месяца антибы принимала, противовоспалительное лечение хорошее прошла!

Насчет гадалки! В прошлом году тоже была у одной, она мне заявила, что я забеременею сама в течении года, и родится у меня малыш, об ЭКО даже думать запретила! Но я повторюсь, сил ждать больше нет :dash_kolob_girl:

 

ღЛадаღ, давай уже на заслуженный отдых, с чистой совестью и наслаждайся этим прекрасным временем :kiss2::class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, ღЛадаღ, спасибо, девочки :flower: меня смотрели 2 узиста, написала об этом врачу, который меня оперировал,он в шоке, говорит трубы визуально идеальные были, не придраться! Может этот гидрос за полгода появился(в октябре оперировали меня), хотя я 3 месяца физио проходила, 2 месяца антибы принимала, противовоспалительное лечение хорошее прошла!

Насчет гадалки! В прошлом году тоже была у одной, она мне заявила, что я забеременею сама в течении года, и родится у меня малыш, об ЭКО даже думать запретила! Но я повторюсь, сил ждать больше нет :dash_kolob_girl:

 

ღЛадаღ, давай уже на заслуженный отдых, с чистой совестью и наслаждайся этим прекрасным временем :kiss2::class:

ты прекращай эти плохие настроения! Все будет хорошо! Апчхииии))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вчера плодное нашли в матке свд 7-8 мм, срок 3 недели от зачатия, успокоилась теперь, через 2 недельки опять на узи))))

Вот и здорово) потом зайди в нашу тему и почихай плиз))) здесь это ооооочень нужно!)))

 

Уффф,процесс длился 2часа! Один 5мин.перерыв! Но я это выдержала,правда еще раз перенесли усе,теперь уже аж на 30 мая! Но это детали))) еще 2договора сделать и прям совсем отпуск будет. И конечно выдержать сегодняшний обед со свекрами)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...