Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

 

 

ну молодца))

От все души желаю тебе увидеть завтра трехзначный хгч и замочить свой первый положительный тест :tectik:

 

Спасибки, дорогая)Верю и жду, но жуть как боюсь...

 

И я тоже спатки, завтра рано "сдаваться"))

 

ВСЕМ сладеньких снов)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а что уже бояться? все уже свершилось и завтра ты об этом узнаешь :love:

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  давайте бояться завтра! А сегодня засыпай и пусть тебе красивая циферка приснится! Завтрашняя!

 

Спасибки, дорогая)А я боюсь наперед)))Я же тесты не делавшая даже не знаю, что меня ждет...Планирую слезы)Но лучше радости)

 

GoodLuck, твое самочувствие как ? туалет по ночам не начала проведывать?

 

Да бегаю, но меньше...Я с утра бегаю шо капец...Выпила кофе и стакан воды- 5 раз за утро сходила...Ну не але че-то...Либо мерзну, либо...))Второе либо нравится больше)

 

Так все по-прежнему...)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  я бы без памперса в такую погоду ездить учиться не села. Паникерша, брошу руль и тикать....:))))

 

Теперь у нас с тобой одинаковые чашки :)))

Ссылка на это сообщение

Jillet,  востанавливайтесь побыстрее! 7 протоколов действительно не шутка. Отдыхайте, набирайтесь сил! А там и варианты развития событий нарисуются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Нет, не даю...Тест чист, так что ловить нечего..

Еду в Исиду..

 

И всю ночь рыбы снились))Наверное, ваши ко мне пришли)

блиииин(((((( ну как так(((((((((((((

Я была уверена, что в этот раз у вас все получится! Держись, дорогая!!!

 

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

чуда не произошло..( пришел результат ХГЧ меньше 1. Так что тесты не врут. Но я свое выплакала, слез больше нет.. В трансе, конечно, но по ощущениям я это предполагала последние 3 дня. Врядли решусь на стимуляцию еще, 7 свежих протоколов - это @опа по здоровью. Но пока рано загадывать. Побуду с Вами, подержу кулачки!

 

Юльчик, отдохни физически и морально. Наберись сил, а там и решение будет! Есть варианты без стимуляции в ЕЦ или с минимальной. Но сейчас главное - отдых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Нет, не даю...Тест чист, так что ловить нечего..

Еду в Исиду..

 

И всю ночь рыбы снились))Наверное, ваши ко мне пришли)

Насть,

 

дети будут, сегодня или завтра, так или иначе! мы же сильные и наше время придет..ты - боец и большая умница, этим многое сказано.

 

Девочки,

 

ЛИ рекомендует сдать анализ на Hla-типирование (когда генетика партнеров совпадает по аллеям и эмбрион отторгается), у кого есть опыт в изучении вопроса? отзывов мало. рекомендация вызвана тем, что никогда не было имплантаций..

Ссылка на это сообщение

Jillet, перед тем как сдавать поищи информацию как с эту проблему решать если она будет. Анализ не дешевый. Чтобы потом не получилось так, что сдала, а рекомендаций по нему никаких. Делает Надия. Можно к ним позвонить и они свяжут напрямую с лабораторией. Можно у них все подробно расспросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что подбадриваете, но я не очень верю в бракованные тесты...Единственное, что волнует, есть ли какие-то цифры, была ли имплантация?)А так уже готова слышать сочувствующий голос АН)

 

Насть,

 

дети будут, сегодня или завтра, так или иначе! мы же сильные и наше время придет..ты - боец и большая умница, этим многое сказано.

 

Девочки,

 

ЛИ рекомендует сдать анализ на Hla-типирование (когда генетика партнеров совпадает по аллеям и эмбрион отторгается), у кого есть опыт в изучении вопроса? отзывов мало. рекомендация вызвана тем, что никогда не было имплантаций..

 

Спасибо, Юль!Да, мы сильные!Все будет у нас с тобой, я знаю! себе обещала не плакать, пока ни слезинки...Надеюсь, АН не будет сильно сочувствующей, иначе таки заплачу)

 

Для меня сейчас важнее то, что делать дальше..Куда бежать...Что делать с нашим МФ?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Очень хорошо тебя понимаю, в бракованные тесты тоже не верю, хотя знаю что они есть, или не показывают. То есть верю что так бывает у других, но не у меня.. А вот цифры меня тоже интересуют, когда знала что пролет, то пошла сдавать повторно хг в надежде что имплантация была.. Жалко конечно очень...но морально себя готовлю что может быть все, и к сожалению процент неудач в эко выше чем процент удач.. То есть после двух пролетов, третий - обязательно залёт))) хотелось бы наоборот конечно)

 

Ната-ната,  удачи!

Спасибо девочки) но вы меня к маммологу как на ХГЧ провожаете))) Я всего то покажу Узи и сиськи)))

У меня сейчас самый кайфный период - период неведения) Вся в неведении и надеждах.. до пятницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но, к сожалению, опять неуверенность в крио...Заморожено 2 снежинки, а качество еще хуже, что от них ждать?А если после разморозки они не все виживут, что тогда?По-моему, надо опять идти в свежий и подсаживать и тех, и этих...

 

Поскольку у меня явная проблема именно в Э...Со всем остальным-все ок...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...