Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

о, фигасе!!!! отлично!!!! можно беременеть,schamka!

 

девочки, я все больше прихожу к мнению, что АМГ не стабилен в обе стороны. и что так мало изучен человеческий организм..

 

schamka, а было сколько? может у тебя овуляция и поэтому такой результат?

 

девочки, может АМГ вообще отображает только сиюминутную реальность??????

овули точно нет я в ии фолик всего 13мм сегодня эндик 9мм был 0,14, я думаю ощибка лабы инвмнтро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овули точно нет я в ии фолик всего 13мм сегодня эндик 9мм был 0,14, я думаю ощибка лабы инвмнтро!

что такое ИИ? ИК наверное ?

 

значит у меня тоже ошибка в Инвитро? у меня так же на порядок выше результат анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[182] Антимюллеров гормон 1,6

мужчины - 0,49-5,98 нг/мл женщины - 1,0-2,5 нг/мл

после пересдачи, ну как такая разница в неделю))))

Как??? как такое возможно?? Был 0,19? В какой лабе первый раз сдавали и в какой второй раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ИИ? ИК наверное ?

 

значит у меня тоже ошибка в Инвитро? у меня так же на порядок выше результат анализа.

ИИ Это искусственная иссеминяция))))

 

Как??? как такое возможно?? Был 0,19? В какой лабе первый раз сдавали и в какой второй раз?

был 0,14 сейчас 1,6 первый в инвинтро второй наука

 

что такое ИИ? ИК наверное ?

 

значит у меня тоже ошибка в Инвитро? у меня так же на порядок выше результат анализа.

может и ошибка теперь я им не верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне пересдать....мало ли чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цистаденома, как сказали на МРТ. ее по-любому удалять надо. просто я в этот цикл уже не попала. врач предложила мне в декабре, но как-то не хочется со швами по праздникам и корпоративам зажигать.. получается начало января тогда.

как раз положенные три мес наблюдения за кистой истекут..на спонтанную Б я не надеюсь с кистой..хотя мы продолжаем сами стараться..

на ОК не стали сажать. появилась динамика на Дюфе. вообще я читала, что хорошо бы если киста уменьшилась, тогда меньшая часть здоровой ткан и будет задета при операции..

еще мне до кисты делала одна Ре узи у себя на приеме и сказала, что поверхность яичников (контуры не ровные) похоже на внешний эндометриоз..так если бы диагностическую лапару сделать может и прижгли бы и все ничего.. а тут вот какая фигня вылезла.

так что может у меня еще и внешний эндометриоз на яичниках.. а он ведь тоже может мешать и снижать АМГ, девочки?

 

у меня из за лапары все бяки, до сих пор жалею что сделала. Из за удалении эндометроидных кист и резекции яичников у меня появился СИЯ., мало антральных, высокий ФСГ... и 100% низкий амг, не проверяла его, нет смысла

 

если так то вчера была. так все тянуло. но мы не попали( вчера и позавчера без кекса( да может там и не было ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне пересдать....мало ли чего

пересдай, амг сдать можно в любой дц до овуляции ре так сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдай, амг сдать можно в любой дц до овуляции ре так сказал

ага, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо!

жду результата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду результата

ок) но я теперь уже в следующем цикле только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из за лапары все бяки, до сих пор жалею что сделала. Из за удалении эндометроидных кист и резекции яичников у меня появился СИЯ., мало антральных, высокий ФСГ... и 100% низкий амг, не проверяла его, нет смысла

 

меня пугают что после сорока перерождение кисты может произойти. если не планировать Б, то можно было бы и оставить, понаблюдать. с др стороны нафига тода оставлять. лучше уж климакс чем болячки посерьезнее..

если планировать беременность, то опять-таки меня в Волгограде в ЕЦ не берут с моим АМГ, а с кистой и тем более. если ехать в Мск, то пусть даже меня и возьмут в ЕЦ, но придется там жить.. опять на вряд-ли с кистой возьмут..

я сама не могу разобраться что мне делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пугают что после сорока перерождение кисты может произойти. если не планировать Б, то можно было бы и оставить, понаблюдать. с др стороны нафига тода оставлять. лучше уж климакс чем болячки посерьезнее..

если планировать беременность, то опять-таки меня в Волгограде в ЕЦ не берут с моим АМГ, а с кистой и тем более. если ехать в Мск, то пусть даже меня и возьмут в ЕЦ, но придется там жить.. опять на вряд-ли с кистой возьмут..

я сама не могу разобраться что мне делать(((

Рыба моя, у тебя же уже был план!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба моя, у тебя же уже был план!

был, согласна. меня смутила мой хирург заявлением что резать и фсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был, согласна. меня смутила мой хирург заявлением что резать и фсе.

Попробуй проконсультироваться в той клинике куда ехать думала по поводу кисты, чего скажут....

я правда в этих кистах мало что понимаю. Может девочки которые более подкованы в вопросе чего посоветуют

Изменено пользователем geo15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй проконсультироваться в той клинике куда ехать думала по поводу кисты, чего скажут.... я правда в этих кистах мало что понимаю. Может девочки которые более подкованы в вопросе чего посоветуют

сейчас опять удочку мужу закинула про поездку. у мужа сотрудник удаленно работает на три страны. есть квартира в Мск. Он должен в конце декабря приехать из Америки. наверное надо стыковаться с ним и на конец декабря записываться..Еще мне сказали, что можно не в ПМЦ, а в ЦПСиР рядом стоящее здание. якобы и врачи те же, но ценник ниже.не смогла туда дозвониться. в ПМЦ все расспросила. записаться на декабрь реально..

единственное по деньгам как сложится...так мы особо не стеснены в средствах, но бывает все...

 

проконсультироваться в той клинике куда ехать думала

дистанционно они не консультируют..

 

я еще пытаюсь записаться к Ре, кот мне хирург порекомендовала. предварительно во встрече мне сегодня по телефону отказали, но я назвала фамилию хирурга и мне сказали перезвонить завтра.. просто жесть.. а так эта Ре завотделением и первички у нее нет. фильтр желающих находится в другой клинике.. там и решают допустить на вторую консультацию к этой Ре или нет. меня не допустили в самый первый раз,но по иронии судьбы я опять пришла в эту клинику уже непосредственно к главнючке минуя то самый фильтр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспадя...это надо же какие сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Можно к Вам? Немного о себе, мне 30 лет, СИЯ, фсг-13, лг - 8, амг-1,03. Собираюсь на ЭКО, сейчас на ЗГТ

Изменено пользователем YanaAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Можно к Вам? Немного о себе, мне 30 лет, СИЯ, фсг-13, лг - 8, амг-1,03. Собираюсь на ЭКО, сейчас на ЗГТ

татьяна я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Можно к Вам? Немного о себе, мне 30 лет, СИЯ, фсг-13, лг - 8, амг-1,03. Собираюсь на ЭКО, сейчас на ЗГТ

Привет! У тебя хороший амг для "наших") Я тоже на згт - фемастон 2\10, пью первую пачку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Яна

 

Я принимаю Прогинова с 5 по 10 день цикла по 1 т. 1 раз в день, с 11 по 16 день цикла по 1 т. 2 раза в день, с 16 по 25 день цикла по 1 т. 1 раз в день и дюфастон с 16 по 25 д.ц. 1т. 2 раза в день.

 

Репродуктолог говорит,нужно понизить фсг и тогда в протокол вступать, чтобы фолликулы не были пустыми.

 

geo15 , а фсг у Вас какой и амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсг в мае был 12,71 (фолликулиновая фаза), лг 7,03, амг 0,1, после этого было 3 цикла утрожестана и в сентябре фсг 2,02 (лютеиновая), амг по прежнему 0,1. После этого в октябре была стимуляция и рухнул эстрадиол - 73,6 (73,4 - 146,8 постменопауза). и вот я на фемостоне пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспадя...это надо же какие сложности.

ну что сделаешь..провинция. по сути три клиники на город первые две открылись недавно. опыта нет. народ к ним не особо хочет.. а та в которую сейчас пробиваюсь зашивается. вал по квоте идет. многие просто платно. там поток. а людей много.двухмиллионый город. и опять-таки установка с АМГ ниже 1,0 не брать. ЕЦ в этой клинике не практикуют, как мне рассказывала их пациентка...по крайней мере ни одна Ре мне ничего вразумительного не сказала про программу ЭКО в ЕЦ. уходят от ответа..

к тому же я детная. считают что прихоть, наверное.. ну или может хотят ЯК продать, как вариант..

я сама поражена. думала с коммерческим ЭКО не возникнет проблем. но тоже какие-то бесконечные препоны..причем гинекологи уверяют, что можно ЭКО в ЕЦ у нас сделать, а Ре говорят обратное..

 

YanaAnna (Сегодня, 21:11 ) писал(а): Здравствуйте, девочки. Можно к Вам? Немного о себе, мне 30 лет, СИЯ, фсг-13, лг - 8, амг-1,03. Собираюсь на ЭКО, сейчас на ЗГТ татьяна я

я Наташа

 

чтобы фолликулы не были пустыми.

а что из-за высокого ФСГ может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, девочки

 

Не пойму только почему такой амг в этом возрасте. И репродуктолог до сих пор не понимает, операций не было. Разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, девочки

 

Не пойму только почему такой амг в этом возрасте. И репродуктолог до сих пор не понимает, операций не было. Разве такое бывает?

У меня в 34 АМГ был 0,2, операций тоже не было, наследственное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,  вот ведь! А так и крыша поедет! С их ошибками. Я была на узи. 1 пя в матке, бусинка на месте. Через 2 недели сердечко слушать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...