Перейти к публикации

что делать


Полезные сообщения

В 2012 году я обратилась в частную клинику с бесплодием, было решено сделать КУЗГСС. Яс дала анализы, нашли воспаление и хламидиоз, несмотря на это без лечения инфекций врач сделал мне КУЗГСС. после этого назначил лечение антибиотиками. Прошло 3 года я обратилаь в другую клинику, так же решено провести процедуру проверки труб но уже с рентгеном но уточнили что при наличии инфекции эту процедуру проводить нельзя. Я сдала анализы опять та же история: воспаление и хламидиоз((( Но только теперь я узнала что нужно сначало вылечить инфекции и воспаление и только потом проверять трубы. Какой вред мне могло нанести КУЗГСС при наличии воспаления и инфекций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Учитывая то, что первая проверка труб у Вас прошла без осложнений, и Вам были обосновано назначены антибиотики, скорее всего никаких негативных последствий после этой процедуры не было. А вот рецидивирующий хламидиоз может вызвать нарушение проходимости и функции маточных труб. Поэтому я бы не рекомендовала повторно проводить исследование состояния маточных труб. Если Вы с 2012 года не можете забеременеть, проведено необходимое обследование ( спермограмма, гормоны, наличие овуляции), но беременность не наступает, то скорее всего проблема в нарушении функции маточных труб, даже если они анатомически проходимы. Самым оптимальным методом достижения беременности для Вас является ЭКО. Не теряйте драгоценное время и свой фолликулярный резерв на ненужное исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...