Перейти к публикации

Встреча в Москве


Gonza

Полезные сообщения

Девочки, пишите, какие пожелания по дате встречи, месте, и присутствию мужей-детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу даты: ориентировочно до 20 сентября буду отсутствовать в Мск, по возвращению в любой день.

С детьми или без, не принципиально, как большинство решит.

С мужем однозначно нет, он у меня тяжелый на подъем (кроме спортивных событий :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главное не в воскресение, потому что муж на сутках, и мы без машины. Я бы с детьми встретилась, все-таки из-за них мы тут собрались) Против мужей ничего не имею.

Изменено пользователем hvka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я вклинюсь?) у нас в июлятах, девочки встречались, брали и мужей и детей. Сняли где то гостинницу(встречались в МО). и все отдохнули. Брали на выхи. Часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли где то гостинницу(встречались в МО). и все отдохнули. Брали на выхи. Часто встречаются.

имхо такой вариант возможен, но уже после определенного общения "вживую".......

 

Gonza, а сама про себя что то ничего не написала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне тоже не принципиально. Я за любой кипишь. Просто, если с детьми, то надо подумать, где, чтоб комплекс был игровой и им интересно было. Но если с детьми, я бы и мужей брала, чтоб пообщаться можно было, подменяя друг друга. Иначе только за детьми и будем бегать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza,  согласна, с мужьями удобнее, а то так и будем бегать в разные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza, согласна, с мужьями удобнее, а то так и будем бегать в разные стороны)

ну тогда, наверное, без меня.... мой не пойдет....... бесполезно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, давайте так, чтоб все могли встретиться. Решать надо так, как всем удобно. Пока виду два варианта:

1. Одни, без детей и мужей.

2. С детьми, а мужья, у кого пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как и у Светы муж категорически не пойдет,бука. можно встретиться без деток, пообщаться, а в следующий раз уже с детками, с ними не пообщаемся, у меня на месте не сидит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, поддерживаю. первую встречу можно без деток, просто для знакомства и общения, а уж вторую, если надумаем, можно именно для деток будет организовать.

Светик, Гонза (сорри, не помню имя, уж очень редкое, и если честно ни разу до тебя его не слышала, поэтому пожалуйста не обижайся) ждем ваших комментов.

итого, 4 нас пока?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  без проблем, можно и отдельно встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте без деток в первый раз. Теперь надо определиться с датой и местом. Дата, я так понимаю, после 20 сентября? Может, в субботу? 26 сентября? Кому во сколько и где удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда, наверное, без меня.... мой не пойдет....... бесполезно.....

мой тоже не пойдет )))) не любитель он всего этого )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте без деток в первый раз. Теперь надо определиться с датой и местом. Дата, я так понимаю, после 20 сентября? Может, в субботу? 26 сентября? Кому во сколько и где удобно?

блин, на выставку собралась на пол дня, неудобно как-то на весь день моих бросать...но если решите 26 буду что-то думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с вами с радостью встретилась(заодним и от своих отдохнула ;) ). че ж вы так далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату можно менять. Можем 3 октября. Девочки, энтузиазма не вижу. Все брать в свои руки?

Тогда предлагаю 3 октября на ст. Алексеевская в Елки Палки или Япошу в 16.00. Жду комментарии и предложения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza,  меня дата вполне устраивает, хотя сложно сказать, что будет через 3 недели! а вот место, может что-нибудь более центральное, чем Алексеевская выберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать. Просто, если кто-то поедет из МО, надо будет подстроиться. За себя отвечу сразу, я могу и в центр приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 октября я ЗА, место и время любое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не против, Алексеевская не очень удобна, можно в центре, но надо тогда место подобрать не обдираловское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 октября я тоже ЗА,где и когда все равно,постараюсь приехать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не точно, но планируем в этих числах прилететь в Москву . Если отпуск дадут мужу, то я с вами , отпишусь еще.

Место не принципиально, но возможно ночевать будем в химках, а я так понимаю ехать ого-го туда, в общем как что решится , я вам напишу ну и как местные вы мне подскажите!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не убивайте. У меня подруга 3 октября будет до дочки отмечать. Годик ей. Не могу я не пойти:( а если 4 октября, в воскресенье встретиться? Сможете? Или 3 октября без меня, а я с вами в следующий раз. Простите меня:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу 4, только со временем надо будет определиться, чтобы муж дома был, у него обычно в воскресенье вечером футбол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...