Перейти к публикации

Встреча в Москве


Gonza

Полезные сообщения

ой девчонки,я тоже не могу 3 октября ((( муж сейчас сообщил что 3 октября у его друга др ((( а ребенка больше не с кем оставить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza, Я и 4-го смогу!

Тоже хочется вылазку без детей, мне просто хочется посидеть одной , поболтать и не дёргаться

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну с датой определились, я так понимаю?

по времени ориентировочно мои пожелания, чтоб я до 5 вечера освободилась и домой уехала, муж на футбол вечером, сегодня расписание по идее должны составить и буду уже точно знать ко скольки мне нужно будет вернуться.

а с местом что-нибудь из предложений есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 4 октября в 14.00? По месту - предлагаю метро проспект Мира. Там есть ТЦ олимпик плаза. Там и елки палки, и иль патио есть. Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с 4 проблема. Муж на сутках, а бабушка уложить спать не сможет. Так что я могу только после 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу в вс, тоже желательно к вечеру освободиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вечеру никак, т.к. возвращаться мне в МО, а как стемнеет я очкую по электричкам шариться, да и домой от станции идти минут 10((

Так что мои пожелания на дневную встречу-думала, что уложу Машу на сон и на встречу смоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я могу только после 16:00

Вы поздно на сон ложитесь дневной, да?

блин(((( я вечером 200% не смогу........... совсем точно бабушка не уложит? если честно, то днем Юлю кроме меня ни разу никто не укладывал, папа только в ночь укачивает, поэтому у меня тож под вопросом как они улягутся, но я почему то думаю, что справятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvka, а во ск ты дочь укладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мои пожелания на дневную встречу-думала, что уложу Машу на сон и на встречу смоюсь.

я тоже либо уложу сама, либо оставлю мужа укладывать, будет зависеть от того, во сколько встречаться будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, С папами дети совсем по иному себя ведут, так что думаю мой бы справился с укладыванием. Хотя дочь засыпает всегда на груди, но как-то раз провели эксперимент и угоняли Машу и муж уложил её со смесью вечером спать. Из моих рук на след вечер она эту бутылку так и не взяла )потому и не могу свернуть ГВ, муж работает допоздна и мне в этом деле не помощник

 

Gonza, Место встречи рядом с метро?если да, то я ЗА место и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza, Место встречи рядом с метро?если да, то я ЗА место и время)

по месту встречи, как и говорила, я ЗА любое, так что устраивает полностью, по времени тоже думаю нормально, если вдруг у мужа игра не поздно, то пораньше придется просто от вас уехать)

 

единственное, давайте посмотрим, что Светик напишет, мне если честно очень бы хотелось, чтобы все желающие встретились... хотя и побаиваюсь, что это может быть невозможно, обстоятельства дело такое....

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  я где-то в 14:30 укладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, дневная встреча предпочтительнее? У большинства? Hvka, если ты в 14.30 укладываешь, сколько тебе до Проспекта мира ехать? Может, мы в 14.00 начнем, а ты подтянешься?

Да, Олимпик Плаза прям рядом с метро Проспект Мира. Там метров 300 всего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень постараюсь ее уложить пораньше и уехать к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень постараюсь ее уложить пораньше и уехать к вам!

давай, Светик, даже если в 14;30 уложишь, хоть ненадолго, но обязательно приезжай!!!!!!!

 

Итого, сколько нас собирается?

Я, Аленка-Еленка, Вареник, Гонза, Светик (попозже но надеюсь точно)? Наташа (Леффочка) вроде тоже 4го собиралась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Олимпик Плаза есть Иль Патио. Всех устраивает этот ресторан? Или Елки-палки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за иль-патио!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Олимпик Плаза есть Иль Патио. Всех устраивает этот ресторан? Или Елки-палки?

неее, иль патио приличнее)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Москве !!! Ураааа))только холодно у вас блин, у меня одежды теплой нет (((Живем в химках. Очень хочу с вами )) сколько планируете посидеть? Если смогу, чтобы мужа сориентировать!

 

Посмотрела карту метро . Проспект мира - оранжевая ветка или коричневая? Где выходить? Простите за глупый вопрос(((((с войковской буду ехать ну или на машине еще не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  супер:) мы планируем начать в 14.00, а там, как пойдёт:) за себя скажу, что планирую до 17.00.

Если ты поедешь на метро - тебе удобнее выходить с кольцевой (коричневой ветки). А вообще можно с любой. Расстояние там одинаковое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza, Спасибо!!! Ну отлично тогда) я очень постараюсь приехать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Итого, сколько нас собирается?

Я, Аленка-Еленка, Вареник, Гонза, Светик (попозже но надеюсь точно)? Наташа (Леффочка) вроде тоже 4го собиралась?

да да,я тоже с вами ))) уже присоединилась к вам в вотсапе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...